Я получил бан по справедливому коментарию

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -смок-

    -смок- пользователь

    Какое интересное новое слово Вы умудрились придумать, "скорповец" Воистину велик и могуч русский язык! Красным и зеленым в таком случае светиться название клана, а не имя игрока, а красной и зеленой точками они показываются на миникарте, я же писал о нормальной карте, где имена игроков одной с Вами корпорации в любом случае синие, если конечно это не ваши соклановцы. Считаю, что Вы сначала ляпнули, чтобы что то ляпнуть, а теперь пытаетесь выкрутиться.
     
  2. -смок-

    -смок- пользователь

    все верно, просто стало меньше ботов и читеров, вспомни что творилось на х-2 картах, вспомни галы с 1лям прочки и уроном под 350к, раньше были ЛФ3, которые легко можно было купить в магазине или на ауке, сейчас ЛФ4, которые рандомно вываливаются из сундуков и в реале по стоимости выходят дорого, вот и выходит, что сейчас рулят донаторы, соответствено народ из игры ушел, и разрабы нарвались на свою же жадность, это видно уже по тому, что они готовы рекламировать другие игры, своих конкурентов
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Про галов с лямом прочки слышу впервые. Разве было такое? Да и про урон загнул что-то.
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    урон был такой, мне веник один раз 700к снёс:oops::confused::mad:
    А про галы-реально бред
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Возможно, когда-то и был такой урон, но это было единожды, когда был реально баг на урон. Тогда и по три ляма за залп выбивали, и порты проходили за несколько минут. Но этот баг длился недолго.
     
  6. Секрет

    Секрет пользователь

    ШО? ОПЯТЬ?!
     
    _vOROn_ нравится это.
  7. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Роман весь не читал (так понятно большую часть сообщений которые тут). Я так думаю ты играешь на серверах европы и небось сервер "Европа"?:D Совет переходи играть на сервера россия 1 по россия 6 там более менее и в диалог можно вступить с врагом, меньше там сливают. А сервера европы это ад для новичков если честно.:eek:
     
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    О! ПРИДУМАЛ!
    Перейди за доминирующую корпу на серве и будет тебе счастье!
     
  9. -смок-

    -смок- пользователь

    Было, были читерные проги, которые все это создавали, и были те, что показывали прочку в цыфрах, тут на форуме кучами скрины показывались
     
  10. -смок-

    -смок- пользователь

    А у кого за один залп выбивалось по три ляма? У какого кора? Чит на урон тоже был, как бы это всегда не отрицалось всеми, когда началась чистка, куча топов вообще пропала, я уже даже ники их вспомнить не смогу, а вот баг такой я не помню, видимо я в это время уже не играл активно.
     
  11. -смок-

    -смок- пользователь

    это поможет в группе, а без нее никого не остановит
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Это было где-то в году 10-11. Кор был не важен. Урон накручивался, пока находился на одной карте, и мог достигать колоссальных значений. А про то, что ты говоришь - этого никогда не было.
     
  13. -смок-

    -смок- пользователь

    сам себе противоречишь, то по три ляма выбивалось за один залп, то такой прочки никогда не было... тогда что же выбивалось в таком количестве? Было, но спорить бесполезно, к сожалению скринов не сохранилось, доказать мы друг другу ничего не сможем... Там получилась забавная тема, несколько игроков в разное время выложили на форум скрины где были коры а вместо полосок прочку показывало в цыфрах, и там прочка была по ляму и больше, типа вот мол читеры... а им сразу встречный вопрос, а у вас что за ПО показывающее прочку в таком виде... ну и естественно баны...
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    угу, помню) даже нашим кланом такие выкладывались, но уже не помню каким:D
    кубов били в основном с этим багом
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Баг на урон был, читов на урон и прочку не было никогда. Не путай понятия. Были лишь баговые конфы. И давай закроем эту тему, а то карты получим.
     
  16. -смок-

    -смок- пользователь

    ну у куба вроде тоже только лям прочки?
     
  17. -смок-

    -смок- пользователь

    на прочку не нашел, вот на щиты
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    У куба 1,6 ляма прочки.
    Не понял, что на щиты? Это видео с тестом урона.
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну а урон все равно покажет нанесенный, а не полученный и ограниченный прочностью

    если в лордашку стрельнуть белкой, там же покажет урон 70к а не 800 единиц (или 1600, сколько там у неё)
     
  20. Miravinger-53ru

    Miravinger-53ru пользователь

    да игра гибнет от жадности а они смотрят мимо реальной проблемы им говорят нужно подымать награду за мобов а они делают всякие акции за реал ну ну продолжайте )))))
     
Статус темы:
Закрыта.