Как и с чем пройти порт?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем inaz777, 9 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, всем!
    Прошу высказаться - при каком минимуме можно пройти порт?
    Что надо вначале проходить - А,В,G? или можно на Z сразу идти?
     
  2. inaz777

    inaz777 пользователь

    Извините за ошибку в теме, конечно, "Как и с чем проЙти порт":)
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а что у тебя есть?)
    первую альфу я проходил с 4 ирисками и половиной лф-3
    тут скорее не корабль важен,а опыт пилота
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Свою (которую именно ты создавал) тему, можно самостоятельно отредактировать (удалить, переименовать).
     
  5. inaz777

    inaz777 пользователь

    Все ириски, все LF-3, движки уриковские, пет только 6 лвл, но я нацелился на Зету... Думаю, если пета до 8 лвл прокачаю и камика возьму, должно получится:)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Октябрь 2014
  6. inaz777

    inaz777 пользователь

    Не Знаю, как? Подскажи):)..
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не должно возникнуть сложностей:)
     
  8. inaz777

    inaz777 пользователь

    Тоже так думаю)):).. У меня сын решил пройти вначале А, В, G, но там получается рандомно чуть ли не в полтора раза дольше на порты уходит... Или не так посчитал?
     
    Последний раз редактировалось: 10 Октябрь 2014
  9. ЭленаДаймонд

    ЭленаДаймонд пользователь

    Правильный выбор сделал, зета рулит.
     
  10. МозГ

    МозГ пользователь

    а ты не думай в зете кам не очень важен.А точнее даже не нужен.Выставляеш в коре все щиты,в дроны пухи. и попёр на танке в бой.Первые пару волн мобы тебя немного покусают.А дальше у них скорости не будет хватать чтоб в тебя шмалять,и просто таскай их за сабой на танке.А ну да в первой конфе ставь все двиги естественно,чтоб догнать убегающих))

    АВтору для альфы нужен опыт вам правельно сказали.Я первый порт проходил с 4 флаксами и лф 2)) ну очень много времени ушло.Протегов даж белкой давил) Вот тут вам кам какраз облегчит жизнь очень сильно.
     
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    я с 3-мя ирисками альфу, + б г ,зету , но их с камиком
     
  12. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Зета тебе самое то. Вооружение не так важнО, но с тем что тебя есть вполне просто пройдешь, главное моба крутить уметь. П.С. На каком серве играешь?
     
  13. ˙-=УжЕ=-

    ˙-=УжЕ=- пользователь

    с таким вооружением в любой порт,я первую альфу на нострике с одной ирискрй проходил..дооолго мучался)
     
  14. inaz777

    inaz777 пользователь

    На 5-м, крутить получается, на 4-5 квесты прошел... Пока порт не собрал, еще осталось 50%. Думал на арене урика подкопить, но она глючная какая-то:)
     
  15. inaz777

    inaz777 пользователь

    Вот и я о том же, 4-5 часов порт проходить - б-р-р-р... не очень хочется:)
     
  16. inaz777

    inaz777 пользователь

    Вообще, с ареной, что-то непонятно).. Сегодня зашел, полчаса подбирали игроков, потом еще минут 40 ожидание игрока, затем выскочил текст "продолжайте игру, мы сообщим о бое"(примерно так)... Ну, естественно, как правильный чел. продолжил)), а сейчас посмотрел - оказывается бой состоялся, а я проиграл, хотя ни сообщения, ни боя никакого у меня в реале не было:)))...
     
  17. delitol

    delitol пользователь

    Зета, я считаю - самый легкий и вкусный порт, я проходил его с 3 ирис и 4 флаксами.
    Строишь чисто Zeta - 45 к уря,25 ключей,50 лог-дисков и т.д. немаленькая награда как для мощных корaблей, так и для слабых.:);)
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Проблем нет в зете. В последней конмате защиту фалкона снеси. волны идут так в любой волне, 2 отсылашь в угол остальных бьешь, помоему как остается 1 идет след волна. Летишь в угол добиваешь последнего. Бьешь след волну, пл тому же принципу. Мне хватило 25 лф-3, и тапок. Сиропа для лазеров не нашлось. Порт легче чем альфа. Помоему, там можно летать на боевой конфе, мобы медленные. Часа 2 хватило за глаза
     
  19. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Хейдс - самый выгодный порт. Для твоего вооружения в одного за 15 минут убьёшь.
    По теме: Зета - хороший порт, но хавок не лучший дизайн для дройдов. Вообщем пока что проходи зетты. Как купишь аегис, пет 8 лвл апнешь, камик купишь, так и иди в каппы.
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а ничего,что там надо минимум 4 человека?)
     
Статус темы:
Закрыта.