ириски лопнули когда были 5% урона на них.Поставил на торги 801 лям и они сейчас исчезли

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ∏ЎМЋΆ, 12 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ∏ЎМЋΆ

    ∏ЎМЋΆ пользователь

    Здраствуйте у меня 2 проблемы которые произошли со мной:1 У меня лопнули проапанные ириски которые были на 16 ур 2 проблема поставил на торгах в понедельник на дизайн спектрум 801 лям . сейчас захожу а у меня нету ставки то есть не высвечивается ставка получается что те 801 лям который я поставил ушли в не куда. я очень долго их набивал хотел бы узнать как мне теперь всё вернуть то что я потерял
    Ириски лопнули 06.11.14.. Кредиты я ставил 10.11.14
    [​IMG]82918255
    Ник ∏ЎМЋΆ
    Сервер RU6
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2014
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    По возвратам ставки с аукциона обращайтесь на саппорт. Не могут дроиды лопнуть на 5%.
     
  3. ∏ЎМЋΆ

    ∏ЎМЋΆ пользователь

    Но я ремал их меня 2 раза лопнули.у меня стоял процессор и он не помог. как могут лопнуть ириски с процессором на коробле?
     
  4. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    дело в том что вы пытаетесь сейчас обмануть сами себя!если вы ремали ириски то остались логи рема в журнале-вот и посмотрите как давно или недавно вы их ремали и сколько потом раз вас слили после рема,вот если вы предоставите эту информацию сюда а не просто на пальцах будете всех обвинять тогда вам обязательно помогут
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Передал на проверку ваши дроны, посмотрим...
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Не вижу я рема. И проца не вижу. Где он у вас стоит? В Ангаре? И тогда и сейчас, а дырка под него есть.
     
  7. ∏ЎМЋΆ

    ∏ЎМЋΆ пользователь

    А тоесть получается у меня небыло проца? стоявшего?
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    На конфах- нет.
     
  9. ∏ЎМЋΆ

    ∏ЎМЋΆ пользователь

    Ладно я понел походу у меня логануло и мне показалось ято я отремал щас конечно проверю еще раз но ладно не буду ругатся потому что походу сам виноват .Ладно спасибо за помощь
     
  10. ∏ЎМЋΆ

    ∏ЎМЋΆ пользователь

    А ириски получается по % лопнули ну я помню просто что было 65% потом я отремал и полетел дальше но походу нэт логанул
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответы даны.
    Закрыто.
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Проц вы поставили 7 ноября, в 06:52. А 12 ноября зачем то опять сняли. И на момент слива проц не стоял. Ириски лопнули на 100% и они все 6 уровня. Вы бы их физически не успели прокачать с 5 на 6, если только что отремили.
     
Статус темы:
Закрыта.