Предложение Как может изменится игра .

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Raideη, 10 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Что нужно вводить в игру

  1. новый контент PvE

    11,9%
  2. новый контент PvP

    2,4%
  3. новые карты

    42,9%
  4. новые NPC

    26,2%
  5. новые миссии и задания

    33,3%
  6. улучшение досье пилота

    26,2%
  7. улучшение скайлеба

    21,4%
  8. улучшение баланса игры

    33,3%
  9. решение проблемы МКК

    47,6%
  10. решение клиента и стабилизации игры

    64,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Raideη

    Raideη пользователь

    Всем привет . Вот захотелось узнать что думают игроки о том что ждет игру в 2021 году . Какие изменения могут нам принести разработчики в этом году и в дальнейшем . Что бы хотелось видеть в улучшении игры и сколько времени вы сейчас уделяете игре .
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    "что ждет игру в 2021" или "что нужно вводить" ?
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Нет, не интересно. Интересно другое: когда в ДО будут решать проблемы, а не замалчивать их? Например, я просто уверен, что этот мой пост сотрут модераторы, хотя он не нарушает Правила форума.
     
    WHITE^^ и NEGATIVE нравится это.
  5. Raideη

    Raideη пользователь

    Да и то и то актуально . Хочется узнать мнение русского сообщества , и не просто мнение а так чтобы разработчики как то на это мнение реагировали . Не знаю помнишь Дима ты или нет , скорее всего должен помнить , был такой батл между форумами разных сообществ . Смысл был в том у кого больше сообщений на форуме в день и вообще . Ну вот русский одно время даже был в лидерах и опережал турецкий .
    Я это к тому что надо как то оживлять игру и мнение русских игроков не должно быть последним в этом вопросе .
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Смешно. Вроде, давно в игре, пора снять "розовые очки".
     
    SeppaKarjala нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да не было никакого
    просто флудили от нефиг делать
    как скоро твоей энтузиазм кончится? все же без толку
     
    Enforser и .с.в.д. нравится это.
  8. Raideη

    Raideη пользователь

    Слабоватое какое то комьюнити стало , умеет только критиковать , не предлагая ни чего в замен . Ну да ладно .
    Начну тогда сам что хотел бы увидеть в игре . Первое что приходит на ум , это карта похожая на 4-5 или её продолжение . С более сильными мобами и более сильной наградой за них . Возможно допуск к этой карте сделать с 18-20 уровня или еще выше , это пускай уже разработчики сами решают . Но что бы идея была такая как на карте 4-5 , с невозможностью уйти с карты в момент атаки . Возможно так же на этой карте сделать добычу какого ни будь ценного минерала .
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    А я хотел бы увидеть в игре чтобы зпошников убрали:)
     
    WHITE^^ и Enforser нравится это.
  10. sfinks_prisrak1

    sfinks_prisrak1 пользователь

    -----------
    Во первых. Была такая карта 3-5 называлась. Давно это было.
    Удар по вражкам на гале белкой дай-те Бог 4 к. )))
    По теме, убрали бы то о чем надо молчать. Да и эти межвраговые кланы МКК кажется.
    Хорошо бы копры помогали своим, а не в спину стреляли. Надоело, летаешь свои же лют. Ну сливаю их петов, правда нонче за петов 100 000 000 чести вычитают. Но мне уже пофиг. Честь с опытом 1/10.
    Надоели еще кораблики с одним и тем же названием акка. То он зленый то красный фиг поймешь. Ну сбил меня краснюк. Лечу, хвотаю акк с темже(в невиде) ником сливаю. (Резюме ты слил пилота дружеской компании). Напягает как то.
    -
    Да воюешь ты плохо. Автору. Впрочем как и все. мастеров нет. Выветрились)))
    SFINKS-FRIICC, ру2.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    во-вторых, 3-5 это венская карта с лордакиумами
    остальное читать - прям глаза режет:mad:
     
  12. sfinks_prisrak1

    sfinks_prisrak1 пользователь

    -\
    Мне по барабану. Думаю карты были симметричны. назови их Х-5. Все.
     
  13. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Проблему кланов надо решать
     
  14. Raideη

    Raideη пользователь

    [​IMG]

    Ну что есть у кого какие предположения что это такое .
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 и -kupre-kupre- нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  16. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Новая ракетная установка: Нептун, Гидра и
    Трискелон Ракетная установка Трискелон
    : тройной террор! Эта модернизированная версия Hellstorm Launcher 2 обладает мощным потенциалом. Сделанный из таинственного сплава Трискелон, Трискелон запускает 3 смертоносные ракеты Трискелон, которые пробивают корабль вашего врага!

    Ракетная установка Нептун : Сущность Божественности! Эта обновленная версия Hellstorm Launcher 2 обрушит на ваших противников смерть! Сделанный из прочных сплавов Нептуна, Нептун запускает 5 ракет с невероятной мощностью, что придает «огневой мощи» новое значение.

    Ракетная установка Гидра : адаптируемое чудовище! Эта обновленная версия Hellstorm Launcher 2 помогает кораблям выжить. Изготовленная из прочных сплавов Гидры, Гидра будет запускать 5 ракет с когтями, которые прилипают к вашим противникам!
     
  17. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Можете скинуть линк на источник ?
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    данный линк есть на иностранном форуме в разделе "Утечки на орбите".
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Единственно чего хотелось-бы, что-бы решился вопрос от "Блога разработчиков"...с 2017 года висит, не иначе как 100 лет революции простить не могут))
     
    Remark нравится это.