Как дать другу в игре денег или предмет?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем =BarboS=, 22 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    как и на корабь, только в другую сторону стрелку, на ру6 качал акк, так там точно помню каких-то камней в начале не хватало
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эсведешечка, не расстраивай меня, эту фишку некоторое время назад убрали.
    Камни отправить с корабля в скайлэб нельзя, только со скайлэба на корабль.
    Не работает та стрелка, сам зайди в скайлэб и убедись.
     
  3. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Я что то не понимаю-как вообще ресы попадают в скайлэб???:D
     
  4. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    И объясните мне как происходит налогообложение в клане
     
  5. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    И как вступить в группу?
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Они там вырабатываются с помощью очистителей и коллекторов.
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В кланах действует система налогов от 0 до 5%. То есть ежедневно с вашего счета в казну клана будет сниматься (в кредитах) установленный кланом %, независимо от того, входите вы в игру или нет (Пример: если у вас имеется 1 000 000 кр., а процентная ставка в клане составляет 5%, то с вас снимут в пользу клана 50 000кр., и так ежедневно 5% от остатка кредитов).

    Вы не можете перечислить из казны клана сами себе кредиты, если у вас нет на это прав.
    В клан нельзя передать кредитов больше/меньше, чем это установлено процентной ставкой.

    И ещё... Большую сумму кредитов не просто накопить самому, благодаря налоговой ставке, клан может накопить и сделать выплату любому члену клана.
    Для этого нужно зайти в клан - баланс - выбрать игрока - ввести нужную сумму - указать причину - выдать.
    Подробнее тут => https://board-ru.darkorbit.com//threads/klan-vse-o-klanax.1596/
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пригласить в группу можно двумя способами:
    • скопировать из чата или из клана точный ник и ввести его в специальное окошко. Обратите внимание, что в этой области ники пишутся с учетом регистра и символов;
    • возьмите в лок игрока на карте, его точный ник отобразится в окошке группы.
    Нажмите "Пригласить".


    Игроку придет приглашение и если он его примет, то вступит в группу.

    После вступления игрока в группу, Вы будете видеть его прочность и количество щитов.
    В группе награда не зависит от того, кто добил моба, а падает всем игрокам в зависимости от уровня. Единственное условие - игроки должны быть под атакой на этой же карте.
     
  9. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Мне самому нужно вступить)))
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так тебе должны прислать приглашение... Тебе его нужно принять.
    [​IMG]
     
  11. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Понял! Спасибо,только я в игре ещё никого не знаю))) Со скайлэбом разобрался))) Ресы нужно оставлять на корабле и заходить в ангар,тогда они попадают на склад)))
     
  12. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Всем привет! А где берут модули для захвата космических станций и для чего эти станции вообще нужны?;)
     
  13. эскулап

    эскулап пользователь

    Рано тебе о станциях думать. Кор сначала прокачай. Ну и для общего развития:

    Клановые боевые станции (КБС) - FAQ
     
  14. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Модули берутся из сундуков или на торгах.но факт что эта головная боль тебе еще не нужна.у меня их скопилось на две станции и строить я не собираюсь по причине что станцию еще надо защищать.а не кому.
     
  15. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Логичный ответ! Спасибо!:)
     
  16. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Привет всем! Какую цену разумно дать за щиток или пушку лф3 на аукционе???
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Всё зависит от ценовой политики на сервере, но больше 30 лям они не стоят (смысла нет больше тратить).
    И не стремись их скупать на торгах, и тем более в магазине, они со временем наберутся с сундуков.
     
  18. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Так сундуки ключами открывают а ключи за урики покупают)))
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну да, а без траты урика ты далеко в этой игре не продвинешься.
     
  20. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Так ведь проще урик потратить на щитки и пушки,чем на сундуки... В сундуке не известно,что может быть,а в магазине реально знаешь,что берёшь!)))
     
Статус темы:
Закрыта.