Истории Тёмной Орбиты

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Lord_A, 27 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Alex10001


    ВВЕДЕНИЕВ далекой галактике, в 3717 году жили 3 величайшие корпорации:
    Марс, Венера, Земля. Или наоборот.
    Величайшим их достижением были лазеры LF1 MP1 LF2 LF3. Но настала пора, когда надо было все. И лазеры и ракеты. Зимние Игры.
    Квесты были своеобразны, и легки и сложны...
    Но случилась проблема... пропали лазеры...

    Глава 1. "Все только начинается..."
    Один игрок из Марса сказал:
    "У нас такие проблемы! Эти квесты слишкол легки..."
    Вот только проблемы только начались... =))

    На самом деле, ни один из лазеров не пропал, на складе они были или на вооружении, при любй конфигурации система их не видела... С этого начался переполох.

    Все компании просто в ужасе. Особенно Голиафы. Ведь завтра будет 24 декабря!!!
    Все началось на марсе:
    Первым их ходом было массовое уничтожение мобов способом "M". О нем вы узнаете позже...
    Когда Марсиане собрались, начали бить зибилонов, и один из них сказал:
    "Давайте ракеты две штуки десятые... так быстрей!"
    В это время Земля волновалась..; как же так? как Венера так быстро...?
    Дело в том, что даже так Венера набирала больше всех очков.
    Ровно 15 часов 29 минут 31 секунда)))):
    Администраторы привлекли лучших програмистов Германии к решению проблемы. У каждого был свой переводчик...

    Глава 2 "Когда? или Зачем?"
    ~Пролог~
    Воскресенье, почти понедельник... Вечер, почти ночь, проблема, почти кризис, кризис, почти катострофа... Все пилоты в отчаянии, но не все)))
    Некоторые стали равны даже самым лучшим игрокам сервера... даже пипетки Голиафам.
    Открылась подпольная станция МСРПЛ Марсианская Станция Решения Проблем с Лазерами...
    (Уж извините, я за Вену но даю чутьчку больше Марсу и Земле)
    В их составе был один из Администраторов.

    ~Cама глава~
    Я обещал вам сказать что за план "М":
    Максимум игроков собираются на одного моба и крутят с помощью ракет. Также план применяется и на врагов.

    Сегодня настал час Х. тоесть ровно 00:00 и 24 декабря. Большинство пилотов проклинают корабли, кто то очень рад, что смог пройти все квесты, и только один пилот выделялся, его ник __Васька__...
    Он единственный, кто узнал об этом всем только сейчас.
    И вот администраторы поняли причину... Это пришельцы решили атаковать все компании...
     
  2. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Alex10001


    Глава 3 "Сейчас или никогда!"

    Для ликвидации пришельцев был организован Союз Корпораций. Только проблемы одна на одной. Есть лишь предположение где они могут быть...
    На 4-5 - в зарождении всем пришельцев,
    В 999 или других телепортах, но почему?

    Ученые считают, что от массовых открытиях пространств появились "ZET" телепорты, пилоты их не видили а пришельцы...да.
    Теперь начинается суматоха: 50 лучших игроков пошли на 4-5, чтоб проверить.
    А ученые пытаются сделать "Крепитель" - то нечто, что скрепит пилотов для попадение в телепорты.

    Говорит пилот, возгловляющий отряд:
    -МЫ убили всех пришельцев и ничего не нашли.
    -Отлично! Возвращайтесь, ждет награда!, только как вы их убили?
    -Так тут почти и никого небыло!
    -Все ждем.

    Глава 4 "Хучшие предположения подтвердились".

    Действительно, пришельцы в одном из порту... Но в каком? Сейчас узнаем, какраз ученые сделали крепитель...

    ~999~
    Запуск прошел успешно, 100 пилотов с искусством били стриунеров.
    -Теперь почти все!
    -Ага крисов не так легко убить! - так переговаривались пилоты.
    Преверено! там нет проблем!

    ~Y3~
    Пилотовв телепортировали и это было сложно... Так как шло уже 120 пилотов.
    Парни и девченки дошли до последней стадии, я назову их "Пельменоиды"
    И тут тоже все в порядке...

    ~АЛЬФА~
    Все... Телепорт... Уже очень жарко... (вообще щас дома жарко стало)))))
    Труднее всего было убить кристаллинок. Но получилось.
    Альфа проверена...

    ~БЕТТА~
    Настала более сложная пора...

    Глава 5 "Теперь все"

    Теперь все... ХУчшее позади, но и лучшее не настало...

    ~БЕТТА~ продолжение
    Сейчас будет жарко, тут мобы сильнее.
    Действительно опасания ученых стали не легендой а правдой! Когда пилоты прошли БЕТТУ, они обнаружиди этот портал, из него сразу же вылетело множество пришельцев...
    Ученые отправили подмогу еще 150 человек. А тем временем в БЕТТЕ:
    Конечно зибилонитики не хучшее нашим было сложно... Но как то мы двигались. Один пилот -=СталкерЕНОК=- прыгнул в портал и ужаснулся! Там была сама установка, которая навела сбой на всех.
    Тутже выскочило многоКрисов и уничтожели его...
    Пилоты добрались до портала и дело почти сделано! Все мобы уничтожены!
    Один пилот сказал:
    -Пора заканчивать с этим делом! Надо повернуть рубильник...

    *Повернул рубильник*
    Как ни странно первую минуту ничего не произошло... Потом все затряслось, и вместе с пилотами на 4-5 вылезли сотни пришельцев всех видов.
    З а т о п и л о т ы п о л у ч и л и с в о и л а з е р ы...
     
  3. Lord_A

    Lord_A пользователь

    -~Cyber~-


    Был обычный космический день. Проснулся, пока умывался и готовил кофе продиагностировал системы корабля. Попивая кофе проглядел отчет о системах: "Правый дифлектор барахлит, один ирис-дройд поврежден на 83%, заключила система.
    "Из-за дифлектора будут небольшие проблемы с управлением, и радар будет немного барахлить, уридиума 500 с копейками, только на воставновление корабля... Ничего прорвемся" - подумал усаживаясь в кресло пилота.
    "Загрузка систем, выход из подпространственного пузыря, активируйте кнопку "Старт" - доложила система корабля.
    "Поехали!" - так помоему говорили в старину, летая на старых корабликах вокруг Земли.
    Выскочил из пузыря на 2 карте, около порта телепортации. Все чисто. Надо идти "на верха". Так пилоты называли звездные системы, которые были ближе к центру галактики.
    Ну вот и порт на "пвп". Ничейная территория.
    Система передала сигнал бедствия ("Помогите, дерус с галом у нашего порта на "пвп"), где то рядом был сокорповец. Радар выдал координаты, близко. А вот и они, пока только на радаре, красная и синия точка. Вот вижу их визуально. Командую системе "захват цели, корабль противника" . Системы у нас хорошие, куда смотришь, то и хватают, и пушки сами наводятся.
    "Венерианский "вендженс" 4 ириса, 4 флакса. Щиты уничтоженны, целостность корпуса 95% " - выдала система.
    Врезал по противнику усиленным залпом из всех бортовых орудий. Пару секунд и врага нет.
    "Спасибо, за помощь!" - говорит спасенный. Его "веник" почти уничтожен, на правый корпус почти сплошный расплавленный металл. Который быстро остывает в холодной пустоте.
    "Незачто, дотянеш до порта?"
    "Да, левый двиг в порядке, у порта дройдом доремаюсь и к базе двинусь"
    "Ну давай, как пвп?"
    "Было чисто, только здесь вот веник "умняшку" поставил и из невида выпрыгнул, а я отвлекся и вовремя не заметил."
    "Удачи!"
    "Еще раз спасибо, Удачи!"
    Прошел без проишествий "пвп" вот я и "на верху"
    Здесь полно инопланетных кораблей, которые яростно воюют с людми.
    Сбивая их корабли мы забираем их добычу. Они руду каким-то способом добывают прямо из пространства, ученные до сих пор не понимают как.
    Заметил на карте корабль кристалян. "Крисом" его зовут пилоты, огромная глыбы льда, не понятно как двигается в космосе и швыряет льдины в корабль. "Крис" вроде как грузовой корабль, а эскорт состоит из "кристалинок" быстрых и маневренных кораблей. Но этот корабль был один, наверно отстал от экскорта. Ну будет моим. Начинаю атаку, меневрирую среди его ледовых снарядов, пару раз попало правда, но ничего щиты все поглотили. Бью лазерами и ракетами, стараюсь уничтожить все его реакторы или что они там используют...
    Ну вот "крис" уничтожен, подхожу к его обломкам и даю команду дройдам-сборщикам собрать все что представляет ценность. У этого "криса" было много ценного. На радаре появились красные точки, похоже экскорт этого "криса" или пришли на его сигнал "сос" пора уходить.
    Что такое... система не отвечает, радар "повис", а вокруг льдинки летают, пока "лагнуло". Благо щиты на автономном питание держат удар. Быстро перевел на ручное управление, и полетел к близжайщему порту. Ну вот система снова заработала, похоже все из-за дифлектора пора уже менять. Ну ничего выбрался. На всякий случай перегрузил систему, почистил её, востановил щиты. И снова на поиски "крисов" - грузовичков. Лечу, иногда попадаются остатки от кораблей (там то уридиум попадется, то лазерные боеприпасы).
    На радаре множество красных точек, пора удирать. Но точки нагоняют. Вражеские "веники" все с ирисками, на "гале" от них не уйти. Командую системе первого взять в прицел. И сдираю с него щиты.
    Все щитов нет, корабль трясет и бросает, все вокруг залило красным светом, обшивка трещит. Но порт близко, врубаю "стенку", свермощьное защитное поле, но действует на очень короткое время, иначе перегрузка реактора...
    Не успел "прыгнуть" в порт.
    Корабль взрывается, огромное колличество энергии активирует "пространственную "катапульту" и рубка с остовом корабля, всеми орудиями и боеприпасами перебрасывается на базу.
    Ну вот обычный день даркорбитчика.
     
  4. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Портал Y3.
    Часть 1.
    За окном 3631 год.Мне уже 31 год.Мое настоящее имя:Юра.А мое прозвище N_E_K_R_O[UA].Я проснулся в 8 утра,встал и пошел в душ помыться. В душе я думал:"сегодня опять будет скучний день,никаких мисий..."После душа я пошел поесть.На завтрак как всегда били консервиривания создана для космических учловий тушонка."Сегодня тушонка била вкуснее чем раьше" - подумал я."Может сегодня наконецто будет чтото особенное?" - спросил я сам себя.Позже я вишел в свой ангар посмотреть на свой корабль."Надо би улучшить его...но вот за чьи деньги?" - думал я."У меня счас немного денег,всего 600 тисяч кредитов". - подстчитал я."за ети деньги ничего дельного не купиш,разве что только патрони и ракети за 50 тисяч кредитов." - сказал я вслух."Но,за эти деньги можно вииграть чтото на торгах"! - обрадовался я."Так посмотрим...что мне нужно..ага,мне нужен ракетоускоритель". - сказал я."Так,поставим для проби 556000 тисяч" - сказал я когда делал ставку."Так...ставка сделалана,желаю удачи. - ответила системаж."Да чтоб тебя...ой...я перебил!" - снова обрадовался я."Это хорошо...теперь можна и полетать". - подумал я,отключая генератори задержания корабля.Через минуту я уже вилетал со своего ангара на встречу новим приключениям!Перед вилетом я поговорил с своим другом B•E•N•D•E•R†[UA].Он сказал что сегодня ми будем виполнять легкое задание:зачищать сектор 2-5 от разбушевавшихся зибелониток,которие толпами хлинут туда."Ничего себе легкое задание". - подумал я.Когда ми прибили в сектор 2-5 ни одной зибелонитки там небило."У меня плохое предчуствие". - сказал я другу."Да ти параноик!" - ответил он.Вдруг ми увидил как большая черная тень проскользнула возле нас."Ти...видел?" - спросил я у друга."Да..." - ответил он."Надо доложить командованию!" - сказал я."Вот ОНО!!!" - воскликнул вдруг B•E•N•D•E•R†[UA].Праямо на нас с приличной скоростю перло чтото большое и зловещее."Огонь!!!" - скомандовал я.Ми открили огонь.То что на нас напало не било очень сильно и через час ми одолели ЭТО.Ми взяли обломки для експертизи,как вдруг из порта которий ведет в убер сектор 4-5 випригнул большой отряд венерских кораблей."Ходу!!!" - закричал я и включил максимальную скорость.Через минуту я очнулся и увидел что нахожусь в секторе 3-2!От неожиданности я чуть било не нажал кнопку самоуничтожения,но вовремя воздержался.Через 5 минут я полностю пришол в себя и увидел своего напарника рядом. Я вместе с ним полетел доложить командованию о том во что ми вляпался.
    Срочний визов ГКЗ:
    - это я N_E_K_R_O[UA],ми прибили в сектор 2-5 и увидели там...венеру... - сказал я.
    - Венеру??!! - сказал голос на той стороне.
    - да...Венеру.Ето бил большой отряд,он випригнул из порта которий ведет в сектор 4-5. - ответил я.
    - но как??!!У Венери нет порта к доступу в сектор 4-5!Единственний способ туда попасть...получить у нас доступ! - кричал голос с другой сторони.
    - очевидно Венера собрала свой порт и попала в сектор 4-5. - предложил B•E•N•D•E•R†[UA] ,свою теорию.
    - слушайте...попробуйте пролететь незамеченим в их сектор 3-1 и уничтожте их новий,секретний генератор анти - материи! - шепча сказал голос.
    - хорошо...попробую... - ответил я.
    - ладно…все равно, дороги назад уже нету. Ми наверно подняли всю Венеру на ноги! – сказал B•E•N•D•E•R†[UA].
    - с богом вас...конец связи. - сказал голос сверху.Нам удалось незамеченим пролететь сквозь патрули венеры,и попасть в сектор 3-1.
    продолжение следует...
     
  5. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Портал Y3.
    Часть 2.
    Мне удалось незамеченим пролететь сквозь патрули венеры,и попал в сектор 3-1.
    продолжение следует...
    Я полетел к вражеской базе.Но на подходе к ней я увидел новый,загадочный порт!Когда я подлетел к порту,я увидел странные символы на нем.Я оглянулся.Вокруг никого не было.Я осторожно приблизился к порту,взломал систему охраны и телепортировался.Я оказался в странном секторе. В ето время B•E•N•D•E•R†[UA] охранял порт. Через 15 секунд на мониторе миникарты я увидел группу красних точек.Я подлетел к ним,и увидел что это -=[ Streuner ]=-. Но они были очень странными. Они были в два раза слабее,чем настоящие.Я уничтожил их,и увидил два порта. Я не стал прыгать на обыкновенный порт,а прыгнул в странный порт. И опять оказался на этой же,карте.Но через 15 секунд опять появились красные точки.На этот раз - это были -=[ Lordakia ]=-. Они также были в два раза слабее. С каждим разом враги менялись. После -=[ Lordakia ]=- были:-=[ Mordon ]=-,-=[ Saimon ]=-,-=[ Devolarium ]=-,-=[ Kristallin ]=-.И все они были в два раза слабее.Когда появились -=[ Sibelon ]=-,кто - то отключил питание порта. Система жизнеобеспечения телепортировала меня на родную карту 2-1.Я расказал ГКЗ все что видел. После,ГКЗ решило собрать мой отряд и направить его в сектор 3-1,для изучения нового Венерского порта.
    Записи с корабля:
    - N^E^K^R^O готов(Я сменил свое прозвище). - ответил я.
    - Striker103 готов. - ответил мой друг,по имени Виталий.
    - B•E•N•D•E•R†[UA] готов. - ответил мой друг,по имени Петя.
    - P•A•L•A•D•Y•N[LIGA] готов. - ответил мой друг,по имени Паша.
    - .$BAGUVIX$. готов.
    - Ф_Р_Е_Д_Э_Р_И_К готов.
    - КррруууТооой)) готов.
    - (БоГ!) готов.
    - <llllOOOOOllll>готов.
    - LaGgErrrr~ готов.
    - все готови. Виступаем немедленно! - сказал я.
    Через полчаса:
    - ми уже на входе в сектор 3-1. - сказал я.
    - вас понял. - ответили из ГКЗ.
    - ми подлетаем к порту возле бази.Венера оказивает сопротивление. Несколько биг - боев венеры уничтожены. - сказал я.
    - принимаем к сведенью - ответили из ГКЗ.
    - Так,ми заняли позиции возле бази,конец связи. - сказал я.
    - вас поняли. - ответили из ГКЗ.
    Записи с корабля:
    - Охраняйте меня. - сказал я.
    - ми поняли. - ответил B•E•N•D•E•R†[UA].
    - я вхожу в порт...я в порте...осталось две жизни...карта...Y3.Тут волна...-=[ Sibelon ]=-...прохожу.
    - поняли. - ответил P•A•L•A•D•Y•N[LIGA].
    Через полчаса:
    - -=[ Sibelon ]=- убиты. Следуящая волна...-=[ Sibelonit ]=-.Прохожу.
    Через четверть часа:
    - -=[ Sibelonit ]=- также убиты. Следующие...-=[ Kristalon ]=-! - сказал я.
    - понял. – ответил Striker103.
    Через час:
    - все -=[ Kristalon ]=- убити…теперь…тут…-=[ Protegit ]=-!
    - протегиты ?Их много? Они очень сильные если их много! – сказал .$BAGUVIX$.
    - я знаю. – ответил я.
    Через 15 минут:
    - B•E•N•D•E•R†[UA] убиты. Следующие…это…тот самый что ми с B•E•N•D•E•R†[UA] встретили в секторе 2-5!
    - Это точно он? – спросил B•E•N•D•E•R†[UA].
    - да! – ответил я.
    Через час:
    - он был очень слабим, так что я его бистро прикончил.
    - понял. – сказал B•E•N•D•E•R†[UA].
    - теперь…это…-=[ Protegit ]=- вместе c .::[ Boss Lordakium ]::.!Они со щитами! Связь…пропадает…ааа…(свя зь обрываеться).
    - надо валить!!! – закричал .$BAGUVIX$.
    - нет! Ми должны ждать командира! – ответил B•E•N•D•E•R†[UA].
    - командир умер! Я забираю данные, и улепетываю! – сказал .$BAGUVIX$.
    - нет… - сказал Striker103.
    Через полчаса .$BAGUVIX$. Убил почти всех членов ОБР с помощью своего друга предателя , Ф_Р_Е_Д_Э_Р_И_К_А. Они забрали информацию о порте, и улетели к ГКЗ. Через полчаса они представился ГКЗ как единственные выжившие в ходе операции. Те кого .$BAGUVIX$. Не убил( а это: Striker103, B•E•N•D•E•R†[UA] и P•A•L•A•D•Y•N[LIGA])Били захвачены Венерой. Правительство Земли решило построить памятник в честь славных пилотов:.$BAGUVIX$. и Ф_Р_Е_Д_Э_Р_И_К_А. От пилота N^E^K^R^O не било ничего слышно целый год.
    Продолжение следует…
     
  6. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Портал Y3.
    Часть 3.
    От пилота N^E^K^R^O не било ничего слышно целый год.
    Продолжение следует…
    3632 год. Марс Земля и Венера жили в мире. Венера была на первом месте в развитии новых технологий. По решению Главного Комитета Марса по Технологиям(ГКМТ),цивилиза� �ии Марс, Земля и Венера вступили в век научных открытий. Сектор 4-5 начинают осваивать Марс и Венера. Вскоре в секторе 4-5 появились два новых порта. Один для Марса, другой для Венеры. Еще через месяц Марс полностью захватил сектор 4-5 под свою власть. Но Венера начала заявлять свои права на владение этого сектора. Земля также заявляла свои права на сектор 4-5,так как, она открыла этот сектор. Снова Вспыхнула война, но не между корпорациями, а внутри корпораций. И вот когда корпорации начали раскалываться, с полуразрушенного порта в секторе 3-1,которому дали название Y3 вылетел измученный, окровавленный, но живой пилот N^E^K^R^O.
    Всюду была Венера, и я знал об этом. У меня был только один выбор: ждать. И я ждал, притаившись на границе сектора 3-1 с радиационным поясом. Через 2 часа я услышал сигнальные сирены Венеры. Множество пилотов Венеры собралось возле порта ведущего в сектор 3-2.Они готовились к вторжению в секторы Земли. Еще через 2 часа сектор 3-1 опустел. Я осторожно подлетел к порту и телепортировался. В секторе 3-2 также било чисто.Я решил полететь в сектор 3-4,так как рассчитывал что в секторе 3-3 будет сражение. В сектор 3-4 я увидел пару кораблей Марса, которые собирали ресурсы Венеры. Я не стал им мешать. И тут началось. С порта, который вел в сектор 3-3 вылетела целая тьма кораблей Венеры и Земли. Я попробовал убежать, но гал Венеры успел взять меня в лок, и погнался за мной. Я летел на максимальной скорости, но все равно отрывался от гала очень медленно. Щитовая защита уничтожена. Прочности уже почти не осталось. »Ну давай же!» - в сердцах кричал я. И когда до порта оставалось всего – ничего, корабль начал разрушаться, задняя часть отваливалась, двигатели перестали работать, отсек загорелся и я потерял сознание…
    Я пришёл в себя и увидел что нахожусь в странном месте. Я хотел встать, но оказался привязан к странному креслу. Вдруг, в помещение зашли несколько людей. Двое из них были в белых халатах(это били учение, как я догадался).Еще двое били в военной форме(военные, догадался я),и у всех четырех на руке била эмблема Венеры.
    Разговор:
    - Ну что землянин, как тебе у нас? – Спросил один из военных.
    - Отвратительно! – Ответил я.
    - Ты не хочешь встретиться со своими приятелями? – С насмешкой спросил военный.
    - С какими такими приятелями? – Спросил я.
    - А вот с какими. – Ответил военный, нажимая клавишу на пульте, который был у него в руке.
    У правого входа в комнату открылась дверь, и оттуда вышли несколько пилотов Земли .Это были B•E•N•D•E•R†[UA], Striker103 и P•A•L•A•D•Y•N[LIGA].Я не верил своим глазам.
    - Как вы захватили их? – Спросил я у военного.
    - А так. – Ответил военный. – Бистро говори нам где находятся ваши силовые установки!
    - Откуда я знаю…я ведь застрял в вашем идиотском порте Y3 на целый год! – Сказал я.
    - В нашем…порте…так вот почему тогда, когда ми его запустили он взорвался, и осталась только одна половина! – Закричал военный.
    - Не повышайте на меня голос! – Крикнул я.
    - Что вы сказали? – В недоумении переспросил военный.
    - Не повышайте на меня голос! Вот что я сказал. Немедленно отпустите меня и моих товарищей, иначе...иначе…я отправлю сообщение Земле и сюда прилетит целая эскадрилья! – Сказал я.
    - Ну…что же…давайте, отпускайте его…и его товарищей. – Медленно сказал военный.
    - Есть сер! – Ответил второй военный.
    Нам дали наши корабли и приказали лететь через радиационный пояс. Через некоторое время, ми были уже в секторе 2-4.После прибытия в сектор 2-1 я попросил о срочной пресс-конференции.
    Запись пресс-конференции:
    - Итак зачем вы нас созвали? – Спросил один из членов ГКЗ.
    - У меня есть важная интересующая вас информация. – Ответил я.
    - Да? И какая же? – Спросил другой член ГКЗ.
    - Полная информация о порте Y3! – Ответил я.
    - Как?!Разве вы не…Вы пилот N^E^K^R^O? – Спросил тот самый член ГКЗ.
    - Он самый. – Ответил я.
    - Так ви же умерли год назад! – Сказал еще один член ГКЗ.
    - Откуда у вас информация про мою смерть?! – Спросил я.
    - От пилота .$BAGUVIX$. и Ф_Р_Е_Д_Э_Р_И_К_А. – Сказал член ГКЗ.
    - Как! Они же были в моей команде…предатели! – Закричал я.
    - Успокойтесь, все наказуемо. Ми кинем их за решётку. – Сказал член ГКЗ.
    - Ладно, пресс-конференция закончена. – Сказал я.
    К сожалению пилоты .$BAGUVIX$. и Ф_Р_Е_Д_Э_Р_И_К скрылись раньше, чем был отдан орден на их арест. Благодаря информации которую собрал N^E^K^R^O, в сектор 2-1 построили новый порт под названием Y3!Все желающие могли телепортироваться в него, убить всех врагов и получить награду. Позже стало известно что пилоты .$BAGUVIX$. и Ф_Р_Е_Д_Э_Р_И_К перешли за Венеру, и получили заслуженную славу, за убийство одних из лучших пилотов Земли!
    Конец.
     
  7. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Альтернативная версия Юпитера. Четвёртой корпорации.
    Часть 3.
    Глава 10.
    На следующий день состоялась церемония награждения прибывших с задания пилотов. В церемониальном зале земной базы звучал торжественный голос:
    - Пилот особого назначения №4 Джон награждается медалью «За заслуги перед корпорацией».
    - Пилот особого назначения №9 Дон Джон награждается медалью «За заслуги перед корпорацией».
    - Пилот особого назначения №2 Светлый Князь награждается медалью «За заслуги перед корпорацией.
    - Пилоту особого назначения №2 Светлому Князю присуждается внеочередное звание Капитана Earth Industries Corporation.
    После церемонии награждения все отправились в банкетный зал. Зря…

    На следующий день к капитану Светлому Князю подошел член ГВУЗа.
    - Капитан Макс, у меня для есть для вас страшные новости!
    - Какие?
    - Вчера во время церемонии награждения командир Юпитер бил найден в своей камере…убитым.
    - Как?
    - Возле него била найдена маленькая капсула с полупрозрачной жидкостью. жидкостью оказался яд, разъедающий тело изнутри.
    - Похоже на то, что он сам себя убил…но зачем?!
    - Ми еще исследуем этот факт.
    - Что-нибудь еще било найдено на месте?
    - Еще било найдено устройство для связи с Юпитером!
    - Значит, по приказу Юпитера он сам себя убил?!
    - Возможно…
    - Они…как фанатики! Защищают то что нам не следует знать!
    - А это вариант!…Ми подумаем над этим.
    - И кстати, на базе Юпитера во время експедиции,мы смогли обнаружить новый вид лазеров и ракет и технологию их изготовления. Их нужно срочно изготовить и оснастить ими все корабли. Лазерные боеприпасы я предлагаю назвать RSB-75, а ракеты WIZ-08.
    - Хорошо...ми учтем это.
    - Конечно, мне ведь это зачем?
    - Не знаю…ладно до свидания!
    - Пока…ГВУЗ…сборище недоумков(крикнул Князь в сердцах)!!!
    На следующий день била объявлена мобилизация на военное время, так как в секторах 1-8, 2-8, 3-8 били замечены враждебные войска Юпитера!
    продолжение следует…
     
  8. Lord_A

    Lord_A пользователь

    7days1


    Мой первый глобальный рассказ:

    ВНИМАНИЕ!!! чтобы не задовать глупых и неловких вопросов, лучше прочитайте сейчас.
    Только 1 минута [​IMG]

    1) Все имена вымышлены, а если найдутся совпадения, пишите сразу.
    2) Просьба не критиковать, мол украл у кого-то. Быть такого не может! Писал 2 месяца!!! О_О
    3) Книга автора ..ОдиночкА.. , тобишь меня, называется "Покорение Земли"
    4) Плагиат будет ОЧЕНЬ строго наказан, вплоть до потери желания сидеть на форуме.
    5) Спасибо, что почитали.

    Глава 1 «Пролог»



    В далекой галактике, в 3715 году, корпорация Венера учудила новый план: атаковать Землю.

    План был прост на раз:

    Если Марс сильнее земли, то надо атаковать землю. При том есть Х4. Но всегда есть проблемы, большие проблемы. Некого взять…

    После августа3693 года Венера знала, что «пипетка» хочет слить Goliaph. + к этому то, что Веники Марсов не очень дружелюбные…

    Может заключить союз? Нужен С_К_О_Р_П_И_О_Н !!!

    -Слушаю…

    -Соедините с господином КОШМАРИЩЕЕ).

    -К сожалению, он не может подлететь… Господин КОШМАРИЩЕЕ) находится в пространственной аномалии-телепорте «Дельта».

    У Венеры не осталось выбора, ведь Дельта будет сутки, а времени нет… Надо смастерить атмо-космоческую установку «синька». Из себя она представляет установку «туман-4», но модифицирована синим туманом. Только вот… перезарядка раз в час…

    3 часа- это много(. У Венеры нет выбора, они сделали синьку. А кто полетит на марс? – Есть пара:

    Kocmos96[-ВБ-] , Гал-за_5-минуТ, -=Васька=- и Р.и.н.а.т..

    Нужно что-то быстрое, по этому Гал и Р.и.н.а.т. отпадают; и сильное, значит пипетка Васька тоже. Летит kosmos96… Кстати мы забыли сказать куда, в Дельту.

    -Звали? – Так сказал Космос.

    -Да! Кос, ты полетишь в Дельту!

    -Да?! Но девы жалятся там прямо в «5 флэкс»!

    -Ты не понял! Ты установишь синьку.

    -А что за синька?

    -Аппарат-сбойщик.

    -Хмм…

    -20 тысяч урика хватит?

    -Окей! 25! И купите мне камуфляж.

    Венере не до шуток, они отправили Космоса с установкой, и он еле успел сказать: «Это же мина!»



    3 - 2 - 1 - пуск! *Раздался характерный пуск телепортации*

    Вот космос поставил синьку, но проблема… его выкинуло на 3-8, а наши на 3-2.

    Пока космос летел на 4-5 он случайно слил 4 Кристаллона и 8 Лордакиумов))). Вот и он и охрана. Но случайно его перекинуло на 1-2. вот ужас! Ой! А вот и КОШМАРИЩЕЕ). Космос еле ушел. Но дело сделано.

    -Где КОШМАРИЩЕЕ)?

    -Это он!

    -Да?! Привет! Это я, скорпио. Нужна помощь!

    -И?

    -Пипы дома… (добавлю от себя: КОШМАРИЩЕЕ) был шутник)

    -Что надо делать?

    -Мы готовим налет, есть 20бойцов?

    -Биги?

    -Нет конечно! Веники. Созвонимся.

    Заключен союз, а КакОЙтоВеник все не угомонится… Он слил уже 15 пипеток.

    А тем временем Венера провела расследование, и узнала, что КОШМАРИЩЕЕ) забыл на 1-2. Он уже прошел Дельту…

    Прикреплю: Космос96 единственный герой книги, он не против [​IMG]

    Спасибо за чтение, надеюсь понравилось, но очень волнуюсь...
     
  9. Lord_A

    Lord_A пользователь

    7days1


    Продолжаю:

    Глава 2 «Война?»

    Но вот Земля объявила общую войну, даже Марсу. Это был повод, и Венера им воспользовалась. 15 января 3716 года ровно 70 галов Венеры и 30 веников Марса заняли пвп, в 17:30 подошло еще 4 таких батальона. В 21:59 было захвачено 2-5 и 2-6. к сожалении утром 17.01 Земля прорвалась на верха и очистила карты. Несомненно,
    Ведь на земле было 1 756 341 пилот, и только 51 299 были новички. На Марсе было 971 659 и 105 200 новичков, а на Венере было 1 261 641 пилот и всего 15 200 новичков.
    3 марта 3716 года была захвачена верхняя база Земли. Вроде бы все…
    А Как_бы_веник слил уже 105 пипеток, и его изгнали из корпорации.
    Знакомьтесь: дипломат Венеры micromagic. Он тоже нам поможет. Прямо с защитой саН007.
    А 21 апреля Земля закончила сбор пилотов и пошла на Венеру. 341 веник и 150 галов было мало…. Хоть и война длилась целые сутки, Венера победила.
    «Земисты» - так звали иммигрантов земли, связись с войной от Земли отошло 105 600 пилотов, пополам на Венеру и марс.
    Печальный разговор Олегова с соклановцем толкнул на мысль:
    - Дела плохи.
    - Мда…
    - Готовь клан.
    - Зачем?
    - Мы идем на Марс.
    - Не уверен в победе что-то я((.
    Олегов и ДоберманЧИК[СТΔ] собрали клан, и пошли Марс. Они захватили базу Марса в секторе J-1. для тех кто в танке: они захватили 1-1.
    Венера пошли на помощь. Они послали клан ООО. даже Сварога.
    Но так получилось, что его слили… Нет, реальность это не игра Dark Orbit v.2.4. а жизнь, и значит, что тут его нет… Он еле прошептал:
    «Отомстите…»
    Лизунчик[ООО] решил отомстить и с UCB-50 пошел на 2-1. Он в одиночку взял базу Земли, и через минуту был слит.
    Раз уж мы прервались на паузу, немного хорошего:
    Kocmos96[ЗС] был полный фулл веник, 16 левел и альфой.
    Я, Гал-за_5-минуТ, то есть не я, был рыжим фулл галом, 17 левелом, альфой и гаммой. А не бетой.
    Micromagic полу-фулл веник, с 14 левелом, а саН007 просто красный гал с 7 ирисками и 15 левелом.
    Наступила холодная осень 3716 года, Земле стало сложно, и они взяли тайм-аут. Кристаллоны были как в беттеЮ вдвое сильнее…
    КакОйтоВеник пошел на землю, и теперь он почти фулл веник, с 13 левелом в клане СТΔ.
    Теперь Венера отомстит…
     
  10. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Выборы.
    Уже 3634 год. Три величайшие корпорации стремятся к все новым и новым научным и военным открытиям. Но…никто так и не заметил что больше открывать нечего…уже все открыто. Так к чему же все стремятся, спросите вы? К полному краху! Все больше территорий погружаются в анархию. И никто не в силах это остановить. Разве что…новый правитель…но кто? Будет ли от него хоть какой то прок? Не последует ли он по следам прошлого правитель который погрузил всё в анархию? Ответы на эти вопроси вы скоро сами узнаете…
    - Скоро выборы! – Сказал я, одевая праздничный костюм, с всегда присущем к нему галстуком.
    - Ты прав. – Ответил Петро.
    - Ты за кого будешь голосовать ? – Спросил я.
    - Даже не знаю…сколько там кандидатов? – Ответил, спрашивая Петро.
    - Сейчас,…где же эта бумага? А, вот она! Так…тут…четыре кандидата. – Ответил я.
    - Мало…кто они? – Спросил Петро.
    - Один с Марса, сидел…за то что воровал грузовые коробки у своих, другой с Венеры потерял на войне правую руку и теперь хочет отомстить за это Марсу, третий с Земли…тоже бивший солдат…но его убеждения наиболее оправдывающиеся, а четвертый также с Венеры …он хочет для всех счастья даром…такого никогда не будет, надеюсь тут люди умные, не пойдут за него голосовать.
    - Ясно… - Ответил Петро.
    - Ну что пошли? – Спросил я.
    - Пошли. – Ответил Петро.
    Через три месяца:
    - Привет Юра! Я вернулся с передового фронта. Как у вас тут дела? – Сказал Петро, увидев меня.
    - Да…не очень…на втором этапе выборов налетели инопланетяне -=[ Kristalon ]=- и убили многих охранников…Но благодаря отважным пилотам Марса угроза била ликвидирована…Правда двое кандидатов умерли… - Ответил я.
    - Кто? – Спросил Петро.
    - Первый и третий. – Ответил я.
    - Так за кого теперь ты будешь голосовать? – спросил Петро.
    - Наверно ни за кого… - Ответил я.
    - Ясно… - Сказал Петро.
    - Ну ладно, мне пора, пока! – Сказал я прощаясь.
    - Пока! – Ответил Петро.
    На выборах победил второй кандидат. И настали страшные времена Анархии. Венера и Земля объединились против Марса, по воле нового правителя – Генерала Смолена. Марса бил полностью уничтожен. Выжившие Марсиане укрепили оборону в секторе 1-1,и не давали полностью уничтожить себя. Генерал Смолен хотел войны! Хотел воевать, но…не било с кем воевать. И тогда генерал смолен сделал глупый поступок. Он начал войну с Венерой. Войска Венеры били уничтожены бистро, так как они не ждали атаки со стороны Земли. И тогда наступили страшные времена. Не било с кем воевать, и генерал создал закон состоящий из строгих правил. В их числе: комендантский час, вера в бога войны – Ареса и…Но большинство не хотело подчиняться этим правилам. И тогда генерал Смолен создал специальный отряд для ликвидации неверующих и нарушителей. Начались тяжелые времена Крови. Никто не хотел подчиняться новым законам, и потому объединялись в кланы, а с кланов в альянсы. Так бил создан первый альянс кланов марса – «Евро».В ответ бил создан другой альянс марса – «Арес». И началась война альянсов. «Аресов» било больше чем «Евро», но «Евро» отличались боевой подготовкой. Война длилась очень долго. Вскоре еще один альянс Земли – «Ua», разбил армию генерала Смолена. На земле воцарился мир, но на Марсе и Венере множество пилотов хотело вернуть генерала Смолена. Учение объясняли это тем, что Генерал Смолен создал пси – излучатель на основе уничтоженных «тарелок». Тогда начались активные поиски пси – излучателя. Вскоре его нашли на основной базе Венеры и деактивировали. Во всем мире воцарился мир и спокойствие, но… «Аресы» и «Евро» все еще вели войну. Которая так и не могла закончится. Вместо генерала Смолена выбрали Яка Безглавого который правил в продолжении 5 лет. Однако во время его правления войн не било. Но…все зависит не от лидера, а от народа!
    Мораль: Никогда не становись президентом! Это ведь столько хлопот…
    Конец.
     
  11. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Война.
    Часть 1.
    3633 год. Учение провозгласили конец «Золотого Века», и начало «Века Научных Открытий». Два месяца с начала 33 года, действовал шаткий мир, но… корпорации хотели войны, завоеваний, и новых территорий. В майе мир перестал действовать и началась кровопролитная война, за сектор 4-4. На Земле в ГКЗ решили выслать в сектор 4-4 пробный прототип захваченной тарелки. В экипаже тарелки состояли Три человека:
    1) N^E^K^R^O
    2) B•E•N•D•E•R†[UA]
    3) Striker103
    Дорога к сектору 4-4 проходила через сектор 4-2, полностью захваченным Венерой. Тогда Пилот Striker103 предложил подставить врагу приманку, а самим спокойно пролететь в стороне. Так и било сделано. Из телепорта сектора 2-4 вылетело что - то маленькое и странное. Подлетев поближе пилоты Венеры увидели огромную коробку с бантиком и надписью: Happy Birthday. Пилоты Венеры били в недоумении, а в то время прототип тарелки успел незамеченным пролететь к сектору 4-4. В ГКЗ знали что в секторе 4-4 царит хаос. Контроль сектора постоянно менялся, то есть: если 5 минут назад в секторе бил Марс, то сейчас там могла бить Венера. По данным разведки в секторе 4-4 находился Марс. Как только прототип тарелки телепортировался в сектор 4-4, по нему сразу же открыли огонь из 5 – метровых LF3. В ответ пилот N^E^K^R^O включил мощнейшие 10 - метровые LF4(LF4 били очень больших размеров, медленными и имели слишком большую цену. В связи с этим их сняли с производства). Тяжелые залпы синего цвета буквально на глазах уничтожали мощнейшую, титановую броню кораблей Goliath и Vengeance. Через полчаса все корабли Венеры били уничтожены. Тарелка же, не получила серьёзных повреждений. Еще через два часа сектор 4-4 оккупировала Земля. Первые попытки отвоевать сектор 4-4 били безуспешными. Тогда учение Венеры решили во что бы то не стало захватить сектор 4-4, используя новые технологии. В связи с этим Венера отказалась от войны на время…И тогда на мировую арену вышел Марс вместе с новой модифицированной LF3.1. Патрули Земли били бистро уничтожены этими пушками. Земля приняла решения во что бы то не стало захватить пушку LF3.1. Для этого на корабли Марса полетел прототип тарелки. Бой бил долгим. Во время боя Марсиане запросили немедленной помощи, так как даже пушки LF3.1. не могли справиться с прочностью тарелки. Но все – таки обшивка тарелки затрещала. Увидев это Марсиане поверили в себя и включили пушки на полную мощность. В это время прибила подмога для Марса. Объединившись с почти уничтоженной группой Марсиане с новыми силами начали атаковать тарелку, как вдруг от тарелки откололся небольшой обломок. Пилоты Марса закричали от радости. И тут же несколько «кричавших» били убиты оглушительным залпом пушки LF4. В это время кто – то «третий» наблюдал за битвой. Отчаявшись пилот N^E^K^R^O включил процессор «Стенка», который спас жизнь экипажу тарелки. Но в результате битвы тарелка била почти разрушена когда ее подобрали Земляне. Среди экипажа выжили только двое:
    1) N^E^K^R^O
    2) B•E•N•D•E•R†[UA]
    Пилот Striker103 отдал свою жизнь ради спасения своих друзей. В момент когда обломок откололся от тарелки Striker103 направил всю энергию на последний выстрел и щиты тарелки, но к сожалению он в это время находился в обломке тарелки, где било найдено его тело. Пилота Striker103 вечно будут помнить как героя Второй Великой Мировой Войны(ВВМВ).Но это бил еще не конец.
    продолжение следует…
     
  12. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Война.
    Часть 2.
    …Но это бил еще не конец.
    продолжение следует…
    Венера вновь начала действовать, во главе с главным генералиссимусом – Данте Адольф(немец)! И на этот раз у Венеры била новая еще более модифицирована пушка LF3.2. Пушки такой мощи легко бы справились с целой эскадрильей! Но против Венеры Земляне вывели прототип тарелки с захваченными пушками Марса LF3.1. Начался новый этап войны.
    Сверх секретные материалы Земли:
    Запись из разрушенного корабля Земли Vengeance:
    Название задания: «Проникновение»; Цель задания: проникнуть в глубину сектора 3-1 и украсть ценные данные Венеры; Место задания: сектор 3-1.
    - Ми подлетаем к сектору 3-1, пока все чисто. – Сказал второй.
    - Первый вас понял.
    - Третий тоже.
    - И…четвёртый.
    - Будьте начеку! Тут может бить полно засад. – Сказал второй.
    - Ясно... – Ответил четвёртый.
    - На счет три – телепортируемся. – Сказал второй. – Раз, два, три! Вперед!
    - Понеслась! – Крикнул первый.
    Все телепортировались.
    - Все цели? – Спросил второй.
    - Да…вроде. – Ответил третий.
    - Ну тогда летим к базе Венеры! Будьте начеку! Тут множество слабых и сильных пилотов Венеры. – Сказал второй.
    - Ничего они нам не сделают… - Сказал первый.
    - Пипки точно! Ха – ха – ха. - Пошутил третий.
    - Без шуток! – Пригрозил Второй.
    - Да… - Сказал четвёртый.
    - Всем стоять! – Вдруг крикнул второй.
    - Что там? – Спросил третий.
    - Враг… - Ответил четвёртый.
    - Пипка! – Снова решил пошутить третий.
    - Нет…это…(слышен звук чудовищного взрыва)… - Связь с вторим и третьим оборвалась.
    - …к…а…к…аааа…нет!...это… - Связь с первым оборвалась.
    - Во чёрт!!! – Закричал четвёртый, улетая на бешенной скорости из сектора 3-1.
    - Ух…вроде…выбрался… - Сказал четвёртый находясь в секторе 3-3 – Надо доложить командованию!
    Конец записи.
    Неизвестно почему и как четвёртый погиб, так как его труп не бил найден, но запись чудом уцелела в остове корабля найденного в секторе 2-4. В ГКЗ пообещали отомстить за падших пилотов. В связи с этим в сектор 3-1 била послана хорошо организованная эскадрилья. Но на самом деле эскадрилья била прикрытием к проникновению тарелки в сектор 3-8. Итак эскадрилья встретилась в секторе 3-2 с главными войсками Венеры. Бой длился три часа, силы били практически равны Множество пилотов Венеры и земли погибло, но победила не било. Обе стороны били усталыми и повернули назад. В битве погиб один из майоров Земли – Михаил Красненко. Данте Адольф отделался лишь небольшими ушибами. А в это время тарелка нанесла катастрофические повреждения базе Венеры в секторе 3-8, в результате база била уничтожена вместе с спящими пилотами(действия происходили ночью). Потерявши сектор 3-8 Данте взбесился и направил свою армию с пушками LF3.2. в сердце сектора 2-1. Армия Венеры оккупировала сектор 2-1, в то время туда направлялась тарелка. Тарелку встретили залпами из модернизированных пушек LF3.2. Экипаж тарелки в это время состоял с троих пилотов:
    1) N^E^K^R^O
    2) B•E•N•D•E•R†[UA]
    3) P•A•L•A•D•Y•N[LIGA]
    Началась ожесточённая битва, которая длилась на протяжении целого дня! Но силы били не равны. Преимущество било на стороне Венеры. И вдруг Юра увидел среди пилотов Венеры самого .$BAGUVIX$. Оба встретились взглядами. У .$BAGUVIX$. глаза полезли на затылок, когда он увидел Юру. У Юры же, взгляд бил холодным и злым. Тогда .$BAGUVIX$. сделал то, что никто никогда не ожидал от него. Он включил самоуничтожение ядерного реактора, который находился в его корабле. Пилоты Венеры сразу же, полетели прочь от сектора 2-1. В секторах 2-2 и 2-4 с ними расправились патрули Земли, и никто из Венерцев не вернулся назад. А в секторе 2-1 произошел ядерный взрыв!
    продолжение следует…
     
  13. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Война.
    Часть 3.
    …А в секторе 2-1 произошел ядерный взрыв!
    продолжение следует…
    Весь сектор 2-1 бил поглощен радиацией. А в это время Венера устроила праздник в честь уничтожения базы Земли в секторе 2-1. Но…это они так думали. На самом деле база все еще работала в автономном режиме. Все пилоты, находящиеся возле ядерного взрыва били госпитализированы. Тарелку сразу же отослали на ремонтный завод. Многие пилоты Земли погибли, и Земля готовила кровавую месть.
    21 сентября 3633 года эскадрилья Земли в составе 350 кораблей Vengeance и 400 кораблей Goliath полетела в сторону сектора 3-1. Патрули Венеры били, стерты в порошок, рудники также. Генераторы анти – радиации также били уничтожены. Этот день вошел в историю как «Ночь отмщения». В результате «нижние» секторы Венеры били, полностью уничтожены. Но…оставались еще «верхние» секторы Венеры.
    Запись с разведывательного корабля Земли Vengeance:
    - Подлетаю к сектору 3-5…вроде все чисто…
    - Вас понял.
    - Телепортируюсь…чисто, в секторе 3-5 чисто! Стоп! Это…что такое! Во чёрт!!! Ааааа…чёрт…это…т…р…л…к …(связь обрывается)!!!
    - Пилот ответьте!
    - (Тишина).
    - Чёрт!
    На следующий день било сообщено о гибели молодого пилота и неизвестной «т…р…л…к…»(через помехи слова тяжело услышать). Учение долго ломали головы над этим вопросом. В конце концов к ученым пришел ТиПаа__Умнний_ и сказал что «т…р…л…к…» - это скорее всего «тарелка». ГКЗ било в недоумении, ведь как у Венеры могла появиться тарелка! Ведь информация о тарелке засекречена. Тогда ТиПаа__Умнний_ после долгих размышлений дошел вывода, что бивший пилот Земли .$BAGUVIX$. рассказал ученым Венеры планы тарелки. И тогда у Венеры появилась своя тарелка. Тогда ГКЗ решили послать очередную эскадрилью в сектор 3-5 вместе с тарелкой. Но только что выписанный из больницы Юра, заявил: - Никаких больше эскадрилий! В этой войне погибло половина наших лучших пилотов! Укладывайте Мир! Конечно же, Юру никто не послушал, но когда проводили очередную мобилизацию, почти никто не поддержал эту идею. В результате, состав эскадрильи насчитывал всего лишь 25 кораблей Vengeance и 10 кораблей Goliath. Так что эскадрилья в сектор 3-5 била распущена. На дипломатической конференции, которая проходила в секторе 4-4(в нейтральном секторе), бил подписан Земско – Венерский мирный договор, который включал в себя обязательства не проводить военные действия в секторах Венеры (для Земли), и для Земли соответственно. 3633 год закончился миром для Земли и Венеры, и поражением Марса. Но…тайна Венеры все еще не била раскрыта. Именно это стало причиной для создания новой тайной корпорации, под полним руководством ГКЗ. Продолжение следует…через 5 лет.
     
  14. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_



    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Предел мечтаний.
    Часть 1.
    Глава 1. Сбор.
    Много времени утекло с той поры, и Марс и Земля воевали с Венерой. И все умирали, но воевали. Но…все когда то кончается…настоящего мира и настоящей войны…никогда…не наступит.
    5 февраля 3638 год. Сектор 2-8. База Земли. Бар.
    - Извините, ребята…сегодня задержался. – Сказал Юра.
    - Ты всегда опаздываешь! – Сказал Петя.
    - Почти всегда… - Уточнил Паша.
    - Да ладно вам…он хотя бы пришел… - Сказал Роман.
    - Ну да,…а ведь Жени все еще нету… - Сказал Петро.
    - Действительно…куда это Женя пропал? – Спросил Роман.
    - Женя умер. – Сказал Бармен, стоявший рядом.
    Воцарилась гробовая тишина.
    - Будем поминать его как славного воина! – Сказал один из посетителей, по кличке КККАААКККААА.
    - Правильно! – Подхватили другие.
    В баре опять возобновились разговоры.
    - Жаль…человека…жаль… - Сказал Юра.
    - Да… - Подтвердил Паша.
    - Давайте о хорошем поговорим? – Предложил Роман.
    - Я не зря задержался, парни…из секретных архивов я узнал о…(Юра снизил голос до шепота) секторе …2-9.
    - Да ты что?! – Сказал Роман.
    - Это правда. – Ответил Юра.
    - Ну, и что же там било? – Спросил Петро.
    - (Шепотом) Сектор 2-9 засекречен, любое упоминание о нем равно смертной казни! – Сказал Юра. – Вход в этот сектор лежит через сектор 4-5. Если попасть в черную дыру в нужное время, тогда можно попасть в сектор 2-9. Этот сектор весь в космическом мусоре…но, там есть и множество ценного мусора.
    - Хм…и что же мы будем делать? – Спросил Роман.
    - Я думаю разыскать этот сектор. – Предложил Юра.
    - Ты с ума сошел? В секторе 4-5 полно инопланетян! Убери, сразу тебя убьют! – Вскрикнул Петр.
    - Тогда надо собрать команду! – Предложил Роман.
    - Я за предложение Юры. – Ответил Паша.
    - Хм…ну тогда…собираем команду! – Сказал Петр. – Берите только самих опытных пилотов, и близких знакомых!
    - Хорошо. – Ответил Паша.
    - Встречаемся через 10 дней, то есть 15 февраля. – Сказал Петр вставая.
    - Хорошо, всем пока! – Ответил Роман.
    - ББ! – Ответил Юра.
    - Пока! – Ответил Паша.
    На этом они разошлись. Через несколько минут на выходе с бара:
    Юра:
    - Кого же мне взять? ...хм …может…Олега? Хотя нет, он вроде «Гала» потерял и теперь на «Пипке». Значит,…подходит только Тарас. Ладно, тогда будет Тарас. Надо его еще спросить… - Размышлял Юра.
    Еще через несколько минут:
    - Тарас, привет!
    - Привет Юр.
    - Слушай, у меня к тебе есть одно дело, мы собираем экспедицию в сектор 4-5.
    - Там женщины будут?
    - Ой, тебе бы только женщины!
    - Ну,…я же еще не женат…
    - Я ведь тоже не женат, и не ною об этом. Короче, полетишь с нами?
    - А кто еще будет?
    - Я, Петро, Паша, Роман…
    - Ладно,…полечу.
    - Хорошо, ми все встречаемся в секторе 2-8 в баре 15 февраля.
    - Ясно.
    - Ладно, до скорого!
    - Пока.
    Петр:
    - кого бы взять…может бить… ТиПаа__Умнного_?
    Через час:
    - ТиПаа__Умнний_ привет! Как дела?
    - Да…так себе… изучаю новые ракеты WIZ – 09.
    - А…слушай, полетишь с нами в сектор 4-5?
    - На исследования?
    - Ну,…можно сказать и так…
    - Если на исследования…тогда поехали! – Вскричал Умнний. – Когда выдвигаемся?
    - Через 10 дней в секторе 2-8, возле бара!
    - Хорошо! До скорого!
    - Ага, пока!
    На следующий день:
    Роман:
    Так,…наверное, надо взять Андрея! Сейчас позвоню ему.
    - Алло Андрей это ты?
    - Ну?
    - Полетишь с нами в сектор 4-5?
    - Зачем?
    - А! Это секрет!
    - Ох,…с тобой досекретишься… ты все равно не позволишь мне остаться дома…ладно, я лечу с вами!
    - Вот и хорошо! Через 10 дней вылетаем, встреча возле бара в секторе 2-8, пока!
    - До скорого.
    Итак, 15 февраля все били в сборе.
    - Начинаем перекличку! – Сказал Юра.
    1) N^E^K^R^O есть.
    2) B•E•N•D•E•R†[UA] есть.
    3) P•A•L•A•D•Y•N [LIGA] есть.
    4) KilleR__ есть.
    5) PrO_GGamINNg есть.
    6) ТиПаа__Умнний_ есть.
    7) !VuGraVez! есть.
    - Вроде все есть,…ну тогда полетели! – Сказал Юра.
    - Вперед! – Вскрикнули все.
    Но это было только начало…
     
  15. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_


    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Предел мечтаний.
    Часть 1.
    Глава 2. Вылет. Сектор 2-8.
    Наши герои вылетели из сектора 2-8 ровно в 15 часов дня. Их путь проходил через секторы:2-7, 2-5, 4-5.
    - Сперва полетим в сектор 2-7. – Предложил Юра.
    - Хорошо. – Ответил Петр.
    - Я согласен. – Сказал Роман.
    - Хорошо, тогда летим! – Вскрикнул Юра.
    - Вперед! – Также крикнул Тарас.
    Через некоторое время.
    - Смотрите! – Вдруг вскрикнул Роман.
    - Что? – В недоумении спросил Юра.
    - Это ..::{ Boss StreuneR }::.. – Сказал Петр.
    - Я его солью! – Все еще кричал Роман.
    - Не горячись! – Сказал Юра.
    - Вот тебе!!! – Кричал Роман, поливая ..::{ Boss StreuneR }::.. красными лазерными пулями.
    - Придется помочь… - Вздыхая, сказал Юра.
    - Да… - Ответил Паша.
    Через 10 минут ..::{ Boss StreuneR }::.. бил убит, а ресурсы взял ТиПаа__Умнний_.
    - Я возьму ресурсы для своих исследований. – Сказал Он.
    - Хорошо, летим дальше. – Ответил Юра. – Только чтобы Роман больше не срывался из за инопланетян.
    - Ладно,…я случайно… - Ответил Роман.
    - Знаю я эти случайности… - Сказал !VuGraVez!
    - Ладно, полетели. – Сказал Паша.
    - Вперед! – Вскрикнул Роман.
    - Не кричи! – Сказал Андрей.
    - Хорошо… - Ответил Роман.
    На порту сектора 2-8 они увидели странную картину: инопланетяне -=[ StreuneR ]=- стояли на порту, и их било много.
    - Это что с ними такое? – Спросил Тарас.
    - Брачный период! – Ответил Роман.
    Все дружно засмеялись.
    - Ладно, если они не будут проявлять агрессию, ми пролетим мимо них. – Сказал Юра.
    На этом и решили. Но…худшие опасения Юры оправдались. Как только наши герои приблизились у порту вплотную, -=[ StreuneR ]=- начали яростно атаковать их корабли. Но корабли -=[ StreuneR ]=- били намного слабее кораблей Goliath и Vengeance. Лазерные пули буквально на глазах плавили обшивку кораблей -=[ StreuneR ]=-. Через полчаса все -=[ StreuneR ]=- находящиеся на порту, били уничтожены.
    - Может доложить об этом командованию? – Предложил Петр.
    - Нет. – Резко ответил Паша.
    - Паша прав. Никто не должен знать об этой операции! По поддельным данным, ми сейчас отдыхаем в своих квартирах. – Сказал Юра.
    - Правильно. – Ответил Роман.
    - Полетели! – Сказал Тарас.
    Впереди бил сектор 2-7...
     
  16. Lord_A

    Lord_A пользователь

    ozzy-89



    часть 2. (пишу с телефона в ошибках виноват т9 [​IMG])). )
    ...... Борьба шла около 3 часов, мы уничтожили почти половину звездолетов землян. Но они пробили пост защиты и попали в галактику омега марс 1-2. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
    Будучи весь страшно потрепаный я как и мой корабль , мы остались стоять у безопасной зоны для ремонта обшивки корабля и пополнения щитов. Я отправился в свою каюту: единственное место уединения от всего мира , "моя миниатюрная земля" где не существовали законы, и можно было делать все что угодно. Я сел за компьютер навел руку на экран и стал просматривать объявления о миссиях. Как то странно выглядел сайт, не похожий на тот на котором я был , начальная страница пуста и темна как космос , и только надпись из неизвестных символов похожих на японскую рукопись , с переходом на другую страницу. Ну само собой я перешел на страницу ,а там скрины неизвестной моему мозгу галактики и брифинг миссии : проанализировать этот участок космоса и дать развед данные. Вроде бы Стандартная миссия разведчика , слетать туда, слетать сюда. А вот высокий приоритет анонимности заказчика и солидное вознаграждение наводили на сомнения...., читаем дальше координаты: галактика юберов 4-5 123/......,
    -КОРАБЛЬ ОТРЕМОНТИРОВАН -выдала система, это единственные слова которые вызывали у меня хоть какие-то положительные эмоции. Я побежал к штурвалу с таким энтузиазмом и чувствами , как у ребенка которому купили новую игровую приставку и он бежит испробовать ее.
    ЗАПУСК БОРТОВЫХ СИСТЕМ-все как обычно , все в "ажюре". Все системы в норме . Прыжок 1-3 курс на омега-марс..... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
     
  17. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_



    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Предел Мечтаний.
    Часть 1.
    Глава 3. Встреча. Сектор 2-7.
    Сектор 2-7. Обычный зимний день. Стоит гробовая тишина, но…издалека слышится рев моторов. Через 5 минут появляются корабли Земли. Какова же, их цель? Что они делают в секторе 2-7? Ответы на эти вопросы, вы узнаете, со временем…
    - Ты уверен, что лететь через сектор 2-7 лучше? – Спросил Юру Паша.
    - Я не просто уверен, я полностью убедился в этом!...Уверен, уверен я. – Ответил Юра.
    - Ясно… - Сказал Петр, стоявший рядом.
    - Летим. – Сказал Тарас.
    - Да... – Подтвердил Тарасову речь Роман.
    - Тогда вперед! – Вскрикнул Андрей.
    И, после этих слов они полетели вглубь сектора 2-7. Но…через полчаса, недалеко произошел чудовищный взрыв! Темные просторы вмиг засеяли красными цветами,…но…только на мгновение. Через пять минут к нашим героям подлетел корабль Phoenix.
    - Добрыдень усим! – Сказал неизвестный пилот.
    - А вы кем будете? – Спросил Паша.
    - Я? – Спросил незнакомец.
    - Да вы. – Ответил ТиПаа__Умнний_.
    - Мене зваты…называйте мене…_Щырый Украинець_. – Ответил Вася.
    - Хорошо… - Сказал Роман.
    - Ясно,…а почему ты…это…в секторе 2-7…на…пипке? – Спросил Юра.
    - Так я ж мав Нострика! Я летив соби, летив…и раптом натрапыв на велыкый кусок льоду! Я по ньому пальнув, а вин по мени. И так выйшло…що…вин мий корабель зныщыв, але я устыг урятуватыся на пипи!... – Начал он.
    - Все, хватит! Нам неинтересны твои истории… у нас много своих дел… - Оборвал его Паша.
    - Ну,…будь ласка!Можна мени з вамы? Прошу! – Умолял он.
    - Нет! – Резко ответил ТиПаа__Умнний_.
    - Ладно,…усим папа! Прославляйте Украину! – Крикнул он прощаясь.
    - _Щырый Украинець_...ха – ха – ха…мы тоже из Украины… - Сказал Юра. – Только говорим по русски…
    - Ладно,…полетели? – Спросил Роман.
    - Да. – Ответил Паша.
    - Вперед! – Вскрикнул Тарас.
    Через 15 минут они покинули сектор 2-7. Впереди бил сектор 2-5…
     
  18. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_



    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Предел Мечтаний.
    Часть 1.
    Глава 4. Атака Венеры. «Гость». Сектор 2-5.
    Наши герои прибили в сектор 2-5 ровно в 20.00 15 февраля.
    - Наконец то – Сказал Роман, расслабляясь.
    - Поспать бы… - Зевая, предложил Петр.
    - Да…ты прав… - Ответил Паша. – Всем спать! Если через 5 минут кто – то не будет спать, тогда он полетит обратно на базу! Всем ясно?
    - Да. – Ответил Юра.
    - Хорошо, тогда спать… - Засыпая, сказал Паша.
    - Постойте… - ТиПаа__Умнний_ замялся – мне…это…сходить надо.
    Кто – то хмыкнул.
    - Иди и отлей в туалетном отсеке корабля! – Гаркнул на него Паша.
    ТиПаа__Умнний_ сразу скрылся за дверью…
    Уже через 5 минут все лежали без задних ног. В 2 часа ночи в одном из кораблей (через темноту невозможно било различить, где, чей корабль) включился свет. Еще через 15 минут один из кораблей двинулся с места, и полетел в сторону сектора 4-5. Но…за этим кораблем тайно наблюдал Паша, и когда корабль двинулся с места, Паша осторожно, чтобы не видать себя полетел за ним. На следующее утро увидели пропажу, и бистро вычислили, кто улетел ночью. Ночью улетел !VuGraVez! и P•A•L•A•D•Y•N [LIGA]. Когда Юра проснулся и узнал о пропаже, сразу же, бил отдан приказ о немедленном преследовании убежавших. Но…преследованию помешала неожиданная атака Венеры.
    Внезапно, загудели сирены, и в сектор 2-5 со стороны сектора 4-5 телепортировались отряды Венеры. Их било множество. В ответ в сектор 2-5 бил выслан специальный отряд по уничтожению вражеских налетчиков. Пилоты Венеры вступили в открытый бой со специальным отрядом. Бой продолжался 2 часа. Венере удалось прорвать сплочение пилотов Земли, и попасть в глубину сектора 2-5. Некоторые пилоты Венеры полетели в сектор 2-6 и 2-7. Те, кто полетел в глубину сектора 2-5, наткнулись на наших героев…Пилотов Венеры било 20, а наших героев всего пятеро. Но к счастью никто не погиб. Корабли Венеры били, быстро уничтожены. После выхода из ступора, Юра сказал, чтобы все собирались на поиски Паши и Андрея. Через несколько минут все били готовы. Еще через 5 минут все полетели в сторону сектора 4-5, но…«не все так просто». На дорогу вылетел кто – то огромный, и страшный. Макушка «Загадочного гостья» пылала блекло – синими молниями и медленно: то вздымалась, то опускалась. При встрече с «гостем» у наших героев волосы встали дыбом. Вдруг, постоянное вздымание остановилось. «Гость» взъерошился, из его «синей» макушки с огромной скоростью вылетело синее облачко. Облачко направлялось к Пети. Через секунду корабль Пети окрасился в ярко - красный цвет. Произошел большой взрыв (Петр не успел полностью отремонтироваться после атаки Венеры). Все бросились к кораблю Петра. Все, кроме Юры. Он уверенно начал атаковать монстра. Но…всего за четыре выстрела, корабль Юры взорвался…
     
  19. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_



    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Предел Мечтаний.
    Часть 1.
    Глава 5. Сектор 4-5. Прощание…
    Разрушенные корабли всех пилотов находящихся в секторе 2-5 громоздились в кучу, и выглядели как одно целое. Сектор 2-5 опустел. Через пять часов слухи об уничтоженном секторе 2-5 дошли до ГКЗ. А в ГКЗ, тем временем, приняли тяжелое решение: Законсервировать сектор 2-5 к дальнейшим приказаниям. Так и сделали. Через два дня в сектор 2-5 направились «ликвидаторы». Там, они встретили того самого «гостья» и открыли по нему огонь (как приказали в ГКЗ). Почти все «ликвидаторы» погибли, но «гость» все - таки бил убит. На следующий день сектор 2-5 бил расконсервирован.
    А в секторе 4-5, тем времен, собирались выжившие члены отряда. Выжили всего трое (не считая тех, что улетели ночью):
    1) N^E^K^R^O
    2) B•E•N•D•E•R†[UA]
    3) ТиПаа__Умнний_
    KilleR__ и PrO_GGamINNg героически прикрывали других членов отряда на выходе из сектора 2-5 когда на них напал «гость».
    Ну, думаю, хватит уже говорить о плохом…
    - Жаль…Рому и Тараса… - Сказал Юра, сочувствуя. – Они останутся нашими друзьями, навеки… (Юра впервые терял друзей.)
    - Да, действительно. – Добавил ТиПаа__Умнний_
    - Ну что, летим? – Наконец - то спросил Петя.
    - Нет, постоим еще – Медленно проговорил Юра.
    Юра бил встревожен. Для него это большая потеря, такая же, как потеря девушки, много лет назад. Его девушка разбилась в страшной авто – катастрофе. Тогда Юра бил не в себе, также как и сейчас…
    - Ладно, летим. – Приказал Юра, вытирая слезы с глаз.
    - А, это…куда лететь? – Неуверенно спросил Петр.
    - К черной дыре. – Уверенно сказал Юра. – Наш «профессор» вычислит нужное нам окно, и как раз через него ми попадем в сектор 2-9.
    - Хорошо. – Согласился ТиПаа__Умнний_ - Но только не называйте меня «профессором», пожалуйста.
    - Я понял. – Ответил Юра.
    - Полетели. – Сказал Петр.
    Через полчаса члены отряда уже охраняли черную дыру, в то время как ТиПаа__Умнний_ вычислял нужное окно. В черную дыру так и лезли всякие инопланетяне. Но Юра и Петр храбро отражали все атаки. И вот вдалеке показались корабли Венеры…
    - Это Венера! – Закричал Петр.
    - ТиПаа__Умнний_ вы еще долго?! – Спросил Юра.
    - Подождите, мне трудно говорить…немножко приболел. – Отрывисто и тихо ответил . ТиПаа__Умнний_ - И…все! Все готово! Можно «прыгать»!
    - Вперед! – Закричали Юра и Петр одновременно.
    Но…когда герои начали «прыгать» корабли Венеры открыли огонь. Петр перевел на себя весь огонь Венеры (пилотов Венеры било трое).
    - Держись Петр! – Крикнул Юра напоследок.
    Именно благодаря Петру, Юра и ТиПаа__Умнний_ попали в загадочный сектор 2-9…
     
  20. Lord_A

    Lord_A пользователь

    _*(([NeKrO]))*_



    история dark orbit:
    Из сборника: «Звезды»
    Предел Мечтаний.
    Часть 2.
    Глава 1. Сектор 2-9. Встреча…
    Итак, наши герои попали в сектор 2-9. Впереди било еще много дел…
    - Наконец то мы в секторе 2-9! – Радовался Юра.
    - М-да… - Задумчиво сказал ТиПаа__Умнний_. – Летим дальше, осмотрим сектор.
    - Хорошо. – Ответил Юра, вспоминая о гибели друзей. – Жаль их…
    - Кого? – В недоумении спросил ТиПаа__Умнний_. ТиПаа__Умнний_ не любил говорить, и многого не понимал, но к приключениям у него била явная страсть. Хотя он еще больше любил свои научные «штучки» и исследования.
    - Петра, Романа, Тараса и других… - Ответил Юра со скорбью. – Ладно, летим.
    Но как только они двинулись с места, их окружили 2 корабля Венеры и 2 корабля Земли. Юра не верил своим глазам: перед ним стояли !VuGraVez! и P•A•L•A•D•Y•N [LIGA]. Но…это били не они. Их разум контролировал кто – то другой.
    - Так, так, так! И кто же это у нас? О, да это же герой Земли! Сам N^E^K^R^O. – Насмехался один из пилотов Венеры. – Ну что же, будем знакомы, я Данте Адольф!
    - Ты…через тебя умерли мои друзья! Что ты сделал с Андреем и Пашей! – В ярости кричал Юра.
    - Не кипешись парень, теперь мы тут главные! Я расскажу тебе всю правду! Много лет назад, мы, Венера, открыли сектор 3-9, но…в этом секторе била гигантская звезда Прозвана «Бетельгейзе»! Через нее температура в секторе 3-9 била слишком высока для полетов. Тогда ми начали строить ракету, которая должна била потушить звезду. Вскоре, мы построили эту ракету и запустили ее, но…результат оказался неожиданным. Когда звезда потухла, она утратила свою силу притяжения и весь сектор 3-9 «улетел» в космос. Через много лет (ближе к нашему времени), сектор 3-9 вновь объявился в другом месте, но на этот раз Земля первая добралась до него. И этот сектор переименовали на 2-9. А звезда «Бетельгейзе» уже не выделяла столько жара. И вот теперь мы в этом секторе! – Рассказал Данте Адольф.
    - И что? Это не повод убивать моих друзей! – Все еще кричал Юра.
    - Это я приказал убить твоих друзей. – Холодным тоном сказал еще один пилот Венеры.
    - Ты…кто ты такой? – Спросил Юра, уже не крича.
    - Я…я заблудшая душа, если можно так сказать. Я лучший друг твоего бившего друга и врага твоего. Я и твой бивший друг, и враг твой сейчас. Я Ф_Р_Е_Д_Э_Р_И_К. – Ответил он.
    - Так это ты надоумил .$BAGUVIX$. перебить всех наших? – Опять спросил Юра.
    - Да.
    - В таком случае, я лично покончу с тобой! – Вскричал Юра, включая лазеры.
    - Стойте! – Крикнул ТиПаа__Умнний_, но его никто уже не слишал.
    - Тише «профессор», тише, они сами разберутся. – Тихо сказал Данте Адольф.
    И начался бой!...
     
Статус темы:
Закрыта.