как победить skollа?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -maxim1234-, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    прохожу подарочный порт(легкий)...

    Дошел до последнего моба (Skoll), так вот. как же его победить?

    Каждый раз а по него стреляю он запускай айсов... при этом он успевает Регенерировать щит...

    ка же его победить если он КАЖДЫЙ раз запускает айсов? так можно целый день пулякать по сколла и так он будет каждый раз запускать айсов...
     
  2. Айхал

    Айхал пользователь

    во первых,он запускает айсов когда он стоит на месте.его бить нужно в движении и желательно на мотыле.
     
  3. Denka

    Denka пользователь

    Мы тут сидим, обсуждаем. И подумали, что можно на гале, в дизайне вином. Если очень сложно, просто кидаешь навык и все.Минут за 200 можно пройти порт. Но это чисто наша рассуждение :)
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нормально он проходится...бьешь Сколла, появляется прицел, бежишь подальше от него и прицел пропадает,но вылетают айсики
    так повторить 3-4 раза
    потом отлететь от него и 3-мя камиками разогнать всех айсиков, дальше снова бить Сколла и закручивать по 3-4 волны айсиков
     
    ÃĦDŘξЙKÃ[VIP$] нравится это.
  5. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Обычным галом без винома с восемью ирисками со всеми пушками LF-3 6 часов (почти всю смену рабочую) долбила этого скола и в результате он потерял только чуть больше половины прочки!!! (причём часов пять ушло только на то, чтобы уничтожать выпускаемых айсов).
    БРЕД!!!
    Нужен кор c пухами LF-4 и белка, как минимум... только урика на это не напасёшься, а награда грошовая - 1000 урика!
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мотыль и камик...без камика будет долго,а без мотыля прочка почти не уходит
     
  7. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Ну нету у меня Петьки, и камик поэтому нельзя использовать... И это называется "лёгкая" миссия! Чего-то там написали про 15 уровень... Хотела бы я знать у кого из пользователей 15 уровня есть Петька? У меня вот шестнадцатый, чуть-чуть до семнадцатого не дотягиваю...
     
  8. Η_λ_Ϋ_Ќ

    Η_λ_Ϋ_Ќ пользователь

    уже 2 раза слился из за лагов.(сложный порт)бил зеленью+камиком.выбил 9/10 прочки и меня слили айсики)
     
  9. Секрет

    Секрет пользователь

    я только 16 взял, пэт есть
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    А я думаю, что и х1 он валица. Посмотрим)))
     
  11. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Конечно свалить его можно, за 6 часов тапками 6/10 прочки уходит, ещё часика четыре и он спечётся :p
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -урар, какой? У тебя? А у мну кроме тапок ниче нет)))
     
  13. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    С таким раскладом стоит ли туда лезть???:oops::eek::confused::mad::(
     
  14. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Я знал, что эта тема появится))
    Сам проходил на зелени, но всё равно долго.. Пока разобрался, что к чему, при чём я его хлопнул камиком и мне за него награду не дали)) Так что не повторяйте мою ошибку!
     
  15. я-ВАС-вылечу

    я-ВАС-вылечу пользователь

    да легкий порт проходится быстро и на тапках, правда с камиком
     
  16. ˚°•»ŁΞX«•°˚

    ˚°•»ŁΞX«•°˚ пользователь

    Легкая версия была пройдена на тапках и с камиком
    Хард без мотыля, камика и белки - забейте, не вывезете. Но у кого есть хотя бы камик, можно пофармить нонстопом урик)))
     
  17. gjelya

    gjelya пользователь

    Утром прошел за 50 минут на х-2 весь порт, сначала бил больших, потом маленьких, правда пару раз отлетал на рем, формация Летучая мышь
     
  18. Секрет

    Секрет пользователь

    а этот порт только на один день?
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    До конца месяца.
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну скол не подарок, не спорю. Так и 20 жизней дали на порт. Есть возможность тактику выработать.
     
    ßΣŔΘHИĶΆ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.