Предложение >>>Изменение стоимости боеприпасов MCB-25

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем =Van_Hoorn=|190rus|, 8 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Сделать продажу боеприпасов MCB-25 за кредиты

Голосование было закрыто 9 Сентябрь 2016.
  1. За

    68 голосов
    69,4%
  2. Против

    30 голосов
    30,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я не слепой, все читаю, но в этих коментах я не увидел объяснения, все заканчивается словами "...вы предлагаете все это поломать..." или "...есть баланс, задуманный разработчиками..."
    Покажи мне комент где разъяснили как будет сломан баланс или измениться игра в худшую сторону...
    Не можешь? Правильно, по тому, что нет в теме такого комента... и сам не можешь разъяснить по тому, что не знаешь как эта идея может усугубить положение в игре...
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Есть излишняя ЖАДНОСТЬ игроков.
    А в этой идее она выглядит изящно и привлекательно.
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Так никто же не просит что бы двойка было дешевле тапок... Где здесь жадность?
     
  4. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Приведу личный пример:
    На сегодня я ИСТРАТИЛ все "средние" боеприпасы, которые торгуются за урик.
    И они мне нужны позарез для ускорения мобобойни (другого занятия у меня нет, т.к. квесты на врагов не работают, а воевать без причины - неохота)
    Если бы СЕЙЧАС внедрили это предложение, я бы без проблем скупил всё и вся за креды...
    Но душа не позволяет голосовать за подобного рода идеи - цены устанавливал не я.
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Господа!Возможно Вы не заметили,но "старого ДО " уже НЕТ!И уже не будет...Баланс,задуманный вначале,давным-давно сломан...Как выше сказал ]ГоРн[ продажей за креды ЛФ-2 ,щитов ВО1 и двигов 6900.Так что тухлый базар.Что касаемо халявы : есть ОГРОМНАЯ разница между халявой и помощью!Её ,разницу эту,разъяснил очень давно один сииильно авторитетный товарищ.Иисусом его звали...А определил он её так: Просящему у тебя рыбы ,не давай рыбы.Дай ему удочку!Так вот эта идея и будет для новичков такой удочкой.Это совершенно не ПВЕшные карты ,и не удвоенная награда за мобов,и даже не покупные "замочки" на запрет нападения.Что касаемо " а чё с ГГшками делать?" - так там вон и ксеномит выпадает...И в чём траблы то???Ну и напоследок хотел бы сказать - эта идея одна из редких здравых в сей теме .Вот такая вот ИМХОттебина...
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну так и голосуй ЗА:)
     
  7. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Раньше цена была на:
    1) щиты SG3N-BO1 2.500 урия;
    2) двигатели G3N-6900 1.000 урия;
    3) стволы LF-2 5.000 урия.
    А щас они стоят за кр! И это изменение игру не сломало. Что именно игру сломает то это слияние серверов. Так как оно нужно фулам и только.
     
  8. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Я ЗА. Чем быстрее введут тем лучше.
     
  9. Gladius

    Gladius пользователь

    Голосование открыто
     
    _vOROn_ нравится это.
  10. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Сорян, юзлесс. И не против и не за, просто юзлесс идея, ну юзлесс, новичкам нет смысла тратить креды, им нужны начальные пушки типа лф-3, ирисы и на всё это надо копить, тобишь им покупать синьку, которая просто увеличит урон в 2 раза (когда у новичков как правило всё плохо с дп, они мажут и патроны улетают впустую) просто не нужно. Для тех, кто выше фула без комментов вообще. Лучше менять баланс в игре, чтобы хоть что-то поменять. Кароч минус.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Во мене завсегда кароч сильновата оч озадачиват кароч выражёвывание : менять баланс в игре???Чё бишь це за таке,и счём егонное перекушивать??? И это,чуть чё , с напряжным ДП ,мажут и улетают впустую хоть синька,хоть тапки,хоть зелёнка...
     
  12. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    За, но только при минимальной цене НЕ ниже 700кр.
    Обосную так: 99% пользуются ракетометами, с эко10 для фарма мобов. У криса 700к хп, одна ракета бьет 2к, значит нужно 350 ракет, по 1500кр. = 525к расход. А прибыль 400к. Невыгодно по кредам, но ури фармится быстрей!
    Значит с двойкой нужно работать по этому-же принципу, и это логично. Для убера под серопом, окупаемость двойки гдето на грани 650кр.
    Вполне справедливо будет поставить даже 1к кредов за 1 патрон. Или хотя бы заглянете на аук, и посмотрите по чем там люди покупают, прежде чем предлагать копейки.
     
  13. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    когда собирал на сургеон в сборке у меня и х2 закончились, так что я тока за:)
     
  14. Секрет

    Секрет пользователь

    За!
     
  15. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    Судя по моей логике, я предлагаю только это новвоведение, другие боеприпасы, лф-4 я не трогал вовсе, так что не надо лишнего додумывать.

    Всё это очень хорошо, но для года 2012 максимум. Сейчас с нуля попробуйте собрать корабль, способный дать бой игрокам с 2010 года и раньше... Я больше чем уверен, что уйдёт у вас очень много времени (Исключаем сбор двойных коробок, только мобы)

    Что бы ты скупил всё и вся? Я предлагаю изменить цену ТОЛЬКО НА ПАТРОНЫ MCB-25! Так как требуемого кол-ва уридиума, для прокачки корабля, нужно в десятки раз больше, чем несколько лет назад. В то же время набивание урика никак не изменилось, в этом я и вижу дисбаланс.

    Меня ваша логика просто убивает, вы говорите, что нужно менять что-то в игре, чтобы было больше баланса. Я предлагаю такую идею, которая поможет сократить разрыв между новичками и средними кабинами и фулмами, а вы говорите, что это бред и опять твердите своё, толком не зная что вы сами хотите... Вот что юзлесс

    Цену назначат уже разработчики, высчитав всё более конкретно, главное подать им такую идею.
    По ракетомёту: Насколько я заметил никто не бьёт крисов только ракетомётом, подключают и обычные ракеты и лазеры. На криса у меня таким способом уходит в среднем 35-50 ракет... Не вижу смысла в вашем объяснении. Уберы не стреляют двойкой, им до фени вообще на неё, они давно фармят на зелени либо белке.
    А теперь посчитай, если средняя кабина будет покупать за 1к кредов, это же не будет окупаться вообще. Аук тут не причём, это отдельное место. Там и невиды по 200+ лям покупают, а ириски до 5 лям...
     
  16. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    Ты предложил идею, со смешной ценой за достойные патроны, конечно все будут голосовать ЗА.
    Это сарказм? Неужели ты настолько глуп, чтоб не понять смысл? Ракетомёт убыточный в плане заработка кредитов, ускоряя тем самым фарм урика. Но все им пользуются!
    Слетай на х-6 карты, и посмотри чем фармят кубов!
    в этом и смысл! хочешь быстрее - плати! не хочешь платить - тапки всегда в продаже!
    Как раз таки АУК и показывает реальные цены на вещи, посмотри для примера цену на ауке :Деминишер (700-800лям), Холодильник (1,5лярда), не догадываешься почему такая разница?
     
  17. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Против ,данный вид патронов и так хорошо накапливаеться если собирать порты
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    :p:p:p https://board-ru.darkorbit.com//threads/zaschita-ot-napodenija.107944/ :D:D:D Вот так , со временем и выясняется - кто где какал...
     
    vivisеktor нравится это.
  19. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Я знаю что хочу, но не буду говорить, ибо никто это не введёт. Твоя идея ничего не меняет, абсолютно ничего, просто шок, 0 понимания ситуации, 0 понимания баланса, мда
    upd: и да я не говорил, что я против, я говорил, что это юзлесс. Даже если это введут ничего не изменится
     
  20. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Надо заменить её в ггшках и сундуках тогда( Т.к по их логике щелкаются гг за урик(допку) и ключики за урик, поэтому т.к двйока за урик, то они её и добавили туда), тогда За
     
Статус темы:
Закрыта.