Как контрить?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем I_am_the_LAW, 13 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. I_am_the_LAW

    I_am_the_LAW пользователь

    Кто мне объяснить как контрить эти вещи?

    Прошел телепорт каппа 25 числа, выдали за него 1 лф4. Я даже здесь в какой-то теме скрины оставлял, причем сразу же как включили якобы х2 порты я закрыл порт, удвоенная награда не пришла и я написал на форуме. Сейчас скрины логов я не найду чисто физически, потому что это было 3 недели назад и теперь в логах пишут даже бонусные коробки. Ладно бы не дали мультибустер, но лф4 не самая доступная вещь в этой игре. Как с этим быть вообще? Причем порт закрывался по 70% стимами на честь и чемпионом. Соответственно это еще -600к чести.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Январь 2017
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    саппорт просто динамит
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    I_am_the_LAW, правила форума читаем, запрещено выкладывать письма с саппорта.
     
  5. I_am_the_LAW

    I_am_the_LAW пользователь

    Спасибо за помощь, но (не цитирую тогда уж) ответ мне был дан и не будет изменен. Хороший саппорт в нашей игре. Они даже не могут логи посмотреть по начислениям в день компенсаций. Полнейшая некомпетентность в вопросах. Не совсем понял какая система у них занимается этим вопросом. Система охлаждения? В общем ладно, спасибо еще раз за помощь со скрином. С саппортом тоже все понятно. Можно закрывать
     
    [=-ANTARESS-=] и bessand нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.