Исчесли камни с движков и щитов !

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ, 2 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Простачёк1[СRS]

    Простачёк1[СRS] пользователь

    Мне интересно здесь кроме игроков кто бывает -как будто спецом форум сделали и на него посылают чтобы нас не слышать и ничего не делать, не ответа не привета . Спасибо дорогие вы наши админы так держать смотришь и игре капут будет.
     
  2. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    Та же история. Пропали камни со щитов и двигов. ID 71123792. Заправлен был больше, чем на полгода. Закинул с прошлого транспорта 9079 сепрома в щиты. Пишет 1 минута. Прошло полчаса, минута не кончилась. Это такая шутка на 1 апреля? Так уже 3-е.
    Есть полтора ляма ксеномита, чего ждать?
     
  3. delitol

    delitol пользователь

    А что с показателем щита?
     
  4. ДедМороз

    ДедМороз пользователь

    На щите тоже 1 минута. Тоже не заканчивается.
     
  5. SmYlе

    SmYlе пользователь

    а ты читай выше и увидеш что администратор ясно сказал что разработчики исправляют
     
  6. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а я ведь говарил что вы стали похожи в последнее время не я 1 вас уже путаю ))
     
  7. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Горну до Игоря ещё, как до Китая..
    По теме. У меня тоже на двигах и щитах по 1 единичке.
     
  8. seturentus

    seturentus пользователь

    Ты наверное заигрался и не ощущаешь разницы между игрой и реальностью?
    Думай что ляпаешь.
     
  9. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    [​IMG]4300104 ру1 ник †Дέρзκα†Я† . Та же фигня с камушками
     
  10. delitol

    delitol пользователь

    Нет, с самим щитом млин?
    НАПРИМЕР до обогащения было 400к, теперь 520...
    У вас 520?
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ещё есть я
    а я хуже игроков, даже щас вот сижу на форуме,а акка уже нет, так что терять нечего - вообще отчаянный:D

    да и саппорт долбить толку мало, они ж не исправят всё и всем;)
     
  12. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    А зачем же ты такой плохой (мягко говоря) ник то поставил на акке Диман?? Навсегда ли бан тебе дали??
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    посмотрим...
    есть идеи насчет ника?)
     
  14. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Мои идеи тебе могут быть не по вкусу:) просто жалко было акку... теперь за кем буду гонятся по достижениям :oops: ?
     
  15. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Проблема с камнями еще актуально. Я бы хотел ее пояснить еще подробнее: когда кидаешь камни на щиты или движки, именно в этот момент (миллисекунду) на щитах/движках показывает все НАСТОЯЩЕЕ количество времени, а потом пишет 1 минута, но ... проходит минута, две, 10... и НЕ ПОДАЕТ НИ СКОРОСТЬ КОРАБЛЯ, НИ ЩИТЫ. Как то странный ВИЗУАЛЬНЫЙ БАГ я бы сказал. Просто не успею я в эту миллисекунду скрин сделать и показать вам, что время щитов и движков НА САМОМ ДЕЛЕ много - сколько и должно быть;)
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  16. Джон29

    Джон29 пользователь

    у меня та же проблема ... ждём-с
     
  17. Простачёк1[СRS]

    Простачёк1[СRS] пользователь

    достала эта проблема админы ничего не делают ресы можно не брать всё улетает в пустую пора обьявлять игре бойкот
     
  18. seturentus

    seturentus пользователь

    Я так понимаю, читать ты не умеешь, бойкот-все-пропало? Давай ты сразу хоть эту тему осилишь перечитать, потом посмотрим. Дня два хватит, успеешь?
     
  19. МозГ

    МозГ пользователь

    Как говориться первое апреля никому не верю...Но есть и ещё кое какое выраженьеце...Весь апрель никому не верь:) Кстати таже проблема в щитах одна минута уже вторую неделю кончаеться)
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]

    ранее закинутые камни отображаются норм, не засчитываются лишь новые
     
Статус темы:
Закрыта.