Объявление Информация о волне банов за эксплойты

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Петра, 5 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    После нашей последней волны банов(Информация об эксплойтах) мы получили множество жалоб от игроков, которые заявляли, что они невиновны и что они не использовали дополнительный календарь.
    Мы исследовали это, и вот факты:
    - Наказанные игроки могут быть идентифицированы за использование ошибки.
    - Тем не менее, в ходе некоторых дальнейших расследований мы могли увидеть, что были также наказания для игроков, которые использовали лишь небольшое количество ошибки, и мы думаем, что они могли использовать это непреднамеренно.
    - Тем не менее, эти игроки запустили скрипт обнаружение эксплойта, даже если это было непреднамеренно. Мы готовы отменить наше решение о запрете для этих игроков.
    Поэтому мы планируем разблокировать этих игроков и вернуть им награды, которые они должны были получить из дополнительного календаря в период запрета. Это действие по разблокировке и возвращению награды будет выполнено в течение следующих часов.
    Мы также решили предоставить этим игрокам 1 неделю премиума и 1 неделю скидки в качестве компенсации в связи с потерей игрового времени. Предположительно это пройдет до конца недели, потому что это действие будет выполнено нашей командой по оплате.
    Мы также работаем над действиями, которые мы предпринимаем против игроков, которые воспользовались ошибкой в миссиях, дополнительная информация появится в ближайшее время.

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
Статус темы:
Закрыта.