история о том как ПЕТ сожрал пол ляма уридиума

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем жжесть!!!, 5 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. жжесть!!!

    жжесть!!! пользователь

    играю я в основном в утреннее по Москве время, то что происходит на картах мне как честному игроку не нравится, да и особо вариантов нет. Так как например кубов занимают не устающие парни еще с ночи, с инвоками счас тоже не особо сладко и я решил попробовать фармить в новом бесконечном порту на бл карте

    дальше события развивались так:

    день первый
    - порт после какой-то акции стоял у меня на на 134 волне, я в него прыгнул разогнал мобов по углам и решил сходить покурить, после чего забыв про игру ушёл на работу

    день второй
    - прыгнул снова в порт поиграл немного, мне позвонили я во время разговора разогнал мобов и отвлёкся, после чего свернул игру а впоследствии ее вообще закрыл

    день третий
    - решил поиграть, увидел что а же волна, поиграл стало не интересно, а просто сливаться было жалко жизнь, разогнав мобов ушёл на работу

    день четвертый
    - зашёл в игру все лагает, картинка дергается, прошёл пару волн чуть не слился переключил на белку, разогнал мобов думаю что потом добью, но забыл и ушёл на работу

    день пятый (выходной):
    -зашёл в игру и прыгнул в порт, прошёл наконец эту волну)) поиграл пару часов и заметил что ПЕТ отключился, в непонятках начал смотреть почему.. сразу понял, что закончился уридиум.. но как ? подумал я.. ведь его было 500+ тысяч!!)) я в баланс.. смотрю а когда я просто закрывал игру, корабль в порту стоял.. мало того что стимы жёг.. так еще и ПЕТ каждые пол часа закупался по 2500 уридиума на топливо)))

    по игтогу за 4 дня ПЕТ сожрал 500 000 уридиума а так как я пытался пройти волны за которые вообше не дают уридиум то ситуация получается не айс))) что думаете вы ?)) я вот решил поделиться
     
    Remark нравится это.
  2. -=McReD=-

    -=McReD=- пользователь

    итог басни , память у вас девичья,с наступающим)))
     
    m_sd нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    думаю, что пора подлечить память:D

    ну неужели тебе не известно, что при закрытии окна корабль не выходит из игры
    странно что про стимы не беспокоишься, у тебя их больше чем 100 часов?)
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Минут через 15 он пропадает с карты.
     
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Такое чувство , что кто то хотел попроходить порт на автомате и у него ботинок завис.
    Ага в портах именно так и происходит, хотя о чем я, ты и задачи на фраги в БЛ порту делаешь.
     
    WHITE^^ нравится это.
  6. yasen

    yasen пользователь

    вывод один пора бросать работать....
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    ФAPУС_[VRU] Вов, у тебя претензии какие-то ко мне?
    Такое ощущение, что ты тут на всех обиженный:)
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2021
  8. Remark

    Remark пользователь

    Пора бросать играть:)
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ром, ты о чем? я констатирую факты, причем цитируя тебя, чтоб ты не сказал, что такого не писал. Если тебя это расстраивает как я вижу, я тебе вообще писать ничего не буду, только не обижайся потом, что я тебя игнорю.
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Народ успокаиваемся и дышим полной грудью, думаем о хорошем. На носу 8 марта, поздравления готовы?
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Мы вчера ещё поздравили, стихи даже прочитали, правда не помню какие.

    А по теме: на обычных картах через 15 мин пропадает корабль, а в портах не знаю, я там не живу и корабли не бросаю:)
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в портах при наличии мобов корабль не вылетает вообще
    при закрытой волне выскакивает оповещение про 5 минут до возврата на базу, а там уже выкинет
     
    Remark нравится это.
  13. Remark

    Remark пользователь

    Ну ОК, буду знать:)
     
  14. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    извини,но как говорил Станиславский : "не верю"... из порта выбрасывает на базу через 5 минут после окончания волны
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а он волну и не заканчивал
    только мобов по углам раскидал