Баг Император пельмень

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Пользователь, 1 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Проходили хейдс, зависли всей группой в хейдсе во второй комнате, били император пельменя и он пропал, показывает красный флажок около радиации, но моба там нет, залетали и в раду и так искали, моба нигде нет, помогло только слиться всей групе в раде и зайди по новой в порт, но проходили всю комнату с пельменями по новой
     
  2. Пользователь

    Пользователь пользователь

    модераторы, ответьте, о данной проблеме известно? или передайте разработчикам, не хотелось бы в будущем ещё так зависать и терять патроны
     
  3. Секрет

    Секрет пользователь

    а зачем терять? вы что белкой проходили? в хейдсе только импер крис элиткой проходится вродь
     
  4. kartman_ds

    kartman_ds пользователь

    А можно еще и рыжиками с белкой, что тут запрещенного. У человека есть одна ценная вещь в жизни - это его личное время!!! Другое дело это не экономно, но если я могу себе позволить проходить порт белкой с рыжиками, на убер ракетках в ракетомете и на 3030 ракетах. Человек написал про баг, а не про то, что у тебя не хватает тямы снабдить кор нормальными патронами!
     
    Пользователь нравится это.
  5. Пользователь

    Пользователь пользователь

    я как раз белкой и проходил, чем плохо на двойных под сиропом мобы уходят быстро, тут не столь даже в патронах дело как в затраченом времени, нам понадобилось лишних минут 20 на то что бы понять как нам поступить правильно, а потом ещё порты стояли которые тоже нужно закрывать..