Баг ИСПРАВИТЕ БАГИ В ИГРЕ...

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -maxim1234-, 27 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    ок я в ярости.

    Почему вы БП не исправляйте ваши лаги или баги в игре?

    Захожу в ТА... (Тренировочная арена)
    ну все нормально... кроме где Противник решил патроллить в конце (Переключил на патроны х3 когда ХП у него мало осталось и я добиваю его с патронами х2 с уроном 2.5к-3.5к).

    Короче он меня слил... и тут баг... Игра зависла... Перезагружаю... нажимаю на старт и пошло крутить крутить и крутить (Я про окно "Устанавливаем соединение"), и снова перезагружаю страницу... игра запустилась... но уже оказался в родной карте... ну опять пошел на ТА.. тоже самое, игра зависла. Ну опять перезагружаю игру и тоже самое... Крутит крутит и крутит, снова перезагрузил и игра запустилась... а в это время пожалуйста... Противник в меня стреляет... где у меня половина ХП только осталось...

    ну слил меня в конце концов.

    ну вот... 2 Поражения и все из за этих тупые лагов или багов которые разрабам лень Исправить.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Подтверждаю - на TA теперь ходить вообще нереал, каждый раз после первого раунда происходить зависон, потом приходится ждать долго, чтобы выкинуло обратно на карту.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Тема не в том разделе.
    ID, ник и сервер не указаны.

    карта 10 баллов, тема перенесена.
     
  4. Star_super

    Star_super пользователь

    +1. После того, как слил противника в первом раунде он выходит. Таймер не идет. Через несколько минут появляется без дройдов. Убиваю, дают награду. Из 10 боёв нормально прошли 2. 91209009 ид. Ру6, ходил утром
     
  5. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Да... я может еще и бан форума случайно не выдадите?

    и Напишите "Нарушение правила" Без обяснении...
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ещё что придумаете? вы нарушаете - вы получаете, лично меня в наказаний без причины вам уличить не получится.
     
  7. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    [​IMG]35407162 Ru1
    был на ТА 2 раза)
    Исправьте что бы игрок не смог отключаться при атаке!
    А то бьёшь он окно закрыл и пропал и ждёшь 90 секунд!
    Да и бывают зависания приходиться раза 3 окно перезагружать. Тогда то окно и прогружается но тебя бьют)))
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кто нибудь есть зависший сегодня?
     
  9. efka1

    efka1 пользователь

    я завис , [​IMG] 160585302,европа 1
     
  10. Nikerbon

    Nikerbon пользователь

    5 сливов -- 5 зависаний
    [​IMG]67789558
    ru5
     
  11. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Видео записано - передано разработчикам на исправление. Наберитесь терпения - ожидайте исправления.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.