Как лучше развивать Р.Е.Т.?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем inaz777, 13 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, всем!
    Народ, поделитесь мыслями, как лучше развивать пета? Надо ли по мере повышения лвл, сразу брать слоты , ставить пушки и щиты или тупо прокачать до 8 лвл, взять камика и проходить порты, а потом уже - слоты, пушки, щиты?..
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну и нафига тебе слоты, пушки и щиты в ПЕТе, если сам корабль не до конца оснащён?
    Качай ПЕТа до 8 уровня, покупай камикадце (с условием наличия премиума), сборщика ресов (если на 5-3 торчишь) и доводи корабль до ума, а уже потом занимайся благоустройством ПЕТа.
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  3. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Если ты сам еще пип, то тока как камик его использовать. 8 лвл = камик. Пока все.
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  4. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    Правельное решение, занемайся качай кораблем, а потом можно и петом занятсяツ
     
  5. inaz777

    inaz777 пользователь

    То есть прокачивать лазеры, щиты и т.д до 16 лвл, брать уриковский дизайн, а потом уже петом заниматься?
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Уриковский дизайн?:eek:
    Ты ещё процессоры за урик начни покупать и такими темпами ровно до пенсии офуливаться будешь!
     
    *Wiked* и Секрет нравится это.
  7. inaz777

    inaz777 пользователь

    Недобрая ты, насмехаешься над маленькими)). Я имел ввиду дизайн, а не его покупка за урики:)
    LF-3 - 33, B02 - 26, ирисок - 8, ракетомёт, их, что, всех до 16 лвл апать?:) Да только до 2 лвл 61к уйдёт...
     
  8. inaz777

    inaz777 пользователь

    Это при 50% шансов на успех:)
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И причём тут тогда дизайн, если он на акционе за кредиты продаётся?
    :eek::confused: Эм... Ты лучше дизайн за урик купи, чем урик на прокачку Lf-3 тратить.

    Всё, не убивай меня, сжалься...

    Что у тебя с досье, 9 и 10 дроидом, формациями?
    Я лучше урик на порты спущу, чем буду на дизы и Lf-3 тратить!
     
  10. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Качать пета есть смысл, если у тебя полностью прокачан корабль и есть комплект (45 шт.) лф-4 16-го лвл. Тогда да, открываешь 12 слотов под протоколы, покупаешь 12 протоколов лазера 3-й лвл. И получаешь нехилого помошника в битве.
     
  11. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Кстати, такой пет будет выбивать 14 кило белкой и 21 кило рыжиками. Микс следовательно 35 кило. Не каждый кораблик справится с таким монстром ;)
     
  12. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    И ещё, от себя могу посоветовать, пока что качай пета до 8-го лвл. Бери камик, автосборщик и сборщик ресурсов, если есть желание и возможность собирать палладий. А когда Начнёшь более менее биться, то тебе не помешает комбо механизм ремонта. Ну и пеленгатор, для квестов, в купе с протоколами радаров ( хотя бы штук 5 для начала). Естественно все механизмы и протоколы 3 лвл. Пока всё. Действуй! И удачи!
     
    inaz777 и •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  13. inaz777

    inaz777 пользователь

    Ну, да, нормальный диз уже сегодня под миллиард, представляю, что на день аукциона будет)..
    LF-3, конечно, нет смысла качать, надо добывать LF-4)..
    Досье только 5 из 50, 9-й дрон - 7 чертежей, формация кредовая(стрела)...
    В общем, еще пахать и пахать!:)
     
  14. inaz777

    inaz777 пользователь

    Спасибо! Коротко и содержательно:).
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2014
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты на каком сервере играешь? Сейчас посмотрела цены на одном из самых дорогих (на Ru1), максимальная ставка 490 000 000 за Spectrum, на Ru3 и остальных ещё дешевле.

    Тем более, что все дизайны тебе 100% не понадобятся, почитай про них, выбери тот, который больше подходит под твой стиль игры и покупай. Один раз можно потратить (даже миллиард), чем несколько сотен тысяч урика.

    Пусть меня закидают камнями сейчас те, кто утверждает, что досье не перво-важный фактор, но думать о прокачке ПЕТа, его протоколах, слотах и прочих примочках с досье в 5 очков, это - идиотизм (извини конечно).
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  16. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Согласен с Багирой,ДП качайте в первую очередь.
     
  17. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Багира, на 100% поддерживаю Вас! ДП-это первое, на что я начал тратить урик. Сейчас уже 45 очков. Скажу без хвастовства, чувствовать на картах стал себя уверенно :cool:
     
  18. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Что касается дизайнов, мне например нравится Сентинель. Хотя на гале не летал давным давно. Предпочитаю воевать на жёлтом венике. Всегда догонишь фрага, если надо, ну а если вдруг не потянул, то можно и смотаться ;)
     
  19. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    ДП не первое. Никогда его не качал специально, логи и так хорошо падают с портов и ГГ. Не трать на ДП урик, строй зетты.
     
  20. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Кстати насчет прокачки оборудования. Ничего не качай сейчас кроме дройдов. У тебя должен быть аегис, апнутые дройды, хавки. Желательно Апис и Зевс. Поэтому собрал все хавки - имеешь не мало ключей. Тратишь только на акцию Зевса. Там и пушки могут попасться.
     
Статус темы:
Закрыта.