История о людях, которые не отбиваются на пвп при сборе коробок в ночное(и не только) время...

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ], 9 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    да не над бан или капчу. Когда-то мне скинули досье и апгрейды) им тоже бы не помешало вновь это сделать)
     
  2. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Напугал кота сосиской
    За месяц подымут ДП и апгрейд дронов Щиты и пухи постепенно подымать будут
    А вот лишить возможности собирать коробку чисто петом приведёт их в уныние
    Вот по этому я и спросил тебя об способе наказания Считая тебя одним из экспертов этой игры и надеясь услышать более извращённое садистское наказание для этих пассивных мальчиков
    Может вторую попытку;)
     
    Валенсия и Петербуржец нравится это.
  3. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    хмм... знаешь, а я ведь до сих пор досье не восстановил и апгрейды...
    И да, я наверное не уточнил. Делать это периодически. Пусть собирают себе коробки. Вечно досье восстанавливать и грейды. Ты просил без банов и капч? Вот) кайф... вечный кайф :D А то коробки собирать перестанут так на мобов пойдут... а там тоже придумают аналогичное) так что пусть собирают с вечно обнулённым досье)
     
    Петербуржец нравится это.
  4. HESHER

    HESHER пользователь

    сразу перманент акка и усё , фигня енти полумеры
     
  5. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Не я против банов В игре уже просто нет людей Уже все друг друга знают в лицо )) Говорить что придут новые вы сами понимаете абсурдно ну и т д
    Вот ещё один вариант для пассивных мальчиков
    После 50той коробки собрано петом снижать скорость корабля на 10 парсек Тогда они будут более лёгкой добычей и сократится сбор халявы
    Ещё вариант после 100й коробки собранной петом телепартировать корабль на х1 карту
    Хотя сейчас самые продуманы там летают и заполняют закрома кораблям с 3 лвлм)))
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Как не крутите, а отправка на х-1 и уменьшение скорости всё фигня. Я не целый день там, так что всёравно насобирают. Сбрасывать им периодически досье и всё. Кайф - вечный кайф им)
     
  7. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Саня ну вот смотри Допустим будут им скидывать досье и апгрейд раз в месяц Они будут после бана начнут собирать коробки а перед баном купят ключи протоколы или тупа будут консервировать урик что бы в час Х всё вкачать и начать новую чистую жизнь
    А Я предлагаю глумиться над пассивными
     
  8. HESHER

    HESHER пользователь

    только быстро принятые жёские меры способны поддержать порядок - закон ! действует везде !
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    да не гони) они за месяц ничего толком не насобирают) они вечно будут собирать коробки) и за месяц нормальное досье они не сделают, уж поверь мне) и не купят ничего) ибо без досье не повоюют, а без грейдов тем более) зато насливаются уйму раз)
     
  10. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Позвольте возразить Александр
    Вот такой пассивный игрок шкерясь на х2 или х-8 без досье на коробки 10 протоколы добычи и 2 радар до перезагруза собирают от 20 до 45 т урия И тут пошла математика 32500 х 30 = 975 000 + гг + патрики шнатрики
    Скажи что плохо за нечёнедаланье

    HESHER

    Кого банить ??? В игре 100 - 150 игроков активных Всех собрать то боюсь что 500 не наберём Ты хочешь что бы закрыли таким способом проект ДО ? Что ж вариант
     
  11. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    каробки вазелином намазать :D:D:D:eek:
     
  12. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    а что толку с этого урика? Досье купят? нет, его сбросят. Апгрейды? Нет, сбросят. Смысл им играть вообще тогда так?) Ил на годик поставят, а потом перестанут собирать?)
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    Банить надо нарушителей и желательно самых первых , от них потом зараза приобретает массовость . но енто не про ДО , они придерживаются другой практики - делайте чё хотите тока платите , накручивайте онлайн для тех кто не в теме , а вот потом мы у вас чёнить заберём в качестве наказания и по новой платите :D
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  14. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Не вариант
    Если сейчас забанить даже полуфула он заново в эту игру не вернётся (заново с 0 качать) Вернётся если только у него каким то чудом не появится новый ак или второй ак
    А в общем в игре застой Новых игроков нет старикам делать нечего - апгрейдить нечего - даже делить между корпами нечего да по факту что бы делить нужен баланс между ними А тут просто забили на игру так что пусть летает хоть кто то А ты их сразу банить )) обнулишь сервер что на нём останется 50 чел
     
  15. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Какие же вы нытики все. Вот, роботы летают - пускай летают, кому надо, тот знает о них и действует. Вы-то тут чего? Всё никак на ныться не можете?

    Когда были роботы - была игра. Роботы пропали - игра пропала. Сейчас роботы опять появляются, и игра снова оживает. А вы, как ныли - так ноете. Это даже радует. Всё возвращается назад.

    Прошлые баны показали, что все топовые игроки ботами не пользовались. Вывод? - надо играть уметь, а не на форумах ныть о мешающих ботах. Не одному топовцу боты не помешали, только вам, нытикам форумским.
     
    Dimаn₁₉₉₃ и Новок нравится это.
  16. Новок

    Новок пользователь

    да чё тут спорить..игроков мало-хоть бань,хоть не бань-смысла уже нет..и новых игроков не будет т.к. формат игры себя изжил.
     
  17. HESHER

    HESHER пользователь

    блин глянь формат выпуска 2002 года - ОГейм , живой проект до сих пор , хотя такая фигня ваще ( на мой взгляд ) . тут главное желание хозяев проекта тащить его .
     
  18. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    [​IMG]
     
    КазковыйПрынц нравится это.
  19. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    У нас на сервере именно так и было. Нет, в топе сто 50% было в бане. Но вся верхушка, про которую думали: "что они-то точно должны быть забанены", оказались не приделах. Как у нас качался уравася, так и продолжил качаться, вывод? - надо уметь, а не на других грешить. Как были не убиваемые игроки, так и остались. Как были супер уроны, так и остались. Иногда надо мириться с чем-то, а не в дятлов переквалифицироваться.
     
  20. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Такое впечатление что ты играешь в одну игру а зашёл на форум ДО и закидываешь нас )))
    Ну да ладно
    Ты с какого сервера ?
    Пойду туда с пипетки начну качаться раз у вас там всё так ровно )
     
Статус темы:
Закрыта.