Я требую ..

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ✯_Звездный_ВОРОН_✯, 27 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ✯_Звездный_ВОРОН_✯

    ✯_Звездный_ВОРОН_✯ пользователь

    присвоить мне звание (ну или как его зовут над кораблем) "УБИЙЦА БОТОВ"

    посмотрите кого и ка сносил за последние сутки ...

    я научился их выпасать и уничтожать = любой кораб (с любыми дизами)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Февраль 2019
  2. **Белка**

    **Белка** пользователь

    Здесь каждому такое звание надо так как других игроков просто не встречаешь)))
     
  3. ✯_Звездный_ВОРОН_✯

    ✯_Звездный_ВОРОН_✯ пользователь

    встречал = но требую пока только Я
     
  4. **Белка**

    **Белка** пользователь

    Расскажи свою тактику а то они даже в невиде когда летишь бегут
     
  5. ✯_Звездный_ВОРОН_✯

    ✯_Звездный_ВОРОН_✯ пользователь

    в невиде не гоняюсь. не успел сбить до порта - он ушел, ждем, выходит - ждем - востсановился - уходим = считаем (как в танказ - до 12 ) выходим и по сонару чешем = поймал, ледник, рыжбе , белка (ну и если есть = прожиг)
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Как мне нравятся всякие "требую" и прочие "хотелки"! Сейчас модератор напишет, что сторонним ПО занимается система, не довольны - читайте Пользовательское соглашение и пишите "по инстанции"...
    Сливайте ботов на здоровье! Сам в свое время сделал обе "немизиды для голиафов" процентов на 70 на таких вот автопилотах...
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.