я совершил безумную покупку

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем spining3, 11 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. spining3

    spining3 пользователь

    добрый день ,скажите пожалуйста ,я очень сильно ошибся на аукционе ,в борьбе за предмет поставил все свои деньги заработанные в течении 4 лет ,добавил спереди одну только цифру ,понимаю это не реально мне их вернуть ,но я хотя бы попытался ,спасибо ,мой ID 57655600
     
  2. PARHOM

    PARHOM пользователь

    Поздравляем с выиграшем на аукцеоне:)
     
  3. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    да еще никто наверное не покупал за пару лярдов скажем движок или процесор который можно купить за 10 000
     
  4. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    хотя мне самому интересно на что Вы ставили?
     
  5. spining3

    spining3 пользователь

    да корабль ардис так он кажется называется ,но что бы за 4 миллиарда?
     
  6. PARHOM

    PARHOM пользователь

    Аегис наверное ну ни че за то корик в ангаре хотя можно было и циту взять и сделать старого фула
     
  7. spining3

    spining3 пользователь

    старый фул , старый фул , я где то слышал ,что это ? и цита ?
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    странно слышать такие вопросы от игрока с 4х летним стажем:cool:
     
    Секрет нравится это.
  9. xasan

    xasan пользователь

    больше 1,5 лярда??
     
  10. spining3

    spining3 пользователь

    правильно у меня плохая память и кроме того я спец только по прохождению портов ,что регулярно делал на протяжении всего времени
     
  11. spining3

    spining3 пользователь

    да до покупки ы меня было 8 а теперь 3
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    o_O
     
  13. Denka

    Denka пользователь

    Укажите лог вашей ставки, лог выигрыша, корабль находиться в хранилище? После этого посмотрим, что можно сделать.
     
  14. daikonen

    daikonen пользователь

    дааа. тс аегис называет ардисом, 4 лет стажа, чушь.
     
    _vOROn_ нравится это.
  15. spining3

    spining3 пользователь

    скажите ,а по записям в журнале это возможно отследить ,там только 20 делений ,был в отпуске ,какое то время махнул рукой ,а сейчас подумал почему бы не попробовать поискать ,как только посмотреть журнал за первые числа апреля или мая не помню сейчас точно ,извините если это выглядит странно ,но когда я начинал играть не представлял насколько она сложная
     
  16. Denka

    Denka пользователь

    Возврат не возможен, прошло много времени. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.