Ищу клан. Европа 6

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем KayZero, 24 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KayZero

    KayZero пользователь

    Марс, 14 уровень, 8 ирисок, 15 лф3, опыта игры мало. Хочу вступить в клан с совместным качем и помощью !

    P.S. Могу пересоздать перса на любом сервере лишь бы люди были адекватны в клане.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2017
  2. Харон

    Харон пользователь

    Попробуйте в чате спрашивать о приёме в клан, может кто и возьмёт, а ещё лучше попросите адрес ТС вашей корпорации и там, общаясь в голос, можно быстрее найти себе клан да и просто советом помогут Вам там да и расскажут более подробно про игру.
     
  3. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    на евро 6 немного не та ситуация и по сей день - если интересно - ищи клан типа по языковому признаку... и + качнись немного - слабый... по-крайней мере был на то время...

    и еще - почти нет кланов кто малькам поможет... - на вене андрея найди - клан казаки вселенной - авось поможет...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Октябрь 2017
  4. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    просто интересно - нашел?..