как освободить грузовой отсек от сепрома если его нельзя в апгрейд пустить? №2

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Shinto, 25 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shinto

    Shinto пользователь

    извините за повтор, но у меня в лазерах 8 000 000 сепрома, в ракетах 5 400 000 сепрома и в щитах 3 800 000 сепрома. ждать пока что либо закончиться думаю немного долго, поэтому повторю вопрос: как освободить грузовой отсек от сепрома если его нельзя в апгрейд пустить?

    P.S.
    100 едениц свободного места в грузовом отсеке слегка ограничивают возможности игрового процесса.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    К сожалению тут только один выход, ждать когда сепром можно будет перекинуть на лазеры, щиты или ракеты.
     
  3. .дизелек.

    .дизелек. пользователь

    Обогати ракетки промериумом. А потом .Закинь на них сепром. Они все равно долго расходуются. Тебе ,хватит и того сепрома что закинешь для войн.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  4. Shinto

    Shinto пользователь

    Новое
    админы могу помочь удалить его с грузового отсека?​
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    К сожалению нет, админы таким не занимаются.
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Никак. Обогатить лазеры/ракеты/щиты сепромом не сможете пока их количество не будет меньше 1.000.000 на лазерах/ракетах/щитах. Расходуйте сепром и только потом сможете сделать обогащение сепромом лазеров/щитов/ракет.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.