Я получил бан по справедливому коментарию

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    там и не сказано,что свои...тем более на х-2
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Тут не за что бан давать, это игровой процесс. Игрок и так получает в качестве наказания минус чести за слив своего.
     
  3. ossamagi

    ossamagi пользователь

    да вообще закрыть начальные карты 1-1,1-2,1-3,2-1,2-2,2-3,3-1,3-2,3-3,для борьбы между игроками.... только атаковать мобов и все!
    В чем смысл бить игроков если они с родных карт не могут вылезти? Мало пвп карт или новой вселенной, ну а тем более карт где паладий... Мной было замечено на днях на картах там где есть паладий меня слили 2 раза за весь день но сдал руды на 200 штук энергий GG! В чем прикол мешать играть НА НАЧАЛЬНЫХ КАРТАХ если базовые карты для пвп никто не смотрит?
    Даже прикалывался ... палил в игрока другой компании, а он меня даже не заметил. Ну я конечно с своим уроном в 5к против цытатели с щитами в 600к .... как муха против слона.... свалил пока не проснулся))) И это все на картах где паладий!!!! ГДЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
     
  4. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    хорош Вену позорить нытьём.мой ник -Скромный-.найдешь пиши в лс,я тя в клан возьму и в обиду не дадим
     
  5. ˚°•»ŁΞX«•°˚

    ˚°•»ŁΞX«•°˚ пользователь

    Игра как бы основана на пвп (игрок против игрока), ***как говорили в другой игре*** фраги не пахнут. Хотите, чтобы вас не убивали - играйте в веселую ферму. Другие же как-то прокачались в точно таких же условиях.
     
  6. -смок-

    -смок- пользователь

    А я думал он про своих... просто где то видел такую тему, что свои сливают, для квестов что ли, сейчас же все на вениках и галлах, потому что стоит он на ауке копейки
    Минус чести да, получает, но там есть какая то фишка, которая этот минус компенсирует... Мне говорили, сам не делал.... давно было... забыл... Вроде для квеста пофиг враг или свой, слил галла, взачет.
     
  7. -смок-

    -смок- пользователь

    Когда я начинал играть, я еще захватил время, когда на низах висели заряженные галлы и отлавливали охотников за мелочью, в чате писали, что на карте враг, и туда сразу летела толпа сливать... но это были годы когда карта могла вдруг стать сперва красной от врага, а потом синей от союзников, когда толпа на толпу ходили...
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Прикольные времена были...
     
  9. -смок-

    -смок- пользователь

    да, было не плохо! На х-5 в определенное время собиралась толпа народа в несколько десятков коров заряженных по самое не хочу и прыгали в порт карты зависали!
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Ну да, а потом на 4-4 враги встречали умняхами в невидах, и затем начиналось настоящее мессиво))
     
  11. ossamagi

    ossamagi пользователь

    вообще барзют сидять на картах и не вылазят... страхуют порты! Ужас(((( Даже на новой вселеной на картах моей компании разместили пару баз и причем не последнего уровня! (((((
    Сколько можно? нельзя ли вводить штрафы или какий нибуть жестокие требования на минус к примеру прочки - щитов - урона(-50% к всему на х-3,х-4,х-5,х-6,х-7,х-8, на х-2 -70% ). Чтоб воевали только на пвп картах и не мешали остальным играть и создавать достойные кандидатуры для пвп боев?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Август 2015
  12. ossamagi

    ossamagi пользователь

    А то прилетает какой нить упитанный игрок и сидит пасет порт .... игроки уже меньше играют, а сливы по 100 -200 в месяц не позволительно негативно влияют на моральную самооценку и приводят к негативным мыслям об игре. А об возможности помечтать самим об пвп вобще отпадает желание как и вливать вобще какой нить реал. Так как смысл финансировать проект если он не позаботился о моральном ущербе? Да не побоюсь сказать что это моральный ущерб если тебя сливают по 100 раз в неделю! И причем ты одет пускай и за бесплатно но последнему не дешевый комплект (восемь ирис, 15 шт за 10к урика щитов, лф3 , 10шт за 2к урика движков, пет и тд. ) и тебя все ровно сливают как пипку. Хотя на той же пипе одинаковый урон что с этим подобием величества, только исключения что тебя не с третьего выстрела сливают, а с первого. Сколько можно давайте плиз ограничения на урон! Игроки в игру заходят играть, бить мобов, а не быть мишенью на тренировках в тире!
     
    DDT_ и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А кто-то заходит бить не мобов, а игроков. В этом и цель игры, это военная игра, а не мобобойная. Как раз-таки изюминка игры заключается в том, что здесь нет какого-то определённого разграничения между PvP и PvE, воевать можно где угодно, и ни о каких штрафов, разумеется, не может быть и речи. Но почему-то для некоторых данный плюс игры кажется минусом. Не нравится данная особенность игры - так зачем в неё играть и уж тем более ныть на форуме, что ты такой бедный и несчастный?
     
    МУСОРЩИК нравится это.
  14. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Евгений, вы отгоняли из страха за его жизнь или за жизнь куба?:)В таких случаях я на своём либераторе спокойно отлетаю в сторонку, чтоб протегиты меня не доставали и смотрю, как наглеца с тремя ирисками аппетитно вкушают мобы.Подлетаю, забираю с него потроха и бью куба дальше.
     
  15. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Поправка - карта была в зелёных точках от союзников.Союз обозначался зелёным цветом, ДОН- жёлтым, а вражеские кланы - красным.
     
  16. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Евгений, мыши кактусы не едят.Кактусы едят ежи, мыши кушают алоэ.
     
  17. ossamagi

    ossamagi пользователь

    твой бы пост на рекламу игры и сразу повалит много игроков в проект! Тебе не смешно? И мне нет. Так зачем отрываться на тех кто в общем играет? Или у дарк орбита настолько много денег что ему не нужны игроки в проект? И тем более не справедливо по отношению к игрокам, а именно игроки должны сами выбирать чем заниматься в игре, а не принуждать их быть тем же мобом что летает вокруг! Я бы с радостью не вылезал с 1-3 ....если там мне давали бы там бонусы, но там всегда пишут одно и тоже уже с 6 уровня что мол из за уровня я не могу на этой карте качаться, а коробки вообще пустые! Так как играть? Или сделать как ты предлагаешь забить на игру?
    Веть голиаф не последний по списку из короблей но на нем при полном комплекте щитов, лазеров, ирисок бой длится почемуто на родных картах 2-3,3-3,3-4 ровно 3секунды. А на портах вечно тусуются по2-3 игрока других компаний накадом порете на кораблях класса апис, цытатель, Spearhead. При удаче можно прыгнуть в порт, а если засмотрелся и отлетел на расстояние больше 6 секунд то и не успеешь дотянутся до кнопки J при нажатии уже сбивают. И причем в 75% шансе из камуфляжа, а когда все таки они обнаглеют и сидят с работающими петами ... и довольно успешно без камуфляжа!!! Их сбивают всеми усилиями, но все ровно они через 5 минут на том же месте и продолжают рыбачить!
    _______________________________________
    И это разве так должно? почему тогда из игры не вывели все коробли от пипки до гала и не оставили эти три заветных коробля? Почему или по какой случайности происходит то что называется "квестом" со стороны модераторов чата. И в эти квесты идут одни и теже игроки? Разве на это не должно стоять огран? 200 очков чести топа не нужны, а нужна честь за выполнение квеста.
    Смерти от рук врагов213
    Это моя статистика (
    Время в игре:132 ч
    это ~ за 1 час игры по 2 раза сливали ).... если рассчитывать что я постоянно сидел на гале(но это не так так как нереального терпения нужно)
    Goliath20
    ..... тоесть 213*20= 4260 = 532 кристолона по 8 очков.... и дешевле, так как на меня тратили белку и ракеты купленые за урик стоимостью в 50к урика + телепорт+ камуфляж а это в 100к урика если не больше. А на 500 кристолонов можно было обойтись и 10лямами кридит и еще с выгодой остались бы!
    ____________________________________________________
    Так почему не сделать ограничение в квестах на разных игроков, а не на одних и тех же качатся и по 3 максимум на квесты попытки в день на разных игроков компании! (если не согласен то кинь сколько раз тебя сбили и сколько ты в игре часов)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Август 2015
    DDT_ и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что это вообще за расчет?
    белка и ракеты из галакси, это как бонус считаю вообще, так что зачем тут ценник
    телепорт...вообще он тут каким боком?
    невид...в подавляющем большинстве - из сундука или на торгах

    1) ограничение начинается с 7 лвла
    2) только на х-1
     
  19. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    нытик - пока ты флакс летать надо на венике, а не галом работать халявным фрагом
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  20. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Да тут не веник нужен, а леонов, от него толку больше, и спрос со стороны врагов меньше.
     
    _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.