Как найти команду для карантинной зоны?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем WebPauchara, 26 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У нас на сервере обычно в чате игры собирают группу и в карантинную зону, и в хейдс, и в LoW.
     
    Enforser и ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  2. самый75

    самый75 пользователь

    Я играю на Европе 3.Треть сервера русскоязычных .Целые кланы и межкорпорационные альянсы.Румынов то и не много 3 клана,болгар больше ,есть португальцы ,словаки и т.д. Русскоязычный чат поставь и в клан входи в какой захочешь а спартаны за неделю со скидкой набьешь не парясь.Если теги кланов нужны то в чате увидишь играков с этих кланов посмотри подходит ли тебе клан по рейтингу и при желании играй в клане или группой игроков с кем сыграешься.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  3. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    WebPauchara ник твой в игре какой?
     
  4. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    да в групповой порт палкой людей уже не загонишь. знаешь ты их или нет) нефть и так идет
     
  5. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    нука подскажите как нефть идёт??
     
  6. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    Спартаны собрал. 2 как-то сами-собой появились в сборке, остальные 8 это - 44 койпера буквально за 3 субботы-воскресенья, но на преме, скидке и удвоении коробочек. За это время и хейдсы и зеты и АБГ и лямбды. 14 раз получал дополнительные 200 тыс. урика (дизайны и кораблики имею почти все основные). ГГ собираю за урик только по выходным (прем+скидка+акционная скидка). Полгода перед этим был слишком занят, чтобы играть. Не 2-3 месяца, а 3 недели всего. И далеко не круглосуточно. Не нойте, качаться очень просто сейчас. Помню, как на Леонова собирал 3 месяца 9 тыс. урика, когда даже на первых картах фулы убивали беспощадно, как полгода на Бигбое летал, как свою первую Альфу 8 часов проходил, докручивал на тапочках, которых ещё и купить-то кредов не было. :) А сейчас? Урик добывать не так уж и сложно, порты счёлкаются на х3 и САБах на раз-два. (Понятно, надо ж бустеров прикупить! -так не за реал же!). Прокачаться возможно! И не надо крутых кланов, МКС и пр. ерунды. Зачем написал? Давно на форуме не общался. Вижу нытиков развелось. Из-за этого нытья и патчи уже и обрезания всякие. Идите в игру. Думайте. Не нойте тут на форуме! Сначала Тартарус мой сделали почти беспомощныи из-за вот таких "игроков", теперь Киборг потерял часть прочки. Сдалали вам отдельную карту на х1, там и живите.
     
    .с.в.д. нравится это.