Я получил бан по справедливому коментарию

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -смок-

    -смок- пользователь

    да, но ты там видел сколько у него щитов?
     
  2. -смок-

    -смок- пользователь

    да просто пора уже выкинуть в продажу ЛФ4 и все.
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    35-36 щитов 16 лвла + герки + 50% стим (а может и 100%) + диз + формация
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    норм урон, жаль, что это только по щитам, а не в прочку бьет
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И что? У меня столько же, а можно сделать ещё больше.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Дим, с 20 апаными щитами на дроидах с герками под двойными стимами на кольце уже 2,3 ляма щитов, а он удивляется, что на видосе 2,8) На ците больше трёх лямов можно сделать.
     
  7. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Есть такое, а именно при постройке гг как и из коробок с ключами вываливается доп прочка. + бустеры там всякие + древо умений... А уж потом на +2 лям щитов и в итоге получается кубикон с скоростью в 500....
     
  8. ossamagi

    ossamagi пользователь

    Ну вот меня снова забанили.... Время в игре 157 часов и 260 сливов из за того что я попросил игроков вести охоту на картах пвп картах, а не родных картах других корп.
    Модератор чата счел что это оскорбление игроков и в комменте на то что я их мол провоцировал дал мне 2 дня подумать как я не прав.
    Сейчас летаю на пипе, так как не в состоянии прокачивать дройдов после такой скорости слива меня. Примерно на сегодня на каждой карте по 5-8 игроков других корп от Аэгис и далее ... сидят воле портов и сливаю всех кто слабее их. Было такое что из камуфляжа выпрыгивали офицеры других корп и сбивали меня когда я летал на корабле пхоникц. Ну вот на сегодня 260 сливов, 151 день с момента регистрации, завершенных миссий 83, опыта 32 ляма. Время в игре 157 часов. ~2 раза за час игры слив .... Справедливо меня забанил модератор чата если я всего лишь попросил покинуть родные карты свое корпорации?
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2015
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    смотря КАК попросить
    сядь на леончика и шансов будет побольше
     
  10. ossamagi

    ossamagi пользователь

    тут вопрос не в леоне ... (сейчас слил игрок с корп зели на 3-3 ... я на пионике, а он на цытатели)против цытатели с ее хп и щитами и где 2 слота под ракетоеты, а это у меня на пипе 1 слот и ракетомет 2 версии ~ примерно 7500 урона с 1 ракеты убр-100 *5 мест в ракетомете 35к+урона...
    Итог 36к*2 = 72к -100к урона с залпа ракетами ... макс почка леона 160к + зеленка - белка 12к урона в сек? есть шансы выжить под напором в 200курона в 3 сек+ на леоне... ? или на венике или даже на гале? шансов и выгоды где больше? а к пиримеру 50-57 максимальная скрость старта с места ... что в итоге шансы на выживание нужно 7-15 сек отрыва. У леона макс 2сек отрыва, веника 4 сек отрыва, 3 сек у гала при максималых раскачках движков обоих кораблей... И вывод что не успеешь тронутся ты уже слит и это говоря если инет не будет лагать...(скорость обработки данных получаемым мозгом человека 4сек, 2 сек у вундеркиндов, и у простых от 4 до 7 сек людей)
    Я бы не ныл если были бы возможности устанавливать больше ракетометов на теже пипки))) Так как это связано с тем что шансы на выживании в скорости и хитрости...
    И да я просил их как людей, и общался к ним как нормальным. Хотя было заметно что модератор им содействовал и может также участвовал в расправе над бедной венерой((( Походу кто с винеры зачастую сидят с банами.. или просто не смотрят чат ... А эти разговаривают на темы что у них выпало.
    Ну а самый прикол что когда 3-2,-3-3,3-4 были переполнены игроками других корпораций .... 5-1,5-2,5-3 были полностью пусты как и карты пвп. Даже на их родных картах не было не одного игрока... 1час 30 мин сидел собирал коробки с их карт(((
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2015
  11. ossamagi

    ossamagi пользователь

    В итоге сегодня за 2 часа игры меня слили 7 раз... смешно но вчера на 5-1,5-2,5-3 без камуфляжа за 6 часов непрерывной игры меня не разу не слили. Исключение только в том что пришлось уходит с карт через слив... 20-30 мобов налетело и тормознул инет(((
    Примерно на 5-1 собрал чисто с мобов за убийство их от 5к урика, но где на 3-3,3-4,3-2 1к урика набьешь и сольешь 1,5к урика
    Однако на днях получил статус орбитальный бомбардир и это круто смотрится .. не всякий рискует)))
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2015
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну ты сам себя подставляешь и потом на форуме жалуешься, сиди тогда на пипе и сливайся дальше
     
  13. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    пхоникц))эт чё то диковинное,вот и льют супостаты
     
  14. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    У тя такой же ник в игре?ру2 ведь правильно,а когда и где ты летаешь,хотца посмотреть кто же тебя стока раз сливает
     
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Это Феникс:D:D:D:D
    [​IMG]
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А ещё есть венгеансе, голиатх и пиранха :D
     
    Секрет, Новичок и _vOROn_ нравится это.
  17. ossamagi

    ossamagi пользователь

    ты себе представляешь что буть хоть на гале хоть на венике ... хоть на пипе. Когда игроки подготовленные и прыгают из камуфляжа, телепорта ... особенно когда не ожидаешь слив 100% так как противник на 10 сек уже обыграл. А это 25 мин лазеров*10 +10 ракет *мин 4к урона. В итоге 65-200к урона уже в проигрыше, а не развитом гале максимум 300к хп. В ИТОГЕ КТО ПРОДЕРЖИТСЯ ДОЛЬШЕ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ? нападавший или на кого напали?
    Было такое на днях напал на меня игрок с 3 дневном онлайном и уже сидит на каробле агис... слив 100% так как если учесть 5 ракет* 7,5 к урона ~ 40к крона среднего с залпа ракетомета ... + 7,5*3 ракеты стандартных, а это 25к урона за 10 сек и с учетом что дройды 8шт ирис +10 базовых слотов под лазеры ~ 26 лазеров, а это лф2 = 2600 и 3900 с лф3 с типа лазеров 10х....
    В итоге в первые 4 секунду приходит урон при х3 батареи лазеров и самые мощные ракеты... = 48+40+25 = 120-150 урона с залпа + 2 сек и итог 250к урона .
    ИТОГ: какой корабль способен выдержать внезапный такой урон при учете что игрок на карте вышел выполнить квесты на мобах, а не охоту на других игроков(у него стандартные дешевые боеприпасы установлены)? А переключение ~ 10 сек 150+150= 300к урона уже потеряно с учетом на то что игрок подготовился делать оборону. В дополнение стенка срабатывает и на мобов тоже, а итоге игрок теряет от стандартного квеста на 140урика... 1-2к урика автоматом и это без учета ремонта дройдов и т.д.
    Или на днях прилетел игрок на гале и начел атокавать ... пока я выполнял квест на спутниках. В итоге чтоб переключится на нужные боиприпасы прыгнул в порт и потерял время, а игрок уже свалл с порта. Итог: зачем он тогда нападал и почему я должен тратить время на хороших пвп игроков на родных картах?
    Поэтому летаю на пипе так как не успеть прокачать дройдов на гале или венике по потери % В 90. ТАК БЫСТРЕЕ И ТЕ ЖЕ БОСЫ ЗИБЕЛОНЫ С ЛЕГКОСТЬЮ СЛИВАЮТСЯ ... ЕСЛИ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ИГРАТЬ.
     
  18. ossamagi

    ossamagi пользователь

    КАК ПРАВИЛО ОНИ НА КОРАБЛЯХ цытателях или пусатах венже. скорость приличная и нападают из камуфляжа. Просто чтоб в пипку попасть ,а это не просто если она летает питляя (зигзагом)... в итоге теряют больше времени на прицеливание. Как то играл с игроком в турнирах он от Турции был... в итоге был он на пипе и скорость высокая ... прицелится трудно. Урон от 75к до 150к урона. Я же играл на гале против и урон по не расчету ... он же на пипе ... 25-70к за 10 сек + прицеливание 25-30сек. В итоге сами понимаете кто выиграет если подготовится?
     
  19. ossamagi

    ossamagi пользователь

    я не подставляюсь, а просто старался выполнять квесты на родных картах. На пвп карты носа не совал. А тут каждый желающий старается напасть из камуфляжа. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЧТО ГОНЯЕШЬ БОСА ДЕВУ 3 МИНУТЫ И ТУТ ПОДЛЕТАЕТ НЕХОРОШИЙ ИГРОК И НАЧИНАЕТ НА ТЕБЯ АТАКУ, А У ДЕВЫ 5% хп осталось? лететь в порт? А было такое что и успевал скрываться в порту.

    __________________________________________________________________
    Раскаченая пипа дает с 4к хп на 50-80к хп + щиты на 160к - 200к! У меня сейчас с щитами 20/80 - 30/120(150) ~ 180-200 в общем поглощения урона! Скорость под сепром от 460. Итог что за хорошие игроки которые нечайно так зацепили пипку?
    Самая раскаченая пипа по поглощению в 200к урона + стенка а это еще 100к урона поглощения В итоге 400к урона на поглощение способно. Миниатюрный вид снижает физ возможность попасть с первого раза что в итоге дает возможность сбивать не прокачные цытатели и мобов кубов.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Сентябрь 2015
  20. Miravinger-53ru

    Miravinger-53ru пользователь

    вчера на спейсе чел бился с уроном в 200-280 и щитов лям на гале вот это интересно ))) откуда узнал сколько щитов так в группе он был , видно щиты до 20 лвл прокачал
     
Статус темы:
Закрыта.