Помощь Как я не прошёл Бету и Дельту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -VVMVD-VOVAN-BTR, 5 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -VVMVD-VOVAN-BTR

    -VVMVD-VOVAN-BTR пользователь

    Проходя дельту потерял 3 жизни! просто на новой волне например на крисах! после того как нырнул на новую волну! пишет перестал отвечать флеш плеер плагин! естественно корабль разрушается пока я по новой вхожу! на карте постоянно тормозит больше в центре корабль застывает хотя крисы мгновенно! или прогеты двигаются окружают корабль и уничтожают! хотя кораблик-фул! со всеми бустерами. нечего не могу сделать до слёз обидно! Хотя на обычных картах не каких торможений нет даже на 4-5! Сегодня 05.02.2017 в 00.30 поменял флеш плеер обновил перешол с браузера Яндекс на Хром на последних на прогетах в бете тоже только нырнул перестал отвечать плагин на Хроме я потерял 4 жизни и двойную награду за прохождение Беты на обычных картах сразу всё работает хорошо! нет Ёта все прекрасно летает!! и на яндекс браузере и на Хроме! Чё это за беспредел! создается впечетление что такая сетуация складывается специально чтоб не пройти порты! Верните жизни пройти порты!!? играю с 2009 года такого не видел! С ув. Владимир
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2017
  2. VanGogh33

    VanGogh33 пользователь

    Играю полтора года:Dи флеш так же часто подводит
    Но,реально,ребята,вы не перестанете удивлять) Это системные проблемы,связанные с начинкой исключительно вашего игрового устройства,переустановка и обновления плагинов мало что меняют,если внутри остаётся много старых хвостов
    Откуда такая привычка искать виноватых?
    ДО жрёт ресурсы до чёрта,факт,ну так на то это и онлайн игра
     
  3. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Это. похоже, еще и проблема соединения/провайдера.
    У меня решилась переходом с Файрфокса на Хром, хотя много лет играл именно на Файрфоксе без проблем.
    что то там с флешем не срослось.
    Порты лагали года этак до 2012, потом наладилось и стало очень редким.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Порты не восстанавливаются в ручную. Для автоматизации процесса разработан скрипт, включаемый один раз в 48 часов и анализирующий потерянные порты по последней жизни. В результате анализа восстанавливаются те порты, которые были потеряны из за сбоев на сервере (не на каналах связи).
    Возврат GG портов

    Ответ дан. Закрыто.
     
    -VVMVD-VOVAN-BTR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.