Я не новичок но есть вопрос

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем NeutronRU, 16 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    Играл я конечно в игру много раз, только вот сильно ленился прокачиватся даже до обычного фула. У меня много было аккаунтов и не фокусировался на один.

    Сейчас у меня 8 ирисок (Их легко взять в торгах) 11 ЛФ-3 и 4 уриковых щитов BO2. Уровень 11. У меня 3 лям кредитов. фокусируюсь я на подобрать хотя бы 15 ЛФ-3, с торгов и уридиум.

    Уровень у меня низкий и поэтому держусь на низко-уровные карты.

    Накапливаю уридиум от мобов и бонусные коробки. Кредиты от мобов.

    Ракетомет я использую только против боссовые зибелоны и деволариумы. Ресурсы конечно продаю с торгового дроида (У меня осталось мало зарядов.)

    У меня вопрос, правильно я прокачку делаю? Правильно что я ограничиваю свой Ракетомет чтобы экономить кредиты?
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Качайте Скайлэб, в день вы можете около 10млн. кредитов собрать при продаже промериума. На ПЕТ есть механизм торговли, на 3 уровне он даёт +30% к продаже ресурсов.
     
  3. ido

    ido пользователь

    Покупай на аукциооне расширители отсеков и прицел дёшево и продавай в ангаре дорого.
     
  4. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    Мне интересно, стоит ли мне вообще пользоватся рассеивающимся лазером III?

    Я знаю что он наносит дополнительный урон, но у него сниженная дальность.
     
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Только если мобов бить , а так не желательно .
     
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Не стоит, лучше уж скальпели.
     
  7. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    креды можно с торгов брать, покупать всё подряд , потом продавать, ну а вообще копи пушки и на верха, ищи себе подобных в группе квесты закрывайте, ищи клан играющий там еще много чего подскажут
     
  8. Линкор56

    Линкор56 пользователь

    ага клан. у которых +100500 войн
     
    Петербуржец нравится это.
  9. ХХХКЛУБНИЧКАХХХ

    ХХХКЛУБНИЧКАХХХ пользователь

    как написано выше . апнуть скайлэб и продавать промериум. подняться на верхние карты. а там коробки и мобы...
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    что вам так на верхах нравиться?)) за то время пока того же криса бьешь, можно на леоне мелких мобов намного больше по урику наколотить и при этом собрать намного больше коробок, так как двигаешься постоянно
    з.ы. крисы вкусно, если много *2 *3 есть
     
    Петербуржец нравится это.
  11. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    на Е1 на низах долго не погуляешь. "схрумают" в течение минуты несколько раз
     
  12. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    а на верхах лучше что ли ? всё тоже самое
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот почему я про леона написал, многие, по крайней мере я знаю старичков, кто не трогает оных (я в том числе)
    з.ы. слабого и на верхах примут, да и с большим удовольствие того же гала..
     
    Петербуржец нравится это.
  14. Харон

    Харон пользователь

  15. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    А какие конфигурации ставить для фарма мобов?

    Я лично ставлю лазеры на все дроиды (Там половина LF-2 и Спектральные скапители II и один Рассевающий лазер 3) чтобы наносить суммарный урон (Чтобы не крутить крупных мобов по пол-часа.)

    И я достиг 12 уровня и теперь я на вершинах. Я бью мобов Босс кристалинны и Кристалионны (Они дают очень хорошую награду)

    Я наношу в среднем 4000 урона, щита у меня только 65000 без бустеров или апгрейдов (6 щиты BO2 и один BO1), и это мало щита т.к быстро щит съедают мобы от меня и приходится менять конфу для дополнительного щита.

    Вот моя конфигурация
    [​IMG]
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    для битья "медленных" мобов.
    1-ая конфа: 13 двигов, 2 щита за 10.000 урия, все пушки в корабле и на дроидах. Именно эту конфи использую для "вальса".
    2-ая конфа: все пушки в корабле и на дроидах, 15 щитов в корабле, 0 двигов. Использую для добивания моба.

    для битья "быстрых" мобов.
    1-ая конфи: та же, для "вальса".
    2-ая конфи: 15 двигов и 15 пушек в корабле, все щиты на дроидах. Использую для выхватывания моба из толпы.

    для битья протегитов.
    1-ая конфи: 15 двигов и 15 пушек в корабле, на дроидах пушки и щиты пополам.
    2-ая конфи: 15 двигов и 15 пушек в корабле, все щиты на дроидах.
    хотя сам лично использую в 1-ой конфи всего 2 щита и 14 пушек во дроидах-ирисках.
    Как вариант, могу посоветовать и другой набор конфигураций, именно таким сейчас пользуюсь, связи с возможными лагами в игре.
    Следует учесть, что конфи составлены для "гала" с учетом 8 дроидов-ирисок.
    для битья "медленных" мобов:
    1-ая конфи: все пушки в корабле и на дроидах, 15 щитов в корабле, 0 двигов. Используется для битья и добивания моба.
    2-ая конфи: все двиги в корабле, все щиты в дроидах, пушки в корабле. Для выхватывания-цепляния мобов и маневров.

    для битья "быстрых" мобов:
    1-ая конфи: 7 щитов в корабле, 8 двигов в корабле, все пушки в корабле и в дроидах. Используется для битья мобов.
    2-ая конфи: все двиги в корабле, все щиты в дроидах, пушки в корабле. Для выхватывания-цепляния мобов, маневров и добивания мобов.

    для битья протегитов :
    1-ая конфи: 5 щитов в корабле, 10 элитных двигов в корабле, все пушки в корабле и в дроидах. Используется для битья протегов.
    2-ая конфи: все двиги в корабле, все щиты в дроидах, пушки в корабле. Для выхватывания-цепляния протегов и маневров.
     
    Talon[T] нравится это.
  17. Пульс

    Пульс пользователь

    Для МОБОВ лучше возьми спектральные скальпели SLL-02 с уроном 145 единиц вместо ЛФ-2, которые наносят 100 единиц урона
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  18. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    На каком сервере играешь ? В дискорд заходишь ?
     
  19. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    Ру2, Дискорда нету. Общаться с чужаками через микрофон не для меня.
     
  20. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Я тоже с ру2 , не обязательно микрофон . Заведи дискорд , там можешь оперативнее получать ответы на вопросы .
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/oficialnyj-server-discord-dlja-darkorbit.110306/
    Мог бы помочь немного
     
Статус темы:
Закрыта.