Изменить цвет

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем NICK-39rus, 12 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Передвигаюсь на золотом аегисе и золотых дронах, но меня очень не устраивает что ракетомёт в последнее время пуляет золотыми ... ха... ха... ECO-10, ведь , вот прям в порту сейчас я начал путаться и перепроверять что поставил элитку или нет , и да!, оказывается с головой норма ибо стоят ECO-10
    Это голос из пустыни где я один, или предложение к Вам - модераторам и админам форума, предложение к голосованию если поставят, а не поставят так просто кликайте что нравится - таким же пилотам как я и требующим ясности и видимости, или просто просьба исправить по причине не удовлетворения сие происходящего.
    Обычно когда с фражинкой пуляюсь то переключаюсь на UBR-100 и потом естественно обратно если не в запаре и цвет Я вижу вылетающих ракет
    И вот пример - ECO-10 стоят 1.500 кред. за штуку а вот UBR-100 по 30 uri...
    Считаем выстрел - или 7.500 кредов!!! или UBR-100 - 150 уриндоса в воздух
    Жду, надеюсь на гласность, ясность, разрешение вопроса... Упс, осталось почти 30.000 UBR-100... Не разоряйте меня так
     
  2. efka1

    efka1 пользователь

    минус
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Изменение это в чём минус то ? Почему? Причина или пояснение желаю услышать! Или чтоб такие же как я копившие ракетки - лишились ракеток?!
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июль 2017
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Запишите видео, чтобы было видно какие ракеты выбираете и какой визуальное изображение, какие у вас настройки на карте, выложите сюда и укажите ваш ID.
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    [​IMG]83638169
    РУ-1
    времени нет, остальное позже
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это как?
    с каких пор цвет ракет меняется под цвет корабля?
     
  7. STED

    STED пользователь

    Вот и я о том же подумал!
     
  8. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    неее, у него просто монитор черно-белый:D:D
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    вот у меня и мысли стали приходить, раз это только у меня то... - может это вообще тех. проблема,,, тогда тему можно закрывать:(:(:(
     
  10. птьфу

    птьфу пользователь

    Досье пилота,качено на ракеты???
    Плюс настройки в игре
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Запишите видео.
     
  12. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    раз это тех проблема то сами ищите и исправляйте
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У нас такой проблемы нет, проблема только у вас, поэтому и просим от вас больше информации.
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.