Я получил бан по справедливому коментарию

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Ддд-а-а-а!!! Походу, парень не в себе...
    Модер, не пора темку прикрывать? Такой бредятины давно не видала...
     
    *BоРоH*67 и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    Думаешь!!!
    а может ентому игроку лет так 9- отсюда и спутанность мысли. Помогла бы ему лудше. У мну вечный бан в чате(который я снимать не намерен), так что я не пойму, чего ему нужно.
     
  3. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    А чего ему помогать - я так и не поняла, на каком серваке он играет: на ру1, ру3 его там не видела. Если он только две недели играет и уже на гале со всеми пухами, щитами и ирисками - флаг ему в руки, пускай вбухивает бабки в пустоту. Я на втором месяце на гал пересела и старый фул у меня только через полгода появился, а ему нужно всё и сразу. Тут десятки месяцев нужны для прокачки и набирания собственного реального, а не цифрового опыта. Летал он тут 6 лет назад - болтун! Пусть головку подлечит. По-моему, ему вообще не сюда. Есть такая игрушка: Big Farm называется - там фермеры капусту выращивают и за свинюшками навоз убирают, никто никого не лупит - вот ему как раз туда. А здесь игра для настоящих людей. У нас таких, как он, нытиков в армии... впрочем, не буду дальше...
     
    Последний раз редактировалось: 8 Май 2015
    -ßΣŔΘHИĶΆ-, seturentus и *BоРоH*67 нравится это.
  4. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Дык это сначала надо было сделать - а потом тему создавать) может тогда бы тебя тут форумчане поняли)))
     
    DDT_ и -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Еще одна тема с нытьем о тяжелой жизни новичка.
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  6. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Потому что из-за ЛФ-4 и сундуки, Новые Дроиды Апис и Зевс, Апгрейды, Клановые Станции, Хавки герки и Другие Всякие Нововведения Сделали Игру Новичка Тяжелой жизни...

    Старый Фул нанес От 15к до 30к или 40к... А Уберфул Наносить Аж 60к до 120к или больше...

    Что вы теперь скажите? Что сильно Нравится вам Летать и Убивать (Точнее Троллить) Новичков... а в ПВП вы боитесь сильно летать?

    Нужно Наконец-то Привести баланс в Игру... А То достало уже Где ты воюеш с Обычным Фулом или Полу Фул (Стары фул) и тут Подлетает Убер-фул и Ван-шотит Тебя и Даже Отреогировать не успел. (Да я смог убить Старого Фула Имея только 2 Ирисок и 15 ЛФ-3, Нужны Прямые руки.)
     
    DDT_, -ßΣŔΘHИĶΆ- и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Играешь на америке 3) чтото я там не видел полуфлаксов) Гюльчатай открой личко)
     
  8. seturentus

    seturentus пользователь

    Есть у меня и несколько уберфулов. Но это скучно. Играю на 8-ми ирисочном гальчике и радуюсь игре. Может стоит свою точку зрения поменять на игру? Не гнаться за получением кнопки "Забить 10 фулов", а просто играть в свое удовольствие?
    А если не приносит удовольствия, зачем тут сидеть? Мазохизм?
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  9. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Ну да... "Введите это! введите это и это!!1!!1!!!!" Вот вам... Новые Двигатели... Скорость доходит до 1000+ Что дальше! О! Новые пушки ЛФ-1337 С Уроном 1000 С Каждым Выстрелом! Любого Корабля Ван-шотит :D

    Вот Только из-за вас Очень много Люди Покинули игру. Да только Не скажи мне что они якобы там "Нытики" Или что-то такое.

    в 2012 или раньше Можно Спокойно было Прокачатся До Фула примерно за Месяц (Если не ленится) и Вперед в ПВП! А Щас до Убер фула Нужно играть Год или два... Либо Донатить.
    :)

    Я уже очень редко играю. Я Захожу в Игру, Но так, Чтобы пострелять мобов со скукоты. и Сразу же Выхожу. А обычно Я Захожу в аккаунт но только чтобы Получить этот Ежедневный бонус.
     
    DDT_, -Sicherheitsdienst- и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  10. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Автор слаб духом и мышлением ... интересно, он вообще совершеннолетний уже или еще нет?

    12 лет хотя бы есть? Вроде бы в ПС запрещается играть малолеткам в ДО без письменного согласия на то родителей гг
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А чё орёшь то тогда?И где это ты в 2012 за месяц до фула прокачивался???Если тока на х-2 неживым...Проблема новичков в том ,что они на пвп рвутся сразу.Не получается,и начинается нытьё про недоброжелательность...Но опять ведь всё просто- не хочешь качать корик годы, донать!!!
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Автор темы повеселил от души, побольше бы таких))
     
  13. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    надеюсь автор вложит 10к и отомстит обидчикам
     
  14. ossamagi

    ossamagi пользователь

    к трем ирискам докупил еще 2 ириски... осталось 3 флаксы. Как сливали по 60к+ на родных картах так на х-8 сливают. Уже в счечике 108смертей от рук врагов. Есть 1 убитый феникс. Из 108 - 2 раза погиб на минных полях. GG прокачены первых 3 порта на 50%. И это за 2 недели игры.
    Прошлым акаундом это я достигал за неделю. Боюсь вылести с базы всюду земля летает .... и даже на 3-8 базе в наглую сидит.... ру2
    Удалось слить пару кубиконов... на третьего пошел .... налетел марс .... и бесжаласно разогнал удачную группу игроков с своим уроном в 100к +.
     
  15. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Зря вы так думаете.если поискать всегда можно найти игроков которые играют не только сам на сам.ищите по форуму пишите в чате игры я уверен вам помогут с квестами все мы сливались не падать духом мой сервер int1 ищите напарников
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  16. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Уважаемый 60к это урон прапора что бы иметь кораблик с таким домагом надо бы на ури раскошелиться а конкретней прокачать ириски
     
  17. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    да именно мы там летаем
     
  18. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Народ я почитал эту тему и понять не могу а чего все плачут .меня сливают.эта игра не для меня.невозможно играть.А ВЫ ФОРУМ почитайте он для этого и есть.тут можно найти все ответ как что и зачем качать все тактики для каждого корабля.как быть новичкам отдельная тема и много ответов как и что дерзайте или вы хотели зайти в игру и раздавать направо налево такого не будет.Все с чего то начинают.начните с себя
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    через месяц-два будет немного свободного времени
    начну качать новый акк на любом из ру-серверов
    какие пожелания будут? корпа/сервер? дабы наглядно показать,что не всё так плохо
     
    assassin0998 нравится это.
  20. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    НЕ предложение но серв INT 1 корп земля.по серверу наихудшие сейчас акция.а идти не с кем.я далеко не топ в одного играть не реал бегаешь на быстрых конфах как крыса дабы не слилии.мои данные гал.солес 16лвл 8 ирисок 10 лвл все лф3 2-3 ур досье пилота 24.ЖДЕМ НА СЕРВЕРЕ
     
Статус темы:
Закрыта.