Исправьте!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Pro100-|-4eloveK, 24 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    1 ур он и в Африке должен быть один 1 ур, иначе это что-то другое уже
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Как ты тогда объяснишь различие цен абсолютно на всё в различных странах мира? В одной стране, допустим, средняя з/п составляет 20 баксов, а в другой 2000, и цены у них должны быть одинаковы?
     
    captain_crook_MMO нравится это.
  3. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Это называется региональные цены, и это правильно. Но, тут эти региональные цены работают немного неправильно, если страна с лучшим экономическим положением платит меньше, чем страна в котором это положение хуже.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    С этим согласен. Думаю, скоро и в России цены изменят.
     
  5. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    А почему для жителей Беларуси цены европейские? мы же вроде как союзное государство? или на словах все
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Причём тут союзное государство?)
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Союзное, только не с Германией:)
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  8. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    ну так объясните, в чем тогда прикол, что в России цена в 2 раза дешевле? и тока не надо на кризисы списывать - они везде
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Да успокойся уже
    Таких тем скоро десятки будут
    Почему, почему - да потому!!!
    Не нравится политика ДО, так не играй, за руку никто не тянет ... У меня миллион претензий и серьёзных к ДО и ничё, усё нормуль. Ты ж если в банк приходишь да даже в магазин просто - что им постоянно будешь говорить - а что у вас дороже чем там?!?
    Скажу так вот по себе - не нравится продукт(то же самое и о ДО) я его не беру и не трачусь, а нравится и даж если дороже то беру и как то без боли в сердце это переношу
    Ну как то так
    Так что ничё не покупай и ВСЁ будет гут, и нервы и карман.
    Кстати я даж на заправке не задаю таких вопросов типа а что там дешевле а у вас дороже - просто заправляюсь... так и здесь надо не трандеть а делать ну или не делать.:)
     
  10. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Вы правы. Но иногда бывает уместно ограничения для всех...
     
  11. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    а ведь где то евро и долларии в ходе - вот у кого веселуха
    А у нас то что , мелочи , ну не куплю очередной раз никотина или прозрачненькой ну и тож плюс
    Хотя.... не ... всё таки куплю и то и другое и под это всё - монету сюда кину... О аж самому понравилось
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Без понятия, почему такая ценовая политика у БП, но союзные государства тут точно не причём.
     
    NICK-39rus нравится это.
  13. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Истина , истинная
     
  14. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Ещё раз вмешаюсь
    Зачем своё государство сравнивать с другим(цены допустим на продукт от ДО , расценки )... Недоумеваю. Начинается какая то геополитика..... Потом ещё начнём сюда и макроэкономику вносить итд . Мрак мрачный...
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  15. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Вот ты археолог, апрельскую тему где то откопал.