Я получил бан по справедливому коментарию

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Мог умняху кинуть или навык диминишера использовать, с помощью навыка можно наносить и 400-500к урона за один микс.
     
  2. Miravinger-53ru

    Miravinger-53ru пользователь

    гал обычный зелёный дизайн за 300к урика навык да ? чё издеваетесь !
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Это был как вариант.
     
  4. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Сегодня летал на гале... подлетает игрок с корп венера и Игрок Юльчонок__галчонок (VRU) уничтожил тебя.
    Пишу вопрос в чат: у нее что с головой плохо. Реакция нулевая... отлетаю от базы опять она же сливает. В итоге вылетаю с базы и вижу как она сидит на поруту ... пишу кардинаты и направление ее полетов. После получаю кик. Затем пере захожу сидя на порту и кикак нет! На 3-6 постоянно ошивается если кому интересно сервер ру2. Как то видел ее что она модерила чат!
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А в чем суть вопроса я что-то не уловил? При перезаходе кик слетает, что еще? То, что тебя слили, так может было за что?
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Урон может быть и гораздо больше, щитов тоже на кольце.
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    На кольце урон в 280к? Не, не слышал.
     
  8. ossamagi

    ossamagi пользователь

    нее она с землей летала(компанией)... и нападала не только на меня как было видно(игроков одной венеры)! А кнула кик только потому что указал кардинат где она на карте!
     
    Последний раз редактировалось: 4 Октябрь 2015
  9. Miravinger-53ru

    Miravinger-53ru пользователь

    да чё с вами ? я не пойму !!! формацыя сердце была а не кольцо и гал зелёный дизайн и один и белка а потом ещё белка и ещё белка и всё !!! 50 стимов не было а да ещё скажите что на цытадели был нет на гале ! (
     
  10. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ты бы не нервничал а прочитал свои посты сначала. Вот сейчас хоть что-то понятно стало, а до этого? Гал с уроном 200 К и щитов лям. И что из этого можно понять? Внятно пожалуйста все объясни и не будет проблем, а иначе и возникают различные предположения.
     
  11. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Вот так всегда на ру2 ! Система: Ты забанен 10-10-2015 в 05:19:51 на 2 ч.. Ты можешь вернуться в чат только 10-10-2015 в 07:19:51.
    А я то всего лишь признавался в любви Маргарите.
    Любовь без уважения недолговечна и непостоянна, уважение без любви — холодно и немощно. Любовь — это уничтожение, и если тебя полюбят — значит уничтожат. Уничтожить можно всё, что хочешь. Страшно подумать, но то место, где мы сейчас находимся, скоро превратится в математическую точку в воздухе.
    И конечно можно перефразировать:
    Любовь без внимания недолговечна и невыносима, внимание без тайны - холодно как в склепе. Любовь - это молчание, и если тебя полюбят - значит выслушают. Забанить можно всех, кого хочешь. Страшно рассуждать, но то место, где сейчас внимание, скоро превратится в пустое напоминание о мыслях в слух.
    _______________________
    Святое умиртвие, сегодня как не странно всего раз 7 слили и это рекорд по выживаемости. ЫЫЫ
     
Статус темы:
Закрыта.