Как лучше начать всё с начала!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_A

    Lord_A пользователь

    18.08.2010, на всех серверах было запущено обновление призванное облегчить жизнь новичкам. Ранее оно было обкатано на серверах США. Возможно раньше это окошко также у кого-то таинственным образом появлялось, не работало и не менее таинственно исчезало - это была подготовка к вводу, как всем известно - ДО без лагов - это не ДО [​IMG]

    Итак, что нужно чтобы воспользоваться новыми благами цивилизации?
    Вам нужно заново зарегистрироваться в игре или иметь первый, второй или третий уровень. Для игроков с 4 уровнем и выше ничего из описанного ниже недоступно.

    Внимание! Если в процессе получения подарков вы наберете 4-й уровень - то забрать то что не успели уже не сможете если свернете окошко - оно пропадет и больше никогда не вернется на этом акке.

    Итак, с чего начать? Окошко это в самом начале свернуто, и его иконку легко перепутать с иконкой квестов, поэтому будьте внимательны:
    [​IMG]

    Однако выполнив одно из самых простых заданий (полетать немножко по карте) вы не сможете не заметить звук и то что свернутая иконка стала мерцать привлекая к себе внимание.

    Разверните окно и вы увидите список заданий. Наведя мышку на любое из них вы сможете увидеть подсказку по его выполнению:
    [​IMG]

    Наверху всегда будет последнее выполненное вами задание, остальные которые уже выполнены переходят в самый низ списка.
    Выполненные задания подсвечиваются оранжевым.
    Если вы завершили задание и вам понравилась награда за него - в случае некоторых заданий вы можете получить награду еще раз оплатив небольшую сумму в 0,99 евро (в некоторых регионах цена может различаться). Это довольно выгодное предложение - в частности если вы хотите сразу обзавестись набором элитных лазеров LF-3 - сумма получится дешевле чем если бы вы просто купили уридиум а потом на него лазеры.

    Подсказка: Одно из заданий предусматривает награду в 100 промериума - не торопитесь его продавать - он как раз понадобится для выполнения задания с наградой в виде пушки LF-3. Для получения пушки достаточно вставить 1 камушек в генераторы щита или двигатели.

    Ну и напоследок - полный список заданий и наград чтобы вам было легче ориентироваться в этом:
    [​IMG]

    Также возможно у вас будут вопросы касательно некоторых моментов.
    На пару из них постараюсь ответить сразу.

    Задание с наградой в виде корабля Liberator - если вы уже приобрели корабль более высокого класса, например, Bigboy, он не будет заменен Liberator-ом. По поводу замены либератором корабля Leonov - также можете не переживать, у вас останется Leonov.

    Если у вас уже был второй уровень до ввода системы достижений - соответствующее задание и награда за него засчитываются автоматом.

    После выполнения всех заданий окно системы достижений не пропадет и будет вам доступно как минимум до получения четвертого уровня.

    Если есть какие-то вопросы, то вы можете задать их тут.
     
Статус темы:
Закрыта.