Я потеряла друга

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем *А_Ф_И_Н_А*[ИглА], 8 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *А_Ф_И_Н_А*[ИглА]

    *А_Ф_И_Н_А*[ИглА] пользователь

    Товарищи помогите.Играли вместе долгое время с человеком в Дарке.Потом он забросил.А теперь ещё и в скайпе перестал появляться.Последний раз месяца три был.Хотя всегда в скайпе сидел,даже когда в Дарк перестал играть.
    Как-то так получилось,что из контактов у меня только скайп,имя и знание города,где он живет.
    Он так долго не появляется,что я начала(да и все его соклановцы,с которыми он летал) сильно волноваться.
    Возможно кто-то знает способы попробовать его найти.
    Может быть АДМИНИСТРАЦИЯ Дарка в состоянии помочь?Через провайдера,которого он использовал для сети или ещё как.
    Вообщем если кто чем может-прошу помощи.
    Спасибо.
     
  2. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Администрация не занимается этим.
     
    Тàйφýн нравится это.
  3. *А_Ф_И_Н_А*[ИглА]

    *А_Ф_И_Н_А*[ИглА] пользователь

    Я понимаю,что это не входит в обязоности Администрации.Но ведь они не роботы,они люди.Ведь у них огромные возможности.Неужели нельзя помочь просто,по-человечески?Ведь не прошу ни чего запретного.А просто ищу человека,которого потеряла и очень переживаю почему он пропал.(((
     
  4. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Какой бы человечной администрация не была - она не имеет права разглашать данные игрока, которые известны только ей. Разве у вас, или у его соклановцев нет дополнительной связи с ним? Поищите через знакомых, но могу вас заверить, что дальнейшие просьбы о помощи у администрации в этом деле - ничего не изменят.
     
  5. HESHER

    HESHER пользователь

    Имея ФИО , г.р. и Город проживания мона сделать запрос на адрес м.ж. ну а там заказное письмецо и вуаля , а может он просто не хочет с тобой общаться :eek:
     
  6. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    вы ошиблись! тут вам не помогут... вам в программу "Жди Меня":D:D
     
    Тàйφýн и HESHER нравится это.
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Какие все добрые ((( Впрочем, меня это почему-то не удивляет.
     
  8. HESHER

    HESHER пользователь

    просто есть политика конфиденциальности пользователей в интернетах и даже я , как простой пользователь , не могу выложить личную инфу другого пользователя без его согласия :eek:
     
  9. fishV

    fishV пользователь

    Хорошо. Начните с себя. Например, выложите тут свои ФИО, адрес, номер телефона.
     
    HESHER нравится это.
  10. HESHER

    HESHER пользователь

    и разрешите всем пользоваться ентой инфой :D
     
  11. fishV

    fishV пользователь

    Естественно. А вдруг кто искать будет?:rolleyes:
     
    Тàйφýн и HESHER нравится это.
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Кому я нужна - тот знает где меня найти.
     
  13. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Смешно, если ваш потерянный друг думает то же самое.
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вообще-то друга потеряла не я, внимательнее читать - никак? :eek:
     
  15. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Хаха, и правда, простите за невнимательность))
     
  16. fishV

    fishV пользователь

    А при чем тут кто конкретно потерял?
    Просто слишком много развелось борцов за правду, цитирую:
    которые готовы бороться за свободу слова лишь до тех пор, пока это не касается их лично.

    Считаешь, что личные данные надо раздавать всем по первой просьбе? Начни с себя.
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    При чём тут раздача личных данных в этой теме, мой комментарий был совсем о другом, да и автор этого поста не просила ни о каких публичных разглашениях. И при чём тут свобода слова и борцы за неё? Уважаемый форум-модератор, Вы сейчас вообще о чём? И почему Вы пишете мне "ты"?
     
  18. fishV

    fishV пользователь

    Воообще-то автор темы и просила о раздаче личных данных каждому попросившему.
    И комментарий был очень даже об этом. Типа, "могли бы и помочь".
    В общем, как и ожидалось - как только доходит до дела, сразу же задний ход - "При чем тут, и вообще я не про то написала, и вообще какая такая свобода? Я вообще ни при чем". Все стандартно.
    "Ты"... Это принятая норма при анонимном общении в интернетах. Как бы все равны.
     
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Странные у Вас фантазии. Мной было сделано замечание, сейчас напишу Вашим языком: "Типа все "добрые"... И, если совсем откровенно, мне не понятен смысл Ваших слов и непонятно почему Вы приписываете мне Свои мысли. Почему Вы решили что контекст моего замечания именно такой как написали Вы? И, между прочим, воспитанные люди незнакомым им людям всегда говорят или пишут "Вы", это элементарные правила вежливости, этикета, культурности, назовите это как угодно, суть одна.
     
  20. fishV

    fishV пользователь

    А, так это все-таки был левый флуд в теме, где человек просит помощи? Очень по доброму.
    Вы так изысканно изволили выражаться, и мне показалось, что такой добрейшей души человек, как Вы, в кругу таких черствых и злых людишек, как мы, просто-таки обязан нести свет добра и радости. Но я ошибся, так что все в норме.

    :D:D:D:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.