Объявление ищу клан

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем атлант33, 13 Апрель 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. атлант33

атлант33 пользователь

ищу русскоязычный дружный клан нужна некоторая помощь в прокачке нового ака старый увели(играл на европе 1) новому аку чуть больше месяца почему то зарегался на европе3

2. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

3. атлант33

атлант33 пользователь

играю чуть больше месяца несколько кораблей из галов веном и енфорчер на бл-ку прыгаю 17 ур покрашены только 2 дроида ириски все 1 уровня аписа и зевса пока нет

4. zmei001

zmei001 пользователь

присоединяйся попробую помочь SG*1

5. атлант33

атлант33 пользователь

как вас найти.дайте тс или название клана.

6. Enforser

Enforser пользователь

7. zmei001

zmei001 пользователь

тс не подключён,а тег клана я уже написал жду в гости

не переживай со временем всё будет я сам только 2 год играю и всё равно чувствую себя новичком

8. атлант33

атлант33 пользователь

да я не новичок.на европе1 был полканом.играл почти со времени создания игры.последние два года был в клане IP.да нашел клан с тегом([SG•1] [SG•1]Never walk alone) !.если не вы.то дайте номер по рейтингу.

9. Вокалыч

Вокалыч пользователь

чего ушёл с Европы1?

10. zmei001

zmei001 пользователь

у меня по русски написано звёздные врата

я отправил приглашение дружить

Enforser что за пилот?

Последний раз редактировалось модератором: 11 Июль 2020
  11. атлант33

атлант33 пользователь

Enforser-старый игрок.на форуме часто его вижу.С европы1 не ушел сам - увели акк. пытался восстановится но там такая волокита.забил на тот акк.приглашения дружить нет.вокалыч привет.помню тебя.как там

Поделиться этой страницей