Как и с чем пройти порт?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем inaz777, 9 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Да вот там этих друзей 2 в угол .ну остальных сливай и ешь ресы. С них стримы капают. Я не знал, 2 -бустера потерял, просто не сразу заметил. Вобщем по ходу там разберешься. Я не помню как там волна идет. Отошли 2 в угол .
     
  2. inaz777

    inaz777 пользователь

    ОК. СПС за инфу:)
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да ты прям кэп
    :D
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что за "стримы"? И что такое для вас бустеры?)
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И че это значит?
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Бустеры-в магазин загляни, вроде так это называется. Вот я с каппы взял 4 -опыт щит+ ещё 2 какой-то фигни, не помню уже- правда они на 1 час или чуть побольше. Но всё одно приятно.
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сейчас они называются бустерами, до этого назывались стимами (не стримами). Но до сих пор многие старые игроки по-прежнему называют их стимами, в том числе и я.
    Что значит "подхватить 6 основных или бустеров"?
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Бьешь этих куби_чего то там, ешь ресы с них эти штуки и выпадают. Пооследний моб, с 2 рожками, он один в каппе, тоже чегойто дает. При поеданиии его ресов
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не знаю, о чем ты говоришь. С ресов не могут выпадать стимы. Если только сепром.
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Тогда незнай, но у мну их появление совпало с поеданием ресов. + выпал лф-4. Теперь у мну их 2, 1- с эпсилона, второй с каппы.
     
  11. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Поднятие ресов никак не влият на выпадение стимов с мобов. Я ресы совсем не беру, однако стимы с этих мобов падают,и не обязательно со всех, рандомно.
     
  12. MRAK

    MRAK пользователь

    апрходи альфу. ее и легче всего пройти и быстро можно собрать, максимум 700-1к доп енергии. а как пройти сам порт посмотри на ютобе, там много об этом видео.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    альфа иногда и со 100к урика не собирается)
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  14. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Помню я проходил на гале 4 флакса ни одной ириски. Проходил порт около 6 часов. У меня даже белки не было на протегов. Я первыми тапками на сепроме проходил. Эх, лихое было время)
     
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Тапками порты и проходятся, долговато, правда, с семпромом веселее. А вот оборудование нужно. В этой игре не так ДП, как апнутое уриковое оборудование играет большую роль.
     
  16. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    Раньше не было сиропа, камика, формаций (брюлик). Урон был 2000, прочка 256 000 , и щитов децл и гамму проходили, часа за 2-3. На данный момент гемор только зибы и крисы. Помню в 09 чувак в тс сказал, что у него белки 200тыщ и 50 тыщ под золотом. это вообще чума была....(про хавки, двойные стимы, дизы вообще молчу)
     
  17. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    на сепроме... ты без него пройди. белка на протегов не нужна, видео ЛА посмотри.
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Раньше одни только крисы в гамме тапками проходились часа два))
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Раньше и деревья были тоньше, и партизаны были толще - зафлудили-то темку-то.
     
  20. inaz777

    inaz777 пользователь

    А, Б, Г собираются одним блоком, распред энергий рандомно, так что правильно сказал товарищ
    Ìηcøηšŧαηcγ - альфа иногда и со 100к урика не собирается) :)
     
Статус темы:
Закрыта.