как победить skollа?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -maxim1234-, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Эногда этот сколл запускает айсов даже когда ты перестал на него стерлять...
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Гал-беговая-веном-камик-белка-сердце-15 минут.
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Два порта: веник, первые тапки, камикадзе, мышка = 55 минут.:p
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я долго соображала что делать в последней волне сложного, ещё и в перезагруз попала, да ещё и читала советы в глобе, хотя потом поняла что они мне не годятся, я не мега-фул с мотылём) Бегать надоело - слилась ... В итоге пришлось отрабатывать Свою Тактику, как всегда. :D
     
  5. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    Прошол на веноме без камика,белки и тд. Бил х2 БЕЗ сиропа по 15-18к
    Тактика проста: откриваем вкладку с ракетами для ракетомета и смотрим на перезарядку. Атакуем Скола пока ракетомет 3-й раз не випустил залп (он подлетел ,2 залпа зделали по нему и отлетели) мотиль очень сильно поможет.
    P.S. 2 залпа ракетомета ето всего лиш примерное время доступное до того как он випустит айсиков. Кто хочет может пощитать в секундах и на пару секунд бистрей отлетать от него.
    У меня ушло 30 минут на его прохождение.
    Удачи. ;)
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    С работы пришла, форум бегло пролистала, в ТС вздохи-ахи послушала и прыгнула...
    Если честно, то ожидала худшего, а так ... порт, как порт, просто не привычный и короткий.
     
  7. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Пробываю камик против них... как будто по ним урон не наносится...
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    По кому по ним? По новому мобу(skollа)? Наносится! Правда мало заметно, прочки много.
     
  9. gjelya

    gjelya пользователь

    1-я 3 двига 30 щитов 14 лф 4, 2-я 15 двигов 8 щитов 14 лф4, плюс пет, камиком не пользовался
     
  10. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Хотя знаете что? хрен с этим портом...

    самый Брдо порт который БП придумал...

    Извините этот порт БРЕД.

    АУ!!! БП!!! исправите порт!!!! его просто пройти невозможно!
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На каких конфигурациях проходите?
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что-то долговато
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ну во-первых на 34 лагает, сильно. Во -вторых. если я не соберусь проходить эти 2 порта, то будут ли квесты дальше. Кажись 17 я закрыл. Остались телепорты и ку-ку)))
    -Белки нет. так бы пошел, но думаю на моем кораблике, с кредитными дизами и 8 ирисками, при наличии тапок, я скрола не пройду. минимум белка нужна, учитывая, что лф-4 у мну практически нет. Были хотябы сабы. Можно былоб хоть щиты ему подергать. Вобщем думать надо. 32-вообще не реальная карта. Лагов больше чем на верхах
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Отличный удар х2(без сиропа), у мну даже со стримом меньше, да и х2-нет. лф-4 под уши ? Единственное, на чем можно пройти это зелень или белка. Ну бум подумать
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Сейчас порты закрыла на малышке (веник, дизайн на опыт, сердце, 2-лф4, 6-лф3, камикадзе и всё), часа за два уложилась.
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----
    Ну я так порты прохожу обычно, волн 7-10, потом думаю ))) Пойдука почитаю, что там все-таки)))
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Чем у мну тапки только. Проблема думаю скрол.
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Тоже только тапки.
    Со скролом помучилась, но награда того стоила.
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    завтра, пока минут 20 коробки посодираю, мож с гг что-нить капнет. И спать
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А что ты хочешь - 10к тапками, према нету))))) А вообще я ещё минут 10 айсов гонял после того как скрола убил))))
     
Статус темы:
Закрыта.