Объявление ищу клан

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем атлант33, 13 Апрель 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. атлант33

    атлант33 пользователь

    ищу русскоязычный дружный клан нужна некоторая помощь в прокачке нового ака старый увели(играл на европе 1) новому аку чуть больше месяца почему то зарегался на европе3
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. атлант33

    атлант33 пользователь

    играю чуть больше месяца несколько кораблей из галов веном и енфорчер на бл-ку прыгаю 17 ур покрашены только 2 дроида ириски все 1 уровня аписа и зевса пока нет
     
  4. zmei001

    zmei001 пользователь

    присоединяйся попробую помочь SG*1
     
  5. атлант33

    атлант33 пользователь

    как вас найти.дайте тс или название клана.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

     
  7. zmei001

    zmei001 пользователь

    тс не подключён,а тег клана я уже написал жду в гости

    не переживай со временем всё будет я сам только 2 год играю и всё равно чувствую себя новичком
     
  8. атлант33

    атлант33 пользователь

    да я не новичок.на европе1 был полканом.играл почти со времени создания игры.последние два года был в клане IP.да нашел клан с тегом([SG•1] [SG•1]Never walk alone) !.если не вы.то дайте номер по рейтингу.
     
  9. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    чего ушёл с Европы1?
     
  10. zmei001

    zmei001 пользователь

    у меня по русски написано звёздные врата

    я отправил приглашение дружить

    Enforser что за пилот?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Июль 2020
  11. атлант33

    атлант33 пользователь

    Enforser-старый игрок.на форуме часто его вижу.С европы1 не ушел сам - увели акк. пытался восстановится но там такая волокита.забил на тот акк.приглашения дружить нет.вокалыч привет.помню тебя.как там