Исчесли камни с движков и щитов !

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ, 2 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Добрый день всем. Сегодня отправил сепром с скайлеба на корабль. До того как я кинул их на лазеры, у меня на щитах и движках было около 220 000 минут сепрома и промериума соответственно. Как только я кинул новый сепром на лазеры, то количество камней на щитах и движках стало 11 600 минут. Как так?? Перезашел, вышел с аккаунта и обратно зашел... опять 11 600 минут.
    [​IMG]162987596
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2015
  2. opération-Ы

    opération-Ы пользователь

    Такая же ерунда со вчерашнего 1 апреля, думал пройдет,а нет....
     
  3. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Если это системная ошибка, исправте пожалуйста. Нелегко столько камней на корабль отправить.
     
  4. -tanyusha-

    -tanyusha- пользователь

    [​IMG] 83465594 тоже самое, после обогащения пропало оставшееся время и камни
     
  5. kot163

    kot163 пользователь

    у меня одна минута стала после обогащения лазеров сиропом
     
  6. 1985ju

    1985ju пользователь

    всем приввет
     
  7. МИХЕЙ

    МИХЕЙ пользователь

    Здраствуйте уважаемые, у меня таже проблема на щитах 1 минута а должно быть 200 тыс. исправьте пожалуйста
     
  8. -7nalex7-

    -7nalex7- пользователь

    то же самое! пропал лимон камней!
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Пытаюсь проверить. Но на двух моих акках всё норм. Ща модов озадачу.
     
  10. Dox

    Dox пользователь

    такая же беда было по 100к минут на движках и щитах потом пропало куда то решил подкинуть так на движках стало 1 минута сразу после апа в3к золота[​IMG]
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Разработчики в курсе данной проблемы. Ждем исправления. Если потребуется от игроков какая нибудь информация мы сообщим об этом здесь.
     
  12. ★ПЕПЕЛАЦ★[EIC]

    ★ПЕПЕЛАЦ★[EIC] пользователь

    [​IMG]87630768 Здравствуйте опять какой то глюк пропали камни с щитов и весь ксеномит прицелом не пользовался в порту он не кчиму
    пробовал кидать сироп на щиты не скидывает прошу разобраться и вернуть как было
     
  13. SmYlе

    SmYlе пользователь

    До:
    [​IMG]
    После:
    [​IMG]

    Вроде всё норм
     
  14. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Спасибо дорогой Игорь, будем рад вам помочь ;) Пока что проблема все еще актуально.
     
  15. Star_super

    Star_super пользователь

    91209009 так же пропали ресы с щитов и двигов
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я не Игорь.
     
    Секрет нравится это.
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    А я не ГОРН:rolleyes:
     
    Секрет нравится это.
  18. seturentus

    seturentus пользователь

    А докажи? :rolleyes:
     
  19. Простачёк1[СRS]

    Простачёк1[СRS] пользователь

    у меня таже проблема второй день служба поддержки не работает (не решают проблемы вообще одни отписки)
     
  20. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Прости, мысли перепутались у меня.
     
Статус темы:
Закрыта.