Ириски

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ĈýДъя_ζΣμςќőǔ, 22 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĈýДъя_ζΣμςќőǔ

    ĈýДъя_ζΣμςќőǔ пользователь

    Не работала главная страница,из-за чего не смог зайти поремать ириски и они лопнули.Помогите!
    ру1,63835074
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Масло в двигателе выкипело со временем. Капот на автомобиле не могу открыть, ибо не знаю как, поэтому и долить не смог. Вот двигатель и накрылся. Поставьте мне новый. Так получается????
    А обратится в службу поддержки было влом. Они же отправят кеш чистить и куки, браузер другой пробовать, а нафиг мне это надо? Мне же ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС хочется коробочки пособирать.
     
  3. ĈýДъя_ζΣμςќőǔ

    ĈýДъя_ζΣμςќőǔ пользователь

    спросил по ТС много у кого не работает!1.чистка не помогла.2.из-за проблем с главной несмог ни проверить урон ни открыть саппорт
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    И что? Это повод сливаться 12 раз только сегодня? И не ремить дроиды? Вот пусть вам ТСники и возвращают дроиды.
    Всё что я вижу: Вы прокакали дроиды. Потому что их не отремели. Если у вас были проблемы с игрой, то надо было не собирать коробочки, а отписаться о проблемах.
    Подбиваем итог: За возвратом ирисок к ТС. Администрация игры не будет исправлять ВАШИ косяки.
     
Статус темы:
Закрыта.