Как и с чем пройти порт?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем inaz777, 9 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    Прости, о чем ты вообще писал? Какой фалкон в Зете??? В каппе поверю но не в зете, там деворнер в последних 2 волнах там если крутить умеешь ты герой
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Извини перепутал. Просто 1 каппу прошел. Пока там лениво ковырялся, зашел на форум глянуть
     
    DIMKA~17~ нравится это.
  3. inaz777

    inaz777 пользователь

    :) Ага, не слышал, чтобы его в одиночку проходили:)... Или может ошибаюсь?:)
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не ошибаешься, это одно из условий попадания в этот порт.
     
  5. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Сарказм
     
  6. inaz777

    inaz777 пользователь

    Непонятно, что значит "все пилоты(из группы) должны быть в одной фазе"?
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я надеюсь ты про порт Hades!?
    Так вот, в этот порт проникнуть в одиночку нельзя, только группой минимум 4 человека, в порту есть 3 фазы (стадии), которые должны совпадать у всех участников группы.
    Подробнее тут: Galaxy Gates Hades
     
  8. inaz777

    inaz777 пользователь

    Да, конечно, Galaxy Gates Hades уже читал, но только сейчас понял О ЧЕМ читал:). Много инфы еще не всё усвоил:)
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты спрашивай если что, мы пережуём))
     
    _-irоn_mаn-_ нравится это.
  10. inaz777

    inaz777 пользователь

    Добрая ты наша))... Привет, Всем!
    Добрая ты наша))...
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  11. inaz777

    inaz777 пользователь

    Прошел Z на тапках, сироп только на щитах, золото на движках и ракетах, когда хватало времени - на лазеры кидал. Никаких проблем в принципе, но очень долго!.. Лучше подкопить золота и х-2, будет гораздо быстрее. Пета включал на окончание волны, +0,8 лвл(переход с 6-го на 7).
     
    Последний раз редактировалось: 18 Октябрь 2014
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    ПЕТа зря в пассивном режиме гоняешь поставь ему лазеры и в защитный режим, хоть какойто + к урону. ;)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я проходил только до первого императора) не успевал буйки ему носить,а ещё он огрызался)
     
  14. inaz777

    inaz777 пользователь

    :)Ошибся, конечно в "защитном", 4 лазера стоит:), не, уже аж 5))...
     
    Последний раз редактировалось: 18 Октябрь 2014
  15. inaz777

    inaz777 пользователь

    Кстати, для тех, кто будет проходить Z: защитная конфа(14 щитов В02 и один элитный двиг на коре, 2щита на дроидах, остальные лазеры) понадобилась только на 2-х последних волнах при добивании Devourerа, он сваливает в радиоактивную зону с большой прочкой. На "быстрой" конфе(15 двигов на коре, 3 щита на дронах, остальные лазеры) прошёл всё остальное. Все лазеры и ракеты+ в ракетомете - кредовые. Да, у пета было 4 лазера, но его в основном включал при окончании волны.
    Отсюда вывод(мой личный, конечно): не так страшен порт, как он видится:). Сироп не обязателен, достаточно золота. Наибольшие трудности, как ни странно, были в 25-й волне с захватом Infernal(свита Devourerа), сливаются они на раз, но маленькие и очень юркие. Возможно недостаток опыта - первый порт - или психологическая усталость(конец уж близится), но повозиться пришлось:). Кстати с ними же случился конкретный косяк на 2-й волне: слил всех мобов, а врата не появляются:eek:... Прошел раза четыре карту, в т.ч. и в радиации, не могу найти моба и все!((.. Пришлось слиться в радиации и этот маленький засранец сам прибежал в центр карты. Т.е. Infernal надо сливать сразу и следить, чтобы он не убежал в радиацию, иначе замучаешься искать. Движков вполне достаточно 8 элитных и 7 высших кредовых. Щитов - 7 элитных и остальные - высшие кредовые. Лазеры можно 50/50 - LF2/LF3. Про боеприпасы выше писал.
    В общем, чем выше уровень оснащения вашего кора, тем быстрее пройдете порт:).
    О технике прохождения инфы много, мне помогла эта -
    Galaxy Gates - Межгалактические врата
    Спаибо тем, кто делится адекватной инфой!

    Всем удачи!
    P.S. По мере прохождения остальных портов буду писать о наиболее интересных моментах.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Октябрь 2014
  16. inaz777

    inaz777 пользователь

    По идее порт должен висеть, пока он не будет пройден(поправьте, если не прав), если это так, то можно начинать с любым оснащением( в пределах разумного, конечно), а дальше, если слился, смотреть, чего не хватает:)
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------
    Мобы в порту. Верхний левый угол, нижний правый. Обычно в зоне радиации но не далеко.
     
  18. inaz777

    inaz777 пользователь

    "...Обычно в зоне радиации но не далеко..." Вот я на этом и попался, начал просматривать всю радиацию по периметру, а надо было только в углах:)
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ну совет по каппе. Меня не предупредили, там на какойто волне, есть шарики куби_как_то называются. Мой совет шлепай всех мобов кроме них. Когда они одни остануться -это 6 штук. 2 -отошли в разные углы. Остальных стреляй и обязательно ешь ресы. С них стримы сыпяться. Ты можешь подхватить 6 основных или бустеров. Удар у них не плохой. Пожалуй самые крутые мообы а каппе.
     
  20. inaz777

    inaz777 пользователь

    Наверное эти - 8. Волна Кукурбиум - 6; Убер-Саймон - 8
     
Статус темы:
Закрыта.