Я получил бан по справедливому коментарию

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. •Viral•

    •Viral• пользователь

    собирай коробки) Так быстрее прокачаешься до 8 ирисок, купи спектрум. Под щитом спектрума легко уйдешь от врага, даже щиты не нужны хватит родной прочности гала. А на мобах очень уныло все будет, если одному летать. Наешь более менее харю на коробках иди квесты делай) Ну или реал наше все, если совсем не получается.
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    больше похоже на пипу для пушинга:mad:
    и...на ресы нет ограничений на х-1, тебе их надо на карте искать,а не с мобов
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    Ну, на ну да. Послушай себя сам, и скажи тебе не противно? Молодец против овец))) А против молодца сам обвца)))
     
  4. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Стало легче... ну да...:D:rolleyes:

    Наоборот... В Прошлом было легче...

    В Картах х-2 Накопить Кредитов И Купить Ностромо или Бигбоя... Флаксы... МП-1 Пушки... Кредовые Щиты и Двигатели... Можно идти и Мочить Мобов На картах х-3 или х-4.

    Уверяю вам.. Играю на америке 3... У меня аккаунт там давно до тех времен еще когда новички начинали с просто На Либераторе или даже на фениксе без всяких там ЛФ-3 и ЛФ-2.

    Я даже на картах х-2 Стрелял мобов и накопил уридиума на ЛФ-3... В Итоге на Леоне у меня було 6 ЛФ-3 Пушек (И синий лазер соответсвено) За 10 лям кредитов можно из Торги вынуть Веника Но думаю лучше остатьса на Леоне или Ностроме.

    Да и когда копил Уридиума на картах х-2... там налетали враги... я терпел все это... и В итоге у меня Веник (Выиграл на торгах) с 1 Ириской 10 шт ЛФ-3 Немного Уриковые Щиты и двигатели (Это еще тогда). Сервер Америка 3... Конечно у меня уже там Гал с 2 Ирисками 15 ЛФ-3... 15 Уриковые двигатели (Уже скорость как у фула) Ну сервер этот уже мертвяк.:(


    Суть здесь в том что Сейчас докачаться до Уберфула нужно Играть 1 лет или больше... в Прошлом чтобы Докачатся до Простого Фула Нужно играть только Месяц...


    Вообще игра была Сбалансирована хоть как-то до Момента когда Ввели эти ЛФ-4 и сундуки ... Пета... Хавки... Герки... Аписа... Зеуса... и Т.Д...

    Старый Фул с ЛФ-3 Урон Был только 15к до 30к... Новичка Хоть был Шанс Убежать от Угрозы. а сейчас урон у Уберфулов Доходит до 60к - 120к :eek::eek::eek: Вот вам и БАЛАНС...

    До старого Фула если быть терпеливым (Как уже много Упоменали) чтобы прокачаться... Нужно месяц... Достаточно Только думаю 3 Лям урика... а Сейчас Чтобы прокачатся до Уберфула нужно Примерно 20 лям урика или больше.

    Ну Может В Прошлом Ремонт корабля был аж 500 Уридиума но Кредовые Корабли можно Легко снова купить за Кредиты (Тогда я был Глуп и ремонтировал свои Кредитовые Корабли за Уридиума...:D Ну тогда я Просто был очень Ленивым просто еще... Что у меня даже был серьезный голод в Кредитов. Но у терпеливого человека думаю такая проблема не должна быть.)

    Тем более у меня еще и много причин почему я очень редко играю в эту игру.

    Новые лазеры ФИГНЯ.:mad: и Звуки тоже.

    В Прошлом Игра Действительно Была похоже на темную орбиту. Темные карты, Старый вид пришельчев (Они дали действительно Страшный вид и злой а не как Сейчас которые больше похожи на Клоуны которые Развлекать Прилетели.), Старый вид Станции корпорации на картах х-1 и х-8.
     
  5. ossamagi

    ossamagi пользователь

    с щитами в 200к единиц и полной прочкой под огнем 45-100к урона. 4 секунды полета. .... но много чего мы не знали как просто сливаться на 3-2,3-1... Когда прилетает бригада НЕгалов, а что покруче... Как тут на ржавом корыте гала им сопротивляться(пытаться сбежать от приствольного внимания) имея в комплекте не одну ириску.
     
  6. ossamagi

    ossamagi пользователь

    В 2010 я тож играл в дарк орбит ... ток не помню сервак... но был ру. Там в общем летал на пипке- леоне с 8 ирисками с лф3 и пару щитов с 80% абсорбируем шансом. Играл всегда на 3-4 ... бил мобов и иногда на меня нападали игроки на бигбоях и леонах. Но когда я переключал на них урон стремительно покидали карту ... почему то(( Никогда не ремонтировался ... покупал новый корабль. Пытался купить на торгах гала... безуспешно 5 раз сливал по 60 лямов))). После как вышел на 3-8 карту котался на бигбое... иногда на кубикона ходил. Сливали раз 15 за 1,5 года))


    •Viral• Восемь ирисок это не передел, только если сливали все ровно сливать будут. Вопрос в другом .... почему врагов одновременно много и постоянно дежурят на выходах. Производят геноцид компании венеры...
    Вон я видел с этой толпой что сливала венеру .... летали бигбои и леоны)) с их же компании.
    __________________________________

    Вообще шикарно ежедневная миссия заключается в том что нужнг убить трех девалариусов.... Только как если 3-4,3-3,3-2 под тщательном контролем вражеских компаний))) А на 3-1 только 6% бонуса с коробок, мобов и т.д.
    Надо телепорты открывать... хоть с них походу квесты можно будет выполнять)))
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2015
  7. ossamagi

    ossamagi пользователь

    07.05.2015 - 17:54[​IMG]Игрок ♣JURI♣BOYKA♣UA♣ (EIC) уничтожил тебя.

    07.05.2015 - 18:41[​IMG]Игрок Skаy_BLR (EIC) уничтожил тебя.
    уже не выхожу на 3-4,3-3 ... но попался на 3-2. Не мобов не коробок .... как играть? Я бы прокомментировал. Но дождусь ли я от этого чего нибуть.
    Где баланс игры? Почему наедают играть?
    __________________________
    Как я чего нибуть в игре заработаю если меня после 6 моба сливают?
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не могут враги постоянно сидеть на низах...там бить даже некого
     
  9. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Ну сидят если 3-2 постоянно показывает о присутствии вражеских игроков компании. А на 3-4 , 3-3 вобще карта не показывает ничего... только красные точки и непонятно ))
    В камуфляже летал их принцип игры на низких картах ловить ред... сбивают пару мобов и ждут. А за ред все ровно честь дают.
    (я так понимаю у них есть программы по проходу на карты игроков)
    ______________________________________________
    пойду пить успокоительные((( на базе 3-1 - карте ноль пилотов венеры((
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2015
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    чего-чего?
    лвл открывает доступ на вражеские карты...17 лвл открывает доступ вообще на ВСЕ карты...
     
  11. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Не пора ли вести запрет на нападение на все начальные х-1,х-2,х-3,х-4 картах. Пвп карт что ли мало?
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на х-1 уже ввели, причем давно
     
  13. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Когда игрок сидя на портале и выходит из игры он по идее его не будет видно. При этом они могли купить айпи ключи у админов или сломать игру для создания смс о входе выходе на карту.
    Так и боусы с уровнем там покромсали ... у меня 6% с всего что я там набью с ботов соберу.
    ____________________________________________
    Ну не пвп я игрок, а вот для снятия стресса мобов бы побил, но и эквационален мобов равноценен его сложности(3к штойнеров = 100 девалариусов).
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    о входе/выходе кого? добычи? о ужс...тебе бы фантастику писать...
    это делается гораздо банальнее - ставишь фласковый свой кораблик на нижной карте чужой корпы и смотришь... но с учетом нынешнего онлайна, это слишком нудно, проще самому кружок по картам сделать
     
  15. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Чото я не понимаю? Я видел как игроки без стеснения записывают на видео пользование айпи ключей. Для сведения айпи ключь позволяет составлять программу - статистику ресов, игроков, мобов (эта программа сходна по работе с ред механизмами, но только почти бесплатна и не нужно мультаводства).
    В другом проекте за такие программы либо награждали.... либо серьезно наказывали.
     
  16. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Так же по сходному механизму айпи ключа похожы те самые порталы GG .... где игрок остается на тойже карте но в демо версии - сервере. Либо врагам давить миникарты... выдавая ложную инфу о происходящем. Часто замечал когда на ходу игра подвисала... дежавю, а после оказываюсь в радиоактивном поле или под обстрелом мобов.
     
  17. ***Kapral***

    ***Kapral*** пользователь

    Эм.. Чо?o_O
     
  18. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Как тут правильно замечено что это нудно сидеть на одной карте постоянно... как правило это правда. Но знать всегда что на карте есть игроки ..... ммм ... в компании земли походу одни экстрасенсы. А честь добываемая ими в боях их магия)))
     
  19. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Пошли на европу 3, надо помогу, свои не бьют.
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а ты каждый раз сливаешься только одному и тому же? сомневаюсь, тогда причем тут экстрасенсы:)
    а честь вообще зачем приплел...
     
Статус темы:
Закрыта.