Помощь Как бить с кланом

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем west666667, 11 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. west666667

    west666667 пользователь

    • Много новичков заводить те што кланов в дарк орбите.
    • как в них много нехотят добавлятся:( в клан а у других кланов рейтинг игроков поступлений слишком велек как 1000 так как у тя 1 или 2 поступлених
    • Потомушто все хотят бути с сильними и багатими кланами бо вони розвиваються через донат
    • а ми розвиватись не сможим
    • та ми не здаемся та питаемся зделать как лудше иза етого много игроков ненавидит ету проблему та уходят с игри вот што наш ДаркОрбіт привратиться в низько ОНЛАЙн _ фуфта
    • такшо давайте ету проблему
     
  2. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    я один мозг сломал?
     
    .с.в.д. и Братец_ЛисS нравится это.
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да нет,я тоже в ауте,даже мозг что ниже пояса не может перевести.
     
  4. ahil23

    ahil23 пользователь

    Проблему всем давно дали,ты попроще,хотя бы на старо славянский переведи,и люди тебе помогут.
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Попробуй сформулировать проблему на своём родном языке, а потом скопируй её в google translate. Может так проще будет нам тебя понять.
     
  6. Korwinius

    Korwinius пользователь

    аффтара срочно на переизучения йазика
    Ты либо на украинском нормальном напиши, либо русский
    но суржик прОсто взорвал мозг
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый west666667
    Мне не понятно суть Вашей проблема, напишите более понятно создав новую тему, если проблема еще актуальна.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.