Я перестал делать новые кветы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем sfinks_prisrak, 14 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    По урику и по временным затратам они не выгодны.
    15 минут лета по каоте 37, мне дало больше урика, чем квесты на карте 45.
    Вы как, продолжаете их делать?
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Перестал- молодец)
    Кв- для ОПЫТА, для урика - кубы, коробки, групповой, палик .
     
    sfinks_prisrak нравится это.
  3. fishV

    fishV пользователь

    Рад за тебя. Только маленькая просьба - о каждой мелочи пиши на форум. Залетел на 3-4? Пиши! Убил лордашку? Пиши? Продал золото! Обязательно пиши на форум, всем будет очень интересно узнать такие мегаважные и очень нужные вещи!!!:D:D:D
     
    Dimаn₁₉₉₃ и Libertad_o_Muerte нравится это.
  4. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    У меня соклан за неделю около 600 лямов опыта набил. Не скажу что много, но - стал 8ым в рекорде за неделю - только на новых квестах...
     
  5. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    Могу вас огорчить ,это мало и очень мало , за день стока делают люди на новых КВ:p:D
     
  6. тут-должен-быть-ник

    тут-должен-быть-ник пользователь

    Это игра ,тоесть соперничество
    вот мы и пытаемся опередить кого то,кто по опыту кто ещё почему
    А урик?? это просто игровая валюта которая нам в этом помогает
    В конечном итоге мы за урик берём то что нам помогает поднятся, по тому же опыту или ещё по чему либо
     
  7. тут-должен-быть-ник

    тут-должен-быть-ник пользователь

    А вам уважаемый что не так то?? Это уголок оратора,вот он и орёт
    Или это вам до сих пор хочется кому нить карту хоть за что то выписать?
     
  8. fishV

    fishV пользователь

    Ну... А на меня свобода писать в оратории не распространяется, что ли?o_O
     
    HESHER нравится это.
  9. HESHER

    HESHER пользователь

    а я сейчас манную кашу с кусочками банана жрал , очень хорошо позавтракал и думаю пособирать коробки на ПВП :rolleyes:
     
  10. fishV

    fishV пользователь

    А у меня комп рабочий накрылся... 10 лет отпахал,жалко выбросить - да и время есть, мож оживлю)
     
  11. HESHER

    HESHER пользователь

    включаешь - секунд 20 работает и выключается ?
     
  12. fishV

    fishV пользователь

    Если бы:D Подозреваю жесткий... Но только подозреваю - БП вместо 12В дает +-0.5В:mad:
     
  13. fishV

    fishV пользователь

    Рандомно зависает, сын Табаки и Нагайны...
     
  14. HESHER

    HESHER пользователь

    Хард легко проверить на битые сектора , хотя у них ресурс ( особенно у старых ) оч большой , у мя до сих пор валяются старые рабочие . если артефакты на монике появляются - видюхе кирдык . если тупо встаёт без ошибки яб начал с переустановки ОС с форматированием Харда , прежде чем железо ковырять .
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    по БП думаю енто не критично , хотя фиг его знает
     
  16. Араxнид.

    Араxнид. пользователь

    Ну , Вы батенька экстремист оказывается . Организм же возмутится , дрисня нападёт :D Лакеруй быстрее бутеками с малиновым вареньем и майонезом оливковым :p
     
  17. fishV

    fishV пользователь

    Да все как обычно - дьявол в мелочах. Конденсаторы на мамке... И как обычно, туда взгляд упал уже после того, как все остальное проверено:mad::D
     
  18. HESHER

    HESHER пользователь

    мдаа такие тонкости для меня лечатся перезаходом в ДНС :D конденсаторы паять на мамке ! :D срочно в магаз !!!
     
  19. fishV

    fishV пользователь

    Да щас отправлю бойца в магазин)
     
  20. HESHER

    HESHER пользователь

    вполне очень хорошо сочетающиеся ингредиенты , сначала варится каша , потом в горячую добавляешь пол банана нарезанного четвертинками . очень вкусно и полезно , рекомендую .
     
Статус темы:
Закрыта.