Я получил бан по справедливому коментарию

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ossamagi

    ossamagi пользователь

    земля 8 марс 7 )) а успел сбить только 19 модротов и это за 20 мин игры)))
    со мной на карте из компании 1 игрок и он вечно сидит на порту)))
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  2. ossamagi

    ossamagi пользователь

    все немогу ток вышел с порта срау попался((( иду на 3-7(((
     
  3. ossamagi

    ossamagi пользователь

    это при том что у меня урон 3к+ ))) на чешский серв заходил ... так у них максимум на галах и ностро катаются))) галы для них роскош... хотя аукцины самые дешовые....
    Н 3-7 подпил пару лямов в танго с мобани собирая коробки .. поду добью квест)))
     
  4. ossamagi

    ossamagi пользователь

    начал новый квест слили ... и того за день слили почти 20 раз((( 3 раза зависал и 3 раа успепал отплыть к порталу. Во время нападения на меня противником другой компании когда у меня остается 150к хп пишет что телепорт слишком далико. Походу все кто сливает пользуются ботами или адины ничего не рассказали об оковах раба.... и не ввели компенсацию за то что не реально избежать бой с игроком другой компании.
    _____________________________________________
    Буквально на порту слили 3 раза и всегда писало что порт слишком далеко... хотя стоял в кружке самого порта.
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  5. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Попробуйте выбрать другой вид корабля.
    Существуют квесты на врагов определённого типа - это делает привлекательным (непривлекательным) тот, или иной вид кораблика.
    Для войны нужны элитные заряды: я, например, стараюсь экономить и сбиваю только врагов определённого по квесту типа.
     
  6. твист87

    твист87 пользователь

    а на какую чехию заходил 2 или 3 или просто чехия
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и от корпы это не зависит...на каждом сервере разные люди и разное поведение...
     
  8. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    я играю за Вену на ру2 и чёта не видел ужасов описанных тобой.
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  9. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Я за последние 48 часов проведенных на 3-3, 3-4 тебя на этих картах не видел. Как ты играешь ... научи плиз.
    _________________________________________________________________________________________________________
    Вышел на 3-2 собрать по ежедневному квесту 30 шт ресов обычных(не с сбитых врагов). Через минуту как вышел с порта и сбил 20 штойнеров... миникарта загорелась что враги есть на карте. И только собрался лететь на 3-1 подлетает игрок с компании земля и убивает уроном в 45к+....
    Миникарта показывает что игроков другой компании на 3-2 больше 2))
     
  10. ossamagi

    ossamagi пользователь

    как мне выполнить на сбор ресов ...квест если земля сидит в камуфляжах у порта на вход 3-1?
     
  11. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Подскажите куда жаловаться? или просто просто бросить игру?
    _________________________________________________________
    Написал тоже самое в общий чат ... модер в этот раз не кинул кик((
    А ведь уже два раза слили на 3-2 причем разные игроки... (один с земли другой с марса) за 20 мин онлайна((
     
  12. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Зайду в 22 00 (сейчас 18 00 на моих). Может что то изменится((( Или дадут ценный совет.
     
  13. ossamagi

    ossamagi пользователь

    ДЛя общей инфы квест на сбор 20 прометиума, 20 эндуриум, 20 тербениум... Бонус с квеста 2 купона на телепорт, 200 чести, и 8к кредитов и опыта....
    Это с того что меня уже 4 раза слили, а собранных ресов 0. И при том что на всякий случай чтоб не обкакаться от растрат снял процессор стенка, а мины не стал покупать о0. Поломка дройдов с вчерашней починки 43%
    А бонусы с 3-1 пос сбору ресов и убийству мобов 6-3%
     
  14. Имраныч

    Имраныч пользователь

    Играю на ру2, Венера действительно слабая корпорация!! на половине венских картах стоят земские "БАЗЫ" игроков противостоящих земскому ЗЛУ! маловато=).. но это не повод покидать родную корпорацию. нужно качаться и давать отпор!
    Совет для тебя ossamagi набраться терпения и двигаться в перед, и возможно через некоторые время ты станешь тем самым злом)) который будет щемить малышей))

    P/S.. Superman
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  15. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Приходи на новую европу. За два года меня слили раз 170, а у меня на счету более 4000 ...хотя, похоже у тебя тактика прокачки никакая. И две недели слишком мало. Свои первые бои с другими игроками я начал где-то через полгода прокачки (без вкладывания реала).
     
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2015
  16. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Так в том то и дело мне еще рано сталкиваться с другими игроками. Я только начел играть, а меня на дню раз по 40 сливают((( Хотя при этом в камуфляже персов по 100 на карте с отличной прокачкой и стажем игры раз в сто больше моего. Им чехать на все что происходит вокруг.
    _______________________________________________
    А игроки которые прилетают сбивать мой корабль минимально с 8 ирисками, лазеры синии, зелененькие (ракеты по 40-64к урона)и главное что сами на кораблях цитадель, аегис и т.д. .... с п.е.т.10 И куда мне там с ними тягаться?
     
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2015
  17. ossamagi

    ossamagi пользователь

    На днях краем глаза видел переписку в общем чате ...
    Один игрок с марса пишет другому .... который состоит в компании венеры. Предлагая вернутся на марс ..... так как они подкачались. А потом через час видел другую переписку как игроки с венеры обращаясь к игроку с земли .... чтоб но уходил с карты 3-2. Тот ушел на минут 5, но приходит обратно с 5 игроками с земли- марса. А игроки комментируют вопросом к нему... что привел подкрепления. Один из тех кто пришел отвечает что пришел побить лодкартний... но я понял что игроки что начали играть за венеру для них лодкартнии. На тот момент меня 3 раза слили в период 15 минут на 3-2(на 3-3 сидели на самом порту 3 игрока земли). И на 3-1 мини карта отсвечивала что есть много вражеских пилотов других компаний.
     
  18. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Я в шоке...
    07.05.2015 - 00:04[​IMG]Игрок =♣WaLeRoN♣= (EIC) уничтожил тебя.
    [​IMG]
    07.05.2015 - 00:04[​IMG]Корабль отремонтирован.
    Урон 45к -115к. Вылетел побить девалариусов на голиафе .... прикупил 20генираторов щита . Наткнулся на мордротов и из тени вышел ни знаю.... я ничего не знаю об игре и смысл меня сливать при удобной возможности. Как тут играть?
     
  19. Имраныч

    Имраныч пользователь

    у некоторых пилотов в этой игре есть принципы если уже есть 3-4 ириски сливают.!! а на флаксовых просто мимо пролетают.

    УВАЖЕНИЕ такому пилоту. Скиталец с РУ6.
     
    _=Слава=_ и -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  20. ossamagi

    ossamagi пользователь

    И чего я эти ириски сам в игре отыграл. И темболее если у меня есть ириски 3-4 штуки, а у него дронов более 8.... что я ему? При мне были случаи что они всех кто вышел из порта сливали.... А урон выше 45-100к это даже не смешно ... 4 секунды боя. Я саймонов больше по времени сливаю. Хотя у меня 26 пушек.
     
Статус темы:
Закрыта.