как победить skollа?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -maxim1234-, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    комфы какие?
     
  2. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    купил камик 1 уровня... использоваю я его против айсов он не сносит их... остаются с копейками ХП... наверно нужен камик аж 2 уровня...
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    У меня на легкий порт ушло где-то пол часа (мож чуть больше...). "Главного героя" мочил Веномом и белкой, а он меня морозил))))
    Скол мне не понравился - какая то жо.... пещера летающая))))
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    нормально, а волн сколько?
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

  6. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    На форуме читал, что 3 волны. Вот только не знаю, стоит ли соваться, имея только тапки и не имея венома?
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    есть ещё 3 к зелени, 1.5к белки, 45к двойки, и 6к рыжиков, дамаг тапками на венике 3к
     
  8. Секрет

    Секрет пользователь

  9. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Всё ребятки, я его поняла!!!!!!!!
    Пока он движется мочите его чем угодно, хоть тапками. Он останавливается, продолжайте мочить, но не более 13 секунд (он за это время не успевает ни прицел поставить, ни айсов выпустить), затем отлетаете на немочильное расстояние. Пока стоит - не приближайтесь; двинется - мочите. За 5 минут 2% прочки уходит. Итого: эта зараза исчезает за 2 часа и за это время вы успеваете и кофе попить, и покакать, и заметьте: НИ ОДНОГО АЙСА!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2014
    repetor911 и _vOROn_ нравится это.
  10. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Не знаю... Я его когда бил то не видел что бы он щит восстанавливал. Один раз от меня сбежал, пока я от айсов сваливал. А потом я к нему вернулся и белкой его за минутку кончил))
     
  11. dreg78

    dreg78 пользователь

    В принципе всё правильно, но внесу маленькую поправку - не 13 секунд, а 200-300к урона нанести сколу и отойти от него секунд на 20 и по новой бить)))
     
  12. Η_λ_Ϋ_Ќ

    Η_λ_Ϋ_Ќ пользователь

    главная проблема это лаги,лаги и ещё раз лаги от толпы айсов
     
  13. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Да нету лагов, потому что айсов нет!
     
  14. VoronOK

    VoronOK пользователь

    Скролл прочность не восстанавливает а щит регенерирует.
    На легком посмотрел и грохнул на сложном без према и не пользуясь камиком. Пинал на аптечке в элите мотыль+сердце.
    Проще всего следить за ракетометом - 2 залпа и отлететь пока он за тобой не пойдет, после чего новых 2 и снова отлететь и т.д.
    Долго и скучно но работает.
     
  15. Η_λ_Ϋ_Ќ

    Η_λ_Ϋ_Ќ пользователь

    пойду ещё раз попытаю удачу в порту)
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Не надо бить айсиков, бейте большого. Подлетела - побила - отлетела рематься, не давая Мобу заморозить, если появились красные крутящиеся значки - резко убежала. Сносим прочку, но не щиты, их он восстанавливает.
     
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    закрыл порт за 40 минут примерно . Проход на зелени под сиропом (30к) на мотыле + камик без према на мелких , мелких в угол и мочить босса на мотыле , как выпустит мелких ждем 3 волны и в угол их
     
  18. shtyrman68

    shtyrman68 пользователь

    прошёл простой порт на сперхе. Импульс+стенка после щитов идут на ура. Сколл трещит по швам)))
     
    ÃĦDŘξЙKÃ[VIP$] нравится это.
  19. твист87

    твист87 пользователь

    да дае и без стенки раз плюнуть вот награда слабая за него добавили бы 10кус хотябы 25патриков
     
  20. самый75

    самый75 пользователь

    Пишу свою методика сбивания скола(легкий порт)залетел на аеге в дизайне элита с 8 ирисками,на сепроме при подлете скола бил его х-1 на мотыле ,при выпускании айсиков переходил на брилиант и их сбивал и так повторил 12 раз -за час сбил х-1 .Скол поднимает щит но не прочку.боюсь что сложный порт не пройду х-1 ...нужен будет саб и патроны типа зелени а то у моего аега урон то 7к всего х-1)) так что камик и не нужен...
     
Статус темы:
Закрыта.