Я не получаю ежедневный бонус за вход в игру уже 2 недели.

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Grozdi8, 23 Сентябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grozdi8

    Grozdi8 пользователь

    Здравствуйте!В чем проблема ,у меня после 5 входов перестал начисляться ежедневный бонус,и 2 недели уже стоят при входе галочки напротив бонусов за ежедневный вход и никаких изменений,как будто все зависло или глюк.И так 2 недели уже ,разберитесь пожалуйста.Икомпенсплиз. Спасибо
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

  3. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Они у всех стоят постоянно при ежедневном заходе после пяти дней. Просто перед выходом из игры запишите сколько у Вас уридиума на балансе. Если после захода на сл. день стало на 200 ур. больше, то всё норм, а если нет, тогда на саппорт.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    за 5-й и последующие дни начисляется награда за 5-й день, поэтому и стоят все галочки
    пропустишь хоть 1 день - начнется с 1 снова и до 5
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Screenshot_4.png

    1 день: 10.000 кредитов и 50 ракет PLT-2026
    2 день: 300 боеприпасов MCB-25 (в магазине стоят 0.5 уридиума) 25.000 кредитов
    3 день. 250 SAB (забирает у противника щит и передает его тебе), 50 PLT-2021 (мощные ракеты, 4000 урон с одной ракеты)
    4 день. 250 MCB-50 (хорошие боеприпасы, их называют «зелень» из-за из визуального эффекта), 1 купон на ремонт.
    5 день и далее (если вы будете заходить в игру каждый день, не пропуская ни одного дня) 200 уридиума и 1 лог-диск​

    Ответ дан.
    Закрыто.​
     
Статус темы:
Закрыта.