Исчесли камни с движков и щитов !

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ, 2 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проверьте, должно быть исправлено.
     
  2. Женикс

    Женикс пользователь

    Так и показывает по 1 минуте!
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Значит ждемс...
     
  4. Простачёк1[СRS]

    Простачёк1[СRS] пользователь

    А ты я вижу умеешь так почитай дальше -апрель продолжается камни исчезли.
     
  5. Простачёк1[СRS]

    Простачёк1[СRS] пользователь

    ждем у моря погоды -интересно когда распогодится , наверно через полгодика раньше вряд ли успеют.
     
  6. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    Успел скрином "схватить", показатели щита и двига в момент дозаправки. На двигах - 299298 прома, на щитах - 291486 сепрома. А постоянно показывает 12043 - на двигах и 4230 на щитах. Разница существенная.

    Пытался вставить отскриненные изображения. Не понимаю как. :(
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2015
  7. seturentus

    seturentus пользователь

  8. sedalgin

    sedalgin пользователь

    У меня баг произходит по разному чем у других, наверно потому что я не зарежаю генераторы на долгое время, так что запас время у их на будуще нет, за то есть некоторое количество залато и сиропа в трюм, вот когда захожу полетать поставляю сколько нужно.
    И вот какой баг произходит очень часто.
    Либо на двиги - камни в окошко ресы смотрятся как поставленные, однако застревают - время на их не уменшается и скорость остается как без камни.
    Либо на щиты- камни в окошко ресы смотрятся как поставленные, однако застревают - время на их не уменшается и объем щита остается как без камни.
    Либо оба одновременно.
    Конечно бывает что и оба срабатывают.
    Однако когда произходит етот баг, либо на щиты либо на двиги, приходиться по несколько раз кидат еще камни, чтобы их ефект сработал.
     
  9. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Да и еще на камни - с некоторое время назад началось такое - при отправки ресы с скалаба на корабль, их количество в склад скайлаба не сразу уменшается с то количество которое было отправлено. Приходиться перезагружат страница скайлаба, а ранше так не было - количество в склада сразу уменшалось.
     
  10. dreg78

    dreg78 пользователь

    Уже поправили и нормально отображается)
     
  11. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Проверил, не исправно!
    Вместо 325 000 минут на щитах и движках показывает около 25 000 минут. Как только на лазерах кидаю золото хоть 1 единицу, то именно в этот момент на 1 миллисекунду показывает 325 000 минут камней на щитах и движках, что и должно быть на самом деле... так что ждем.

    П.С. Сервер РУ4
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    В курсе. На щитах должны были уже подправить, на двигах исправят на днях. Но, по факту: Ваши камни там и никуга не делись, а отображения исправят, не переживайте.
     
  13. dreg78

    dreg78 пользователь

    Значит не везде, на int11 порядок

    [​IMG]
     
  14. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Знаю Игорь, я не переживаю друг, хоть тот маленький промежуток (миллисекунда), что я вижу истинное количество камней на щитах и движках успокаивает меня :rolleyes:
     
    Заотличнуюрубку нравится это.
  15. Простачёк1[СRS]

    Простачёк1[СRS] пользователь

    Проблема осталась отображение по 1 минуте админы не работают.
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Если бы отображение было на миллисекунду, ты бы ничего не успел увидеть.
    И что мы должны на скрине увидеть?
     
  17. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Ты всегда ВСЕ в прямом смысле слова понимаешь ?:D Многим понятно, что человек может видеть всего лишь 24 кадров в секунду...
    Нашел чем умничать :p
     
  18. dreg78

    dreg78 пользователь

  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    У меня отображается сейчас 15000 минут, но это не норма, ибо на самом деле там более 500к минут должно быть. Не у всех 1 минута показывается.
    Может, тебе и мне понятно, но явно не многим) И 24 кадра - понятие относительное, ещё зависит от интервала между сменой кадров. Я не умничаю, просто надо называть вещи своими именами... Сказал бы проще - доля секунды, так было бы понятнее)
     
  20. ФарТовыЙДнЕпР

    ФарТовыЙДнЕпР пользователь

    Такая же ситуация и у меня
    [​IMG] 26863143
    Залил сепрома на щиты и отображается 1 минута
    [​IMG][​IMG]
    Исправьте пожалуйста!
     
Статус темы:
Закрыта.