Имеенно Вы испортили игру, а не лф-4

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем sfinks_prisrak, 11 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Тема - о том, что игра стала хуже? Так и 5 лет назад было тяжело играть. Может какими-то нюансами игра и отличалась от нынешних её особенностей. Но тогда и не знали о том, что ждёт нас через 5 лет. Игра развивается вне зависимости от наших желаний. Это объективная данность. Вы же не протестуете против заката солнца? Никто и никому тут пальцы в двери не зажимает - найдите игру лучшую и "гуманней" чем Дарк Орбит. Получайте там удовольствие и наслаждайтесь процессом игры. Без обид - протестовать против изменений в игре мягко говоря не разумно. Согласен что в каких-то моментах можно обсудить отдельные игровые особенности и пробовать довести правоту разработчикам. Но утверждать что раньше было лучше, а сейчас хуже - через чур субъективно. Кроме того человеческая память так устроена, что склонна идеализировать то, что было раньше - вспомните бабушек и дедушек, смакующих всё что было в СССР (забывая про тотальный дефицит, кумовство, "связи", партсобрания и прочие неприглядные атрибуты той эпохи).
     
    Валенсия нравится это.
  2. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Вот только людей оскорблять не надо - насчёт бисера, сам не дальше ушел. Особенно это видно по твоему тексту: "позвонить десятерым друзьям" - и услышать от них - "Псих! Хорош играть, приезжай сам к нам, у нас шашлык, вино, девочки! Заканчивай с игрой, пока в больницу не попал." - и это правда, примерно так они и ответят.
     
  3. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Да я тебе тоже скажу, что в СССР было лучше. Ты просто сейчас перечислил негативные нюансы, их, почему-то, очень любят смаковать. А вот, положительные нюансы, такие как: работа рядом с домом, тотальная занятость населения, экология опять-таки. Несмотря на всё вредное производство, экология была лучше! Все помнят пустые прилавки в магазинах в те дни, когда СССР доживал свой срок, но никто не помнит те дни, которые старики называют застойным временем. А почему бы не вспомнить кризис 2008 года? - это он Россию слабо коснулся, а в Европе и США дело доходило до очень страшных событий. Люди даже голодали. Так, почему же мы помним плохой СССР, и не думаем о том, что сейчас, вообще-то, мы живём намного хуже.

    И что касается игры, так я смело могу сказать что, даже во времена тотального ботоводства, кораблик с восмью голыми ирисками и 31-ой трёхой, не ловил никаких глюков. Сам лично удивлялся этому факту. А прокачать такой кор очень легко и просто. Это я еще застал такие времена, когда два-три миллиарда кредов, означали полный набор ирисок, безоговорочно! И это были времена ботоводства и багокредства. А что было раньше? А раньше этого всего,... вообще не надо было, не ботства, не кредства. Я же своего волка, до уровня восьми ирисок и 31 трёхи, без всего этого прокачал. А потом, если бы мне не рассказали и не посадили бы на бота, я бы давно бы ушел из этой игры, потому что без бота дальше качаться, вообще смысла не видно. Просто трагедия какая-та, к пенсии прокачаешь свой кор, а к тому моменту еще что-нибудь выдумают, да такое, что все твои прошлые закачки, бесполезными станут - был ты пипкой, пипкой и остался.

    И я давно получаю удовольствие от другого, просто невсегда могу заниматься новым увлечением, там, периодически, требуется отдых. Вот и всё, этим я и объясняю своё присутствие здесь.
     
    Петербуржец и Валенсия нравится это.
  4. Щукин_Сын

    Щукин_Сын пользователь

    ты сам себе противоречишь, ответ в вопросе: иди домик строй и потом в поход, и будет тебе счастье.
     
    Валенсия нравится это.
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а как система определит, что чел захочет пушинг, а не просто играть разными акками?
    ещё скажи, что с одного компа нельзя заходить на разные акки, тогда эта проблема тоже легко обходится многими способами

    именно этот твой пункт вообще не подходит
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Тему посмотри, наимудрейший. Вопрос вобщем-то стоит об игроках и новичках. И о Вашем отношении к ним
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Модер тему закрой плиз. Она начинает преврашается во флуд. Это неинтересно.
     
Статус темы:
Закрыта.