Информация для новичков

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем assassin0998, 9 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    УВ.Игроки вступившие на просторы DarkOrbit.Прошу вас не отказываться от просмотра настроек игры.т.к вновь прибывшие игроки не обращают внимание на чат, приглашения в группу. ВЫ их просто не видите хотя игроки рангом по старше могут вам помочь для продвижения всей компании.НЕ отказывайтесь от просмотра начальных уроков.
    P.S Который день пытаюсь взять новичка для помощи ему нет никакой реакции как будто я в невиде.в группу не идет и просто летает не о чем.хотелось помочь но не как
     
  2. KORRH

    KORRH пользователь

    Хочешь помочь новичку - помогай ему бить мобов. Он бить начинает,а ты быстренько добиваешь - без группы. А то в группе бОльшая часть награды будет доставаться тебе, т.к. у тебя уровень выше.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  3. -serega.S-

    -serega.S- пользователь

    +10 ))
     
  4. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Не вопрос так и делаю.Но бить просто мобов мы все можем.как понять квест он выполняет или нет при чем стреляет в кого попало и как попало
     
  5. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Не вопрос так и делаю.Но бить просто мобов мы все можем.как понять квест он выполняет или нет при чем стреляет в кого попало и как попало
     
  6. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    В дополнение к выше сказаному.При выполнении квеста вся награда за квест идет игроку который его выполнил.Так что группа в приоретете по выполнению квеста.Награды за квест в группе нет.Хотя вы опять можете сказать добивай мобов.Я считаю Darkorbit прежде всего командной игрой.
    P.s Попробуйте зайти в групп порт в одного или на хитак.Так что азы ком игры надо как говориться с начала прививать
     
  7. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Да и еще я и хоть имею больше из за ранга но оставляю коробки которые можно продать и хоть как-то прировнять уравнение
     
  8. KORRH

    KORRH пользователь

    Награда за квесты это опыт и честь. И ЧУТЬ-ЧУТЬ урика. Так что урик с мобов это очень не малая доля дохода. Конечно, если ему опыт нужен, то лучше в группе. А если нужен урик, то в группе только хуже.
     
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Собственно здесь мы не поможем, многие думают просто в геймплее игры разобраться, но порой ни так. Я тоже ЗА то, чтобы игроки проходили обучение, тогда многие вопросы уходят сами с собой, но в головы мы еще не научились залазить :). Поэтому будем надеяться что игроки это увидят.


    Приятной игры, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.