Я ничерта не знаю в новом форуме , но напишу сюда.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ...Ангел_Питер..Ice*, 26 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ...Ангел_Питер..Ice*

    ...Ангел_Питер..Ice* пользователь

    Господа Админы , что происходит с рангами ? Позавчера я успешно шел до старлея , и оставалось 50к ,мл лейтенант был гдето там за 50+ тысяч очков , сейчас же :
    В верхней таблице ты видишь, как определяется твой ранг. Каждая величина рассчитывается с помощью заданного фактора. Очки опыта делятся на 100 000 и складываются с другими вычисленными величинами. В результате получается общее количество единиц ранга.


    Чтобы получить повышение до ранга [​IMG] Старший лейтенант, необходимо набрать около 416.739 оч. ранга.


    У пилота рангом пониже ([​IMG] Младший лейтенант) на данный момент около 294.844 оч.
    Когда уже побанят всех багоюзеров , ну надоели капитально ,то и дело слышу как какая ни будь пипка стала ген майором ,я вечерами на 4-5 и в лоу зависаю и то ранги не так быстро идут , даже на вражинах надо сутками задротить что бы так подняться
     
  2. Denka

    Denka пользователь

Статус темы:
Закрыта.