Помощь Как набить кредитов быстро и эффективно?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥, 26 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    Помогите советом. Как набить кредитов. Слышал много способов, так же читал на разных сайтах, НО!!! У меня кораблик раскачан не сильно. 18 ЛФ-3, ГАЛ, 8 ИРИСОК, 3 щита элитных. Формации дроидов только за креды, так же проходил зетту 7 раз... Выпал 1 хавок, не прет! Прошу предложить различные варианты фарма кредитов(для моего кораблика). Так же буду премного благодарен игрокам которые решаться со мной побить крисов, пиратов, и тд. Бью мобов добросовестно в полную мощь(золото либо сироп, атакую мобов не только в конце что бы получить групповую награду, а на протяжении всей атаки по мобу до полного его уничтожения) Корпорация ММО.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июль 2015
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    крисы крисы и ще раз крисы - лучший источник кредов в нашей галактике :)

    когда раскачаешься можно ще и босс крисов мочить на х7 или 4-5
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  3. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    Спасибо, крисов бью но без половины ЛФ-3 тяжко приходиться.. Ну да ладно.
     
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Для набития кредитов игроки в основном бьют эти виды NPS:Лордакиум 5я карта любой корпорации, Кристалон и Кубикон соответственно 6 я и 7я карта корпорации! Кубикон только в группе для тебя. Хорошо еще можно реализовывать промериум из скайлэба , хорошо бы прокачать его на 20 уровень ! Из своего опыта могу сказать что 50-100 лям кредов в сутки можно набивать и скидывать из скайлэба! Удачи тебе !
     
  5. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    на пиратке креды бью, в твоём случае надо просится в группу, не мнись и будь смелее …
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не стоит забывать про скайлэб.