Как и с чем пройти порт?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем inaz777, 9 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. inaz777

    inaz777 пользователь

    Где-то неделю назад прошел Z во 2-раз, но уже с камиком... Бил тапками, добивал синькой и зеленкой... В общем - лёгкая прогулка без проблем:).
    Моя рекомендация для новичков - берите P.Е.Т., как можно раньше(конечно, при наличии Премиума). Пока прокачаетесь до старофула(8 ирисок, движки и щиты - элита(урики), все LF-3) гарантированно возьмете камика и будете щёлкать Z, как семечки:) Не думаю, что будут проблемы с A-B-Г, Каппой, Лямбдой и Эпсилоном:)
     
  2. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Я перепутал, без сепрома.
     
  3. Asivis

    Asivis пользователь

    Это что же за тапки там) Очень слабо верится. Я с камиком прохожу в гамме крисов 35-45 минут. Зависит от того тупит камик или нет. урон камика грубо говоря по толпе 54-65 каждому, если хорошо попадешь и накроешь всех. 16 крисов это значит умножаем округленное до неприличия число 50 на 16 выходит 800 к урона. На самом деле так и выходит, потому что не всех крисов цепляет, а кого-то цепляет и под 70 к. Статистика естественно примерная. Я стараюсь брать в лок каждый раз разного криса, тогда урон более или менее выравнивается по всей толпе. И соответственно убегать в углы они начинают не по 1 а по 2-3 криса. Гнаться за ними не гонюсь, потому, что это просто потеря времени. Пока не разгоню всех (причем отправляя их в один и тот же угол). Надо учитывать и то, что когда убегает хотя бы 5-6 крисов, уже можно кидать камик точнее, так как урон снижается и становится проще кинуть камик на ходу более прицельно. К тому же, когда начинают бежать первые крисы, остальные очень быстро следуют за ними, если конечно выравнивать урон от камика. На 100% конечно не выйдет, но можно еще за 10-15 камиков прогнать в угол всех. Это максимум. А потом подхожу к углу, и бью камиком всю толпу, а одного бью тапками, так и сливаю их одного за другим. В итоге 35-45 минут. Это естественно, что бью я их на мотыле, и игнорирую часть абсорбации урона щитами. А теперь представьте, что вам нужно тапками бить крисов от начала и до конца. Когда у каждого из них прочки по 1,2 ляма и по 600 к щитов. 1,8 лям урона надо нанести 1 крису в гамме. Итого 28,8 лям урона на всех крисов. То есть, чтобы пройти порт за 2 часа, нужно непрерывно бить крисов по 4 к урона в секунду. А это естественно нереально для возможностей игроков тех времен. Крисы стреляют очень далеко. Чуть-чуть меньше дальности лазера игрока. Поэтому вообще не получать урона и при этом самому постоянно бить крисов почти нереально. Разве только чисто теоретически. Идут они кучкой, и тот крис которого берешь в лок, как-то оказывается все время не ближайшим к тебе, а где-то в центре. А это значит минимум 2-3 криса будут иногда доставать игрока льдинками. Учитывая, что раньше не было ремов на ходу, надо было регулярно отлетать и рематься. Я в те времена не играл, и выкладка чисто теоретически-гипотетическая)) Просто имея 4 к урона тапкой, пройти крисов в гамме за 2 часа - нереально. Или тапки должны быть по 6-7 к минимум, или игрок должен вообще не рематься, идеально рассчитывая расстояние, и не получая урона. Гамму я сам не проходил без камика. Но вот бетту проходил. 8 ирисок и комплект лф3 был на борту, да досье с полной щитоэнергетикой, и тогда еще прокачаным уроном по мобам. Камика не было. Тапки где-то 4-4,5 к на галченке были. Ремов на ходу еще не было. Так вот проходил я таким "старым фуллом" в бетте волну крисов примерно 2 часа. Точно не помню. Скорее всего чуть больше даже.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ого сколько букв, но читать не было лень)
    у криса в гамме общая прочность 2,1 ляма(400*3+300*3)
    насколько помню - веник бил обычного криса за 3 минуты, на гаммовского уйдет около 10 минут, в сумме чуть больше 2,5ч

    пс: раньше крисы в портах легче бились/крутились
     
  5. inaz777

    inaz777 пользователь

    Уважаемый, это тема "Как и с чем пройти порт?" Здесь народ делится своим опытом по прохождению. Верить или не верить - Ваше личное дело. Столь обширные тексты, пожалуйста, в другое место:)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2014
  6. inaz777

    inaz777 пользователь

    В Zetta камик нужен, разве что, на последние 2 волны, добивать Devourer. В А,В,G он может и не понадобится, если бьете протегов по методике КрасАлекса.

    "Дополнение в технику битья протегитов.

    Ставим на гал 10 двигов и 5 щитов. На золоте конечно. Это и получается скорость протега.
    Цепляем протегита и летим строго назад. Не попадает никто, зато ты попадаешь в протегита постоянно. Только что слил в А протегитов, они схавали 65к прочки, т.е. даже в гамме доп.прочка не нужна будет. Я вторую конфу ни разу не включал. + если лететь назад по диагонали (верхний левый угол к нижнему правому или наоборот) то ~ половина протегов будут слиты после того как поплывут, т.к. убегают в туже сторону куда ты летишь. У меня осталось 12штук только."

    KrasAlex​
     
    Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2014
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ответ игроку был дан. Приятной игры, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.