История о людях, которые не отбиваются на пвп при сборе коробок в ночное(и не только) время...

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ], 9 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если про Ураваса пишет значит ру 6...
     
  2. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    ГЫ ГЫ ГЫ Так ру 6 открыли после массового бана что бы все нытики там собрались начали заново качаться А теперь пишут тут что честные мол про ботинки и не слыхали и остальную ересь про справедливость на земле и любовь среди голубей
    Тфу пошёл с этой темы
    А кто возразит мне сами знаете кто он ))
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    даже я?)
     
  4. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Лично для тебя Ðįmáŋ
    Если у тебя на ру 6 есть минимум 30 прокачанных аккав то можешь спорить Если нет то скандал переносим в тс )))
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если ты про бан за ПО то ру 6 раньше открыли.
     
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    А Ты с какого года в игре что такой инфой владеешь ?
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В конце 2011 начал, помню в 2012 как раз пик был, на х-2 лордашку для квеста найти было сложно.
     
  8. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Так вот о чём мы ту То ПО что ты застал было вторым поколением
    А тут речь идёт о динозавра замбопилотов
    Если второе поколение было забанено и обнулил апгрейда То этих не что не берёт кроме бесстрашных ассов как Саня которые не боятся вылете в одиночку на пвп и покачаться на пассивных
    И по неведомой мне причине сия халява Александра стала раздражать
    Что будем делать А ???
     
  9. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Я с 2011-ого года играю, был мобобем на автопилоте. Получил обнуление досье пилота и сброс апгрейдов с пух и щитов. Да, ждал что боты снова полетят. Да, был полон интузиазма и почти полностью восстановил своё досье. Да, даже прикупил парочку формаций для кача. Но, на этом и сдох, игра очень унылая. Веселее на форуме переписываться со всякими профессионалами игры. И да, никто из явных ПОшников, не попался. Почему сегодня здесь? - потому что на других форумах - уныло сегодня, хотя люди веселятся, но тема не моя просто.

    До сих пор летают люди, которые вызывают вопрос: из чего этот парень сделан? Но как раньше, так и сейчас идут волны бананов, а парни как были, так и остаются, вывод? - значит всё честно - надо уметь. Чего и вам желаю.
     
  10. »☼Ğ•Õ•Ŧ•Ħ•Ї•Ć™☼«

    »☼Ğ•Õ•Ŧ•Ħ•Ї•Ć™☼« пользователь

    если че есть люди которые коробки собирают, им тоже капчи и баны писать?
     
  11. »☼Ğ•Õ•Ŧ•Ħ•Ї•Ć™☼«

    »☼Ğ•Õ•Ŧ•Ħ•Ї•Ć™☼« пользователь

    люди если че тоже собирают коробки
     
  12. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Уважаемый ученик В следующий раз когда у вас возникнет желание вставить свои медные 5 копеек прочтите все посты уважаемых авторов
    И специально для вас я отвечу
    В этой теме Александр выложил список отпетых кликунчиков И возмутился что ими не кто не занимается
    Ну а кто честно своими рученьками собирает коробочки могут спать спокойно )
     
  13. Kps1

    Kps1 пользователь

    А самое забавное это обнуление джек пот арены)))
    В мае тоже вроде обнулили результаты))
    скрипт? Нет! Нет никого скрипта, просто народ ручками ищет, кто попался тот попался, кто нет тот дальше летает...
    ИМХО
     
Статус темы:
Закрыта.